У нас не было свадьбы.Совсем плохо..?

мама
Екатеринбург

поверьте
отмазка

Не скажите :) У нас была регистрация в джинсах, потом обед в ресторане вдвоем, на следующий день-инсценировка свадьбы для родственников, которые очень переживали :) Так вот - теточка, которой было положено просто отдать неторжественным нам паспорта, закатила ТАКУЮ речь -я аж всплакнула. Красивее и искреннее я ни на одной свадьбе не слышала

мама
Екатеринбург

Рыся
оденьте на годовщину-сделаете фотосессибю

все-таки не то... все равно, что шампанское с мандаринами употреблять в ночь с 13 января - как бы и праздник, да не совсем тот...
автор, а вы венчались?

Екатеринбург

IshKa
все-таки не то

вам нет,автору то ;)

Екатеринбург

автор
Хуже не придумаешь.

можно,я думаю, ;) вам лично то чего охотца?

мама
Екатеринбург

у нас была довольно скромная свадьба, платье напрокат. и вот

топаз
смотрю какие сейчас платья красивые... Мужу говорю: "Давай еще раз поженимся"

думаю, лет через цать венчаться будем, и все будет как я хочу

мама
Уфа

поверьте
отмазка

да ничуть, поверьте :) Мы вообще в гости к друзьям поехали, ну и колечки захватили на всякий случай, предупредили родителей, что может быть поженимся, приехали, зашли в ЗАГС, сказали, а давайте вы нас пожените, БЫСТРО, тетечки сначала отнекивались, а потом согласились, через день нас расписали. Одно из приключений нашей жизни, и главное НИ У КОГО такого не было :)

или вы что имеете ввиду? Если деньги, так они были, чтоб свадьбу сделать, просто мы ТАК хотели :)Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 13:18

будущая мама
Хмельницкий

Количество совместно прожитых лет обратно прапорционально затратам на свадьбу.
Так что не переживайте.
Хотя у нас была традиционная свадьба и это один из лучших дней в моей жизни.

просто посетитель
Екатеринбург

Клевая
Количество совместно прожитых лет обратно прапорционально затратам на свадьбу

Вы серьезно так думаете или просто автора утешаете? %) Нет в таком деле никаких законов! Наличие или отсутствие шикарной свадьбы говорит лишь о денежных возможностях жениха и невесты, и больше ни о чем. А то получается, что кто широко женится, разведется скоро? Несогласная я

Екатеринбург

BlackRose
А то получается, что кто широко женится, разведется скоро?

блин,ну обычно чото так и происходит

мать Чемпионов
Екатеринбург

IshKa
каждая девушка в глубине (или в самой-самой глубине) души мечтает о белом шикарном свадебном платье

alita
Я то исключение, которое подтверждает правило

rakatanga
я видимо тоже

  • 1
    Даже в детстве не мечтала о платьях :)
Тема закрыта
Причина:
";