У нас не было свадьбы.Совсем плохо..?

автор
автор

Просто пошли в загс,оформили документы,заплатили пошлину.На день регистрации-соответственно зарегались,купили 1 кг.черешни,наелись,муж на работу уехал,я домой.Вот и все.Хуже не придумаешь. :(

Екатеринбург

Да у нас и черешни не было

дедушка
Екатеринбург

чего плохого? по-моему нормальная свадьба. Плохо -это если вам кажется, что плохо, других критериев нет. По-моему так торжественная регистрация, пупс на бампере и пьянка на 2 дня - это ну не то, чтобы плохо, а глупо как-то

Екатеринбург

LexNova
Да у нас и черешни не было

+1 Автор, у вас еще не все так плохо!

Екатеринбург

Калинка
Плохо -это если вам кажется, что плохо, других критериев нет.

мама
Каменск-Уральский

Свадьба это же не священное действие! достаточно регистрации, а все остальное - это уже как кто пожелает! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот мужа уговариваю наоборот на ваш вариант, можно без черешни, а ему надо

Калинка
торжественная регистрация, пупс на бампере и пьянка на 2 дня -

Вот старшей дочери 15 младшему 2,5 года, видимо к внукам договоримся

автор
автор

LexNova

Кот Бегемот

...Да и типа продолжения банкета тоже не было,банально сказать-хотелось бы платье и т.д и т.п,да,хотелось бы! Все так стремно.Навеяло просто,зарегались 3 года назад,срок 7 мес.беременности было.Смотрю иногда на фотки счасливых молодожен-приятно смотреть... :(

дедушка
Екатеринбург

автор
Смотрю иногда на фотки счасливых молодожен-приятно смотреть...

типа все остальные нещщастные, ога

Екатеринбург

автор
банально сказать-хотелось бы платье и т.д и т.п,да,хотелось бы! Все так стремно.

Ну а что помешало надеть платье, раз так хотелось? ;)
А если ТАК не хотелось, то зачем регались? :)

просто посетитель
Екатеринбург

автор
Смотрю иногда на фотки счасливых молодожен-приятно смотреть... :(

Ага я тоже смотрю на фотки своей счастливой сестры на свадьбе, в курсе сколько денег родители угрохали, а они сцуки разошлись

Екатеринбург

Автор, с праздником!
Не переживайте насчет фоток - свадьба у нас была, но фотки мы потеряли, а видеокассету случайно затерли родители

мама
Москва

автор
Просто пошли в загс,оформили документы,заплатили пошлину.На день регистрации-соответственно зарегались

Мы с мужем прожили 5 лет вместе, а в этом году зарегистрировали брак. муж настаивал на платье, костюме, лимузине, а я просто объяснила ему, что нам некому все это показывать, друзей нет, родственников тоже..(лучше и вовсе таких не иметь). Так и расписались и даже черешни не поели. Так что не расстраивайтесь- вы любите друг друга и это главное.

хочу стать папой!
Екатеринбург

автор

по мне- офигенная свадьба, только черешни маловато;)
а почему так? в смысле, почему личная, интимная свадьба, а вы недовольны?

мама
Каменск-Уральский

LexNova
Ну а что помешало надеть платье, раз так хотелось?

а у меня платья даже свадебного не было, просто был комплект корсет и юбка, красивый и голубой, и ничего...

брррр

Ante
почему личная, интимная свадьба, а вы недовольны

видимо торжеств хочется... а что вам сейчас мешает собрать друзей и отпраздновать свадьбу??

мама
Москва

автор
Смотрю иногда на фотки счасливых молодожен

А мне кажется счастье заключается не в свадебном торжестве, а в душевной гармонии. Мои далекие знакомые развелись через 2 месяца после семидневной шикарной и громкой свадьбы.Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 00:01

Аноним 198

не буду лить медовые речи
вот мой муж 10 лет назад видно предвидел, что когда-нибудь я буду жалеть если не будет белого платья, шампанского, друзей и прочего ... и настаивал на свадьбе традиционной. И вот спустя много лет я благодарна ему за это, а иначе щаз бы тоже жалела.

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю с этим знаменательным событием!

автор Просто пошли в загс,оформили документы,заплатили пошлину.На день регистрации-соответственно зарегались

Так, как было у Вас, это моя мечта... :j_0010: Вот только после регистрации хотелось бы укатить в какую-нибудь теплую страну и провести медовый месяц, наслаждаясь друг другом... :t_0020: :j_0002:

мама
Тюмень

mama Lida
муж настаивал на платье, костюме, лимузине, а я просто объяснила ему, что нам некому все это показывать,

А для себя? Я вот хочу на пятилетие нашей свадьбы (если доживем, конечно :) ) заказать лимузин - ну, не было у нас свадебного кортежа, хотя скромная свадьба была.

Екатеринбург

Ante
офигенная свадьба, только черешни маловато

:dada: Поздравляю!

автор
автор

Чего поздравлять то? "Типа свадьба" давно была,но все равно спасибо!!! :)

мама
Тюмень

автор
На день регистрации-соответственно зарегались,купили 1 кг.черешни,наелись,муж на работу уехал,я домой.Вот и все.

Свадьба моей мечты :) Так примерно и планировали, но друзья все равно приперлись поздравлять :megashock: завидоваю :)

мама

Думайте о том что некоторые люди вбухали в это кучу бабок и плохо закончили этот день!!!! Ведь скока таких историй!!!! Невеста вот захотела чтоб ее жених на руках из дома вынес!!! а он сказал, что надо в его дом Вносить!!! Ну слово за слово-он ушел к себе, она осталась у себя!!! Так до загса и не доехали!!! А вот еще одна!!!! Зарегистрировались, все как надо, кортеж, видео, фото и тыды. В столовке(или в ресторане не знаю как это заведение называется) тоже слово за слово-послали дрг друга на...и разъехались, а гости так ниче и не поняли ЕЩЕ че-нить? Так что у вас романтика!!!!! ЧЕРЕЕЕЕшняяяяя!!! Ням!!!! Живите долго и счастливо!!!!

мама
Екатеринбург

А вот мы так просто без свадьбы живем, даже дите родили ...Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 00:33

просто посетитель
Екатеринбург

У меня наоборот меньше чем через месяц свадьба с торжественной регистрацией. А мне что-то расхотелось. Хочется просто пойти и расписаться. У нас и так она не как у всех обычно будет-без пьянок-гулянок, тамады, выкупов и прочей ерунды, -в основном для себя праздник устраиваем. Но все же что-то не комильфо.

Тема закрыта
Причина:
";