У нас не было свадьбы.Совсем плохо..?

мама
Екатеринбург

Странно, что расстраиваетесь. Ляль будет, отношения зарегистрированы. Банкет не обязательно ведь в день выведения подписей устраивать. Как решитесь, когда и для Вас будет удовольствие погулять и муж сможет оплатить, так и устроите)
Если хотите этого праздника - он обязательно должен быть :)
Вспоминаю почему-то историю Николаева и Королевой..."А у меня свадьбы не было..." Наташа сказала Тарзану))

мама
Екатеринбург

ИА
Свадьба это же не священное действие!

А как же разные обячаи и поверия с этим связанные? Я вот тут услышала про это все и про соль и про каравай и про скатерть и что то задумалась, может стоило так сделать по повериям.
У нас был один день застолья и потом му угнали отдыхать.
А ВООБЩЕ! Главное чтобы было что вспомнить! Черешня ваша изюминка:) черешенка:)
А так можно же и неформально взять и организоваться свадьбу если хочется. Тока без загса

мама
Екатеринбург

а у нас тоже свадьбы толком не было - так в кафешке посидели... ну не было тогда ни времени, ни денег че-то устраивать, а расписаться надо было очень быстренько... и вот тоже жаааалко так... все-таки, думается, каждая девушка в глубине (или в самой-самой глубине) души мечтает о белом шикарном свадебном платье... вот прям хоть разводись и по новой

Аноним 859

Успокаивайте себя, но, все-таки

IshKa
каждая девушка в глубине (или в самой-самой глубине) души мечтает о белом шикарном свадебном платье... вот прям хоть разводись и по новой

мама
Тюмень

IshKa
каждая девушка в глубине (или в самой-самой глубине) души мечтает о белом шикарном свадебном платье...

Я то исключение, которое подтверждает правило

просто посетитель
Екатеринбург

alita
Я то исключение, которое подтверждает правило

я видимо тоже
впечатлила только первая свадьба. на которой я была, все остальные- пошло и не интересно, независимо от того сколько денег было вбухано

если когда-нибудь я захочу замуж, то это будет совершено или по пьяни где-нить в Лас-Вегасе, или на островах в Тихом океане без свидетелей

мама
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Ага я тоже смотрю на фотки своей счастливой сестры на свадьбе, в курсе сколько денег родители угрохали, а они сцуки разошлись

точно. Не прошло и года
Мне тоже иногда грустно что не было платья. Но зато мы вместе.

дедушка
Екатеринбург

hromka
А как же разные обячаи и поверия с этим связанные? Я вот тут услышала про это все и про соль и про каравай и про скатерть и что то задумалась, может стоило так сделать по повериям.

все поверья существуют только у вас в голове. Это условности, к реальной жизни не имеющие никакого отношения

просто посетитель
Екатеринбург

А что мешает отметить годовщину по полной?Купить платье красивое(не белое конечно, а просто светлое), заказать лимузин, пригласить родственников-друзей, арендовать кафе, пригласить фотографа и тамаду и отметить по полной программе ;) .

дедушка
Екатеринбург

+=Иришка=+
Купить платье красивое(не белое конечно, а просто светлое

а почему не белое? Почему конечно платье должно быть просто светлым?

мама
Екатеринбург

мы вместе 3 года почти. так и не зарегестрировались. мне было достаточно просто расписаться, а муж хотел красивую (не с понтами всякими конечно) свадьбу. вот и отложили это все до лучших времен. не жалею и надеюсь что все-таки надену свадебное платье и сын будет на нашей свадьбе! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Калинка

Так свадьба то давно прошла.Хотя может и не права.Каждому свое

дедушка
Екатеринбург

+=Иришка=+
Так свадьба то давно прошла

и это повод чтобы не надевать белое платье?

просто посетитель
Екатеринбург

Калинка

Написала же, каждому свое. А чем плохо бежевое например платье?

дедушка
Екатеринбург

+=Иришка=+
чем плохо бежевое например платье?

