Как забыть? Как освободиться?

****А

Мамырлик
А понять, что человек, которому вы нужны только для чего-то определенного

в том то и дело,что человеку не нужно что-то определенное-а нужна я,как личность,но есть обстоятельства,которые заставляют отказаться от всего этого,заставить забыть о себе и о том,что лучше для тебя,а не для окружающих людей
жить другой жизнью
и иногда думаешь,что если бы этого человека не стало совсем-то было бы проще,а так живешь надеждами

anonim
автор

Поговорит со мной... я его послушаю, может, пожалею, или порадуюсь. Да просто придет, пусть молча посидит, за руку подержит.

мама
Киев

пока скроюсь
Поговорит со мной... я его послушаю, может, пожалею, или порадуюсь. Да просто придет, пусть молча посидит, за руку подержит.

а по какому поводу тоска или надрыв?

Аноним 468

такая вот разная
и иногда думаешь,что если бы этого человека не стало совсем-то было бы проще,а так живешь надеждами

А для меня это глубинный ужас... Настолько страшный, что даже думать боюсь, я б тогда точно ушла следом%)

****А

Кумико распрекрасная:)
а по какому поводу тоска или надрыв?

тоска может быть из ничего-из-за того,что ты один,на меня тоска наплывала,когда я садилась в машину и уезжала-а он меня провожал

мама
Екатеринбург

такая вот разная
что если бы этого человека не стало совсем-то было бы проще

ну так и думайте, что его просто нет!!!! Он для ВАС!!!!!! умер!!!

пока скроюсь
Да просто придет, пусть молча посидит, за руку подержит.

ой, не надо лжи!!! Ну посидит он так раз-другой, держась за руку))))))))))))) Да не врите хотя бы себе!!!! На следующий раз такой держащий и сидящий просто не нужен будет!!!!! Нарисовали нимб над его головой и молитесь!!! Ну пожалейте вы себя!!!!!

anonim
автор

а по такому поводу - когда он уходит - вдруг навсегда?

anonim
автор

а чего себя жалеть - за что боролась, на то и напоролась. проблему надо изничтожать, начиная с глубинного её корня. это раз.
секс - не главное в жизни. это два.

Екатеринбург

Мамырлик
Нарисовали нимб над его головой и молитесь!

Женщина, создающая проблемы другим.

****А

Мамырлик
Он для ВАС!!!!!! умер!!!

не все так просто-когда нет сил разорвать ниточку связывающую,нельзя закрыть дверь окончательно,когда кто-то из двоих все равно пытается ее открыть,может я слаба,может он слаб,а может решение приняли расстаться,а в душе не хотим этого оба,жить,мучаться,страдать-почему нет кнопки,которую нажал бы и все...перезагруз и нет никакого вируса,который рушит твою систему

мама
Киев

такая вот разная
тоска может быть из ничего-из-за того,что ты один,на меня тоска наплывала,когда я садилась в машину и уезжала-а он меня провожал

а если бы вы были вместе-тоски в вашей жизни не было бы вообще?

Мамырлик
Ну посидит он так раз-другой, держась за руку))))))))))))) Да не врите хотя бы себе!!!! На следующий раз такой держащий и сидящий просто не нужен будет!!!!!

почему?

****А

Кумико распрекрасная:)
а если бы вы были вместе-тоски в вашей жизни не было бы вообще?

была бы...когда уходил,но это была бы совсем другая тоска-тоска ожидания,когда знаешь,что через несколько часов любимый человек вернется,такая тоска не изводит-она окрыляет :)

Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
а если бы вы были вместе-тоски в вашей жизни не было бы вообще?

Да была бы, это внутри человека. Сохла бы по другому... надкушенное яблоко теряет вкус :=-O:

anonim
автор

в общем, одно поняла - я не одна такая. и ничего, живут люди, и я раньше жила. надо лишь вытащить свою старую маску, сдуть пыль, нацепить - и вперед, в бой, с песней! и все будет хорошо.
P.S. Спасибо всем, независимо от Вашего мнения.
P.P.S.Персональное спасибо Кумико.

мама
Киев

пока скроюсь
я не одна такая.

Любить можно всех-женатых,замужних,бедных,богатых,одного или нескольких...Можно при этом быть счастливой или несчастной...Ничего неправильного в этом нет и неестественного тоже. Отношения людей друг к другу часто уходят далеко за рамки-муж-жена,любимый-любимая. Эти отношения не культивируются и никак не называются в нашей культуре(ааа,нет-любовники-любовницы есть-и носят негативный оттенок-но и это далеко не весь спектр,кем мы можем приходиться друг другу)Да,часто в этом присутсвует сексуальный подтекст..мы то не бесполые существа...Нужно просто учиться как можно больше делать друг для друга что то хорошее,доброе,не зависимо от нашего статуса по отношению друг к другу.
А маску-да,Наверное придется одеть.В нашей культуре-без неё-никак в таких вопросах.Просто не позволяйте ей прирости к вам.Помните,что это-всего лишь маска и у неё есть своя функция,не более того.

пока скроюсь
Персональное спасибо Кумико.

Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 16:20

Тема закрыта
Причина:
";