Как забыть? Как освободиться?

мама
Екатеринбург

Мамырлик
Я ж понимаю, что одним днем она не перевернет у себя в душе это все, но пока она не поймет, что она страдает в одиночку и ничего!!!!!! не меняет в своей душе, то так и будет жить несбывшейся надеждой встреч, любви краденной и жалости к себе!!!

Мамырлик, а если она порвет с любовником - то чем будет жить? Ведь голова и сердце всегда должны быть чем-то заняты. Если нет страсти к работе (свой бизнес, например), к детям ( маленькие и много), муж не любимый вовсе - то ведь зачахнет, с тоски помрет..

anonim
автор

моя жизнь вернется в свою колею - все будет снова тихо, спокойно, без счастья, без радости, но и без тоски и слёз. ровно, в общем. если я захочу адреналина - пойду и прыгну с парашютом. я хочу снова стать относительно свободной, и не думать ни о чём таком. спать с мужем, выслушивать свекровь, помогать знакомым. Скажете - ну так прекрати это, чего ж проще? если б это было просто, не стала б тут сопли разводить. мне и поговорить то не с кем, некому вправить мозги, а сама я ... дура наьитая я сама...

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
а вы переживаете за неё?

жалко мне таких людей...

Армавир
то чем будет жить? Ведь голова и сердце всегда должны быть чем-то заняты. Если нет страсти к работе (свой бизнес, например), к детям ( маленькие и много), муж не любимый вовсе - то ведь зачахнет, с тоски помрет..

%) ИМХО: тут два варианта: либо в муже любимого возлюбить, либо найти новую любовь, но взаимную и свободную главное!!!

мама
Киев

пока скроюсь
без счастья, без радости,

кто и что может привнести в вашу жизнь счастье и радость,кроме него?

anonim
автор

Армавир

Мамырлик

Я все понимаю!!!! Все понимаю!!! Вы правы, ох, как правы!!!! Вопрос то в теме.Как забыть? Как освободиться?

мама
Киев

Мамырлик
жалко мне таких людей...

посочувствуйте)

мама
Екатеринбург

Мамырлик
либо в муже любимого возлюбить, либо найти новую любовь,

и тот и другой вариант никем не гарантируется, вот в чем беда ;)Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 14:38

anonim
автор

Кумико распрекрасная:)

здесь тупик. никто.

мама
Екатеринбург

пока скроюсь
Как забыть? Как освободиться?

не знаю

Аноним 468

Кумико распрекрасная:)
тогда точно не мой)))))))))))

Отлегло :)

Кумико распрекрасная:)
а ваш родной язык-какой?

Чувственности, блин... Но чувственность в его сторону я для себя затабуировала, поэтому - учу его язык...

anonim
автор

ой, девочки... получит мой муж суп сегодня... со слезами пополам...

Екатеринбург

пока скроюсь
Как забыть?

а не надо забывать. Нужно накапливать новые впечатления, жить полно и тогда очень скоро воспоминания потеряют остроту. Если вы человек не зацикленный, то будет теплое воспоминание о хорошем, которое вам ничем не помешает.

пока скроюсь
Как освободиться?

Вы сами себя держите. Когда поймете это - поймете как освободиться. ;)

мама
Киев

Я не знаю,что для вас будет правильным.Расстаться и забыть или любить и не расстоваться.И то,и другое-возможно. И в том,и в другом варианте-есть место для счастья.
Конечно,если вы будете думать,что расставание означает-отказ от счастьяи радости-то вы не сможете расстаться. Потому чтоо ну какой нормальный человек в здравом уме откажется от счастья и радости?
Думайте о том,что счастье и радость будет в любом случае.И в любом случае столько-сколько вам нужно и даже больше.А потом уже рассматривайте кто ,что и каким образом помогает вам испытывать это счастье и радость.
Кстати,слезы и тоска-тоже в любом случае-будут. Потому что не наши мужчины это придумали,а мы сами)))))))))))

мама
Киев

пока скроюсь
здесь тупик. никто.

таааааааааак,ну тогда пофантазируйте. Кто бы это мог быть,если бы такое было возможно в принципе...

мама
Екатеринбург

Кумико распрекрасная:)
посочувствуйте)

да не сочувствуется мне в данном вопросе..именно жалость вызывают. Сами себе кандалы наздевают на ноги, на руки, на сердце, а потом сидят и страдают! Мазохизм какой-то!!!!! Причем, чаще всего затяжной!

мама
Киев

Alter
Чувственности, блин...

С кем бы вы могли поговорить на своем языке?

anonim
автор

Кумико распрекрасная:)

Даже в голову ничего не идет. наводящий вопрос подкинете?

****А

пока скроюсь
Как забыть? Как освободиться?

а никак-я тоже живу так,тяжело,страшно-это болото и чем больше пытаешься из него выбраться-тем сильнее тебя в него затягивает
мы расстались-но оба живем как в аду
теперь я понимаю,что не видеть,не слышать,не иметь возможности взглянуть в любимые глаза-нет ничего на свете тяжелее

мама
Киев

пока скроюсь
наводящий вопрос подкинете?

что именно вас радует,что вас делает счастливой?

мама
Киев

такая вот разная
такая вот разная

так,прекращайте))))))))))))))

anonim
автор

раньше радовало - карьера, успех, деньги. сейчас - толькоожилание того, что может быть он еще придет.

Екатеринбург

пока скроюсь
согреваешь холодную кровь и ледяное сердце

...И нет рассказчика для жен
В порочных длинных платьях,
Что проводили дни как сон
В пленительных занятьях:
Лепили воск, мотали шелк,
Учили попугаев
И в спальню, видя в этом толк,
Пускали негодяев.

Осип Мандельштам

Аноним 468

Кумико распрекрасная:)
С кем бы вы могли поговорить на своем языке?

Да много с кем:) Тока... Такого кайфа, как от общения с ним, увы, это не приносит. Возможно мне хочется найти синтез... Чтобы он позволил иногда себе мой язык, а я выучила его... Вот тогда, наверное, на самом деле, был бы идеал отношений:)

мама
Екатеринбург

такая вот разная
нет ничего на свете тяжелее

На свете тяжелее ничего нет близких терять! Когда уходят из жизни родные и близкие! Когда сам человек становиться больным и немощным, а помочь некому! огда друзья предают, особенно близкие и как тебе казалось верные и преданные! Вот это страшно и тяжело!!!!!!!!! О чем Вы? А понять, что человек, которому вы нужны только для чего-то определенного, больше не будет вас мучать - это не горе, это просто пройденный этап и его нужно просто пережить, перешагнуть и начать радоваться иному!!!!!!!!!!!

мама
Киев

пока скроюсь
толькоожилание того, что может быть он еще придет.

придёт и чем порадует?
Раньше вы находили радость в материальных благах...теперь ищите чего то духовного,что ли...Сообщение было изменено пользователем 18-06-2009 в 15:02

Тема закрыта
Причина:
";