ничем не плохо. Просто я собираю коллекцию человеческих условностей, потому и интересуюсь

мама
Екатеринбург

У нас была свадьба, все как положено. А я смотрю какие сейчас платья красивые... Мужу говорю: "Давай еще раз поженимся" ;)

мама
Новокузнецк

Автор, ну что вы? У нас регистрация была за 18 дней до родов. 13 числа, хорошо, хоть не в пятницу . Мы были вдвоем, в маленькой каморке, расписывала нас злобная тетка. Кольца надевали впопыхах - тетке не до этого было... зато как мы хохотали, выйдя из загса! Закупили в ближайшей кондитерской засахаренных фруктов и отправились в маленькую кафешку - сидели и обзванивали родственников: признавались, что поженились.
А мое желание чтобы было платье и гости (ну действительно - об этом же каждая девочка мечтает) решили отложить на какую-нибудь годовщину.

Екатеринбург

автор
купили 1 кг.черешни,наелись

;)

LexNova
Да у нас и черешни не было

во у кого то хуже

автор
хотелось бы платье и т.д и т.п,да,хотелось бы!

оденьте на годовщину-сделаете фотосессибю ;)

Мамуля двух отпрысков
курсе сколько денег родители угрохали, а они сцуки разошлись

вот сволачи а не отработали потраченного

mama Lida
даже черешни не поели

еще одним не свезло

Wish_(Love)
Так, как было у Вас, это моя мечта...

+1 ;)
главное гармония и счастье в семьеа не фотографии в альбоме ;)

мама
Уфа

IshKa
каждая девушка в глубине (или в самой-самой глубине) души мечтает о белом шикарном свадебном платье... вот прям хоть разводись и по новой

не каждая. до сих пор радуюсь что не было никокого этого гимора у нас, все весело и непринужденно, вдвоем мы были, в джинсах, заехали по дороге к
ЗАГСу в свадебный салон, нацепили на машину ленточки в виде цветов флага, с нас девченки даже денег за это не взяли, мы их потом шоколадкой угостили, после ЗАГСа выпили по стаканчику шампанского и пощли достопримечательности города осматривать, куда мы приехпли два дня назад, и нас по этому случаю даже пустили в пожарный музей, в котором в этот день был выходной и дядечка нам даже экскурсию провел! А вечером посидели с друзьями в кафешке и пошли в клуб где НИКОГО не было, вот так нам везло в тот день и во всем клубе были мы ОДНИ! Пришли домой пьяные, усталые и счастливые! Вспоминаю как об одном из самых счастливых дней в своей жизни :love: :love: :love:Сообщение было изменено пользователем 22-07-2009 в 10:19

мама
Екатеринбург

Условности - это все глупости! Свадьба должна быть такая, какую хотят молодожены! Остальное все ерунда! У нас была торжественная свадьба, с платьем и гостями, но безо всяких этих караваев и прочих "традиций" - мы придумали свои традиции, для нашей семьи, чего бы нам хотелось. И свадьба была легкой, веселой, волшебной - вспоминается с нежностью!

просто посетитель
Екатеринбург

автор
...Да и типа продолжения банкета тоже не было,банально сказать-хотелось бы платье и т.д и т.п,да,хотелось бы! Все так стремно.Навеяло просто,зарегались 3 года назад,срок 7 мес.беременности было.Смотрю иногда на фотки счасливых молодожен-приятно смотреть...

Говорят, в Тае есть услуга - организация свадьбы. Типа экскурсия - но в программе гости-наряды-песни-обряды... Накопите денюх и скатайтесь - вот и будет вам... свадьба по всем правилам. И даже лучше - ребзь будет в восторге:)

Аноним 859

Мadeira
не каждая. до сих пор радуюсь что не было никокого этого гимора у нас, все весело и непринужденно, вдвоем мы были, в джинсах, заехали по дороге к

отмазка

мама
Нижний Тагил

У нас тоже не было свадьбы как таковой - платье правда было, но красное (мне белое не идет вообще). Отмечали скромно в кафе, были только родители и друзей 12 человек. Зато никто из них за 3 года не смог забыть тот малоснежный денек 1-го апреля. Черешни, к сожалению, не было - не сезон.
Автор, не отчаивайтесь - главное ведь, как вы живете в семье, а не как свадьба прошла. И если уж очень хочется торжественного мероприятия - можно устроить его на одну из годовщин :)

Тема закрыта
Причина:
";