Как решиться встретиться с отцом?

я

я думюа она ничего не теряет, отрицательный результат лучше неопределенности

мама
Екатеринбург

я
а она не семья что ли? что значит не лезьте в семью со звонками, право на общение с отцом каждый ребенок имеет
по истине люди странные
она вроде никакие семьи разрушать не собирается, а просто увидеть своего отца

да почему странные...да... есть шанс ,что всё сложится благополучно ... но эта встреча так же может нанети ещё бОльшую травму автору ... а так же внести раздор в семью отца ...
к тому же

автор
несколько лет назад такое же желание было
мой папа товарищ публичный
написала ему письмо, но он не ответил
этим было все сказано

автор
не знаю, не думаю
но как отрезало

зачем наступать на те же грабли????
Если вам это действительно так необходимо- постарайтесь встретится, но будте сильной и готовой ко всему ... как грится- надейся на худшее- чтобы не было разочарований ... а мы будем надеятся ,что у вас всё сложится удачно ...

автор
мой папа товарищ публичный
написала ему письмо, но он не ответил

ну ещё вариант- все его письма от населения сначала читает секретарь ... а если вы писали на домашний адрес- могло попасть к жене ... и действительно не факт ,что он его вообще видел ..

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
а она не семья что ли? что значит не лезьте в семью со звонками, право на общение с отцом каждый ребенок имеет

пусть с отцом и увидится. а вводить ее в свою семью или нет - решит отец. не думаю, что жизнь жены должна перевернуться от того, что ее муж когда-то налево сходил. об этом должен сообщить ей сам муж, наверное.

я

Victorya

дак причем тут вводитьв семью? речь не об этом же, а о том, что она просто хочет увидеть своего отца

Анюта83

вы путаете, "автор" это другой человек

мама
Екатеринбург

Victorya
да? вроде, она карьеру певицы ехала делать? не?

ну и это тоже, а вообще вроде к мамке изначально, да только мамке она не нужна была

бабушка
Екатеринбург

я
отрицательный результат лучше неопределенности

это то да....только иногда он очень тяжело достаётся...Сообщение было изменено пользователем 05-08-2009 в 18:52

Анонимочка
автор

я
она вроде никакие семьи разрушать не собирается, а просто увидеть своего отца

:dada:

Анонимочка
автор

Значит так: Автор - это я. Не путать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
дак причем тут вводитьв семью? речь не об этом же, а о том, что она просто хочет увидеть своего отца

вот я и написала, чтоб не звонила и не писала письма, лучше личная встреча

я

позвонить и договориться о встрече, как иначе то?

мама
Екатеринбург

аноним
Значит так: Автор - это я. Не путать.

ну все остальные посты всё равно вам адресованы в таком случае ...
Решайтесь уже.... иначе будете мучатся и терзаться ещё долго ... только постарайтесь чтобы жена была не в курсе вашей встречи (нужно будет сам расскажет).... ну и не стройте иллюзий . удачи!

мама
Первоуральск

я бы написала в личку

мама
Екатеринбург

автору - не хочется это всё здесь выкладывать , но если опыт действиетльно нужен, то пишите в личку - расскажу или даж по телефону могу рассказать. Просто так выкладывать - тяжело это всё...

Аноним 782

Моя история:
Родители развелись когда мне было 7 лет. Больше я его не видела. И вот лет в 20 я решила его найти и посмотреть кто мой отец, т.к. кроме драк и ругани ничего не помню...
Пришла - открыла мне его жена, приветливая такая, дала его сотовый(его не оказалось дома).
Позвонила - договорились о встрече. Но на встеру он приехал пьяный. Ну да ладно, подумала я. Попробуем еще. Были встречи еще и еще. Но не общались мы как дочь с отцом, так будто просто знакомые. Он даже не спросил как я жила....Как дела...Какие планы...Вообщем на...ть ему на меня...
Потом со стороны его жены началась ругань (она испугалась что я на что-то претендовать буду)...догадываюсь что запреты с ее стороны пошли...стал мне звонить только в ее отсутствие...
Противно мне все стало..ну не нужна я ему...ну и ладно...Поменяла даже свой сотовый, надо будет знает где живу!!! Оказалось - не надо!!! Не виделись опять уж лет 5. У него родилась внучка, которой уже 1,3, а он не знает...
Но о том, что я его нашла - ни сколько не жалею, было тоже большое желание увидеть, увидела...и успокоилась...
Автор: Это ему должно быть страшно и стыдно, за то что не общался с вами....ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к нему!!!

Анонимочка
автор

анонимищще
Это ему должно быть страшно и стыдно, за то что не общался с вами.

по непроверенным данным так оно и есть. Поэтому и боится сомной встречаться.

Москва

Я встретилась в 32 года. Впечатления - пустота, никчемность встречи, разочарование.
Абсолютно чужой мужик, какими полон каждый трамвай.

Анонимочка
автор

Маорица
Впечатления - пустота, никчемность встречи, разочарование.
Абсолютно чужой мужик, какими полон каждый трамвай.

тоже вариант. Но точка будет поставлена.

Москва

Да, точка поставлена. Причем окончательная.
До этого также пребывала в розовых мечтах о прекрасном отце.

мама
Екатеринбург

в прошлом году я нашла свою сводную сестру по отцу, нашла на ОДНОКЛАССНИКАХ, т.к. у нас редкая фамилия и отчество. Она младше меня на 8 лет, о моем существовании не знала, ее мать не говорила. Наш отец сейчас живет с сестрой, жены нет, детей 4 (насколько мы знаем), все от разных жен.
с сестренкой мы очень похожи, внешне и характером. Решили съездить к папашке, она не видела его с 5 лет, я с младенчества - он отказался ( ее мама позвонила ему), сказал, ЧТО ЕМУ СТЫДНО ПЕРЕД НАМИ.
и знаете, я его не осуждаю

Москва

Ptiza
никогда не понимала зачем навязывать себе людям, для которых ты никто

Меня они сами нашли.

Аноним 316

Вот у меня муж... обижен в душе очень на отца... Живет в соседнем районе г.Екатеринбурга, знает сына, растил несколько лет. И ни слуху не духу. Может легко пойдойти спросить у кое-каких людей - как поживает сын... и ничего...

мама
Екатеринбург

у знакомого мама перед смертью наконец сказала кто его отец, паренек (39 лет) встретился с отцом. и с таким детским счастьем всем рассказывает сейчас об этом....так бы один остался, а тут и отец и брат. мама кстати его в свое время сама отрезала все общение с семьей отца.
автор попробуйте, все равно себя пилить будете всю жизнь, что могла бы...

мама
Екатеринбург

МамаДома
автор попробуйте, все равно себя пилить будете всю жизнь, что могла бы...

и все же я соглашусь здесь
лучше посмотреть и успокоиться, чем всю жизнь думать, что чего-то не сделал

Аноним 782

Ptiza
никогда не понимала зачем навязывать себе людям, для которых ты никто

Ну вообщето-как это НИКТО. Он ОТЕЦ!!!!! И ребенок хочет посмотреть на него, просто узнать ...Никто себя не навязывает - кормить, поить , пеленки стирать не надо уже...
Должен же человек знать кто его родители!!!
У вас явно такой ситуации не было, зачем так грубо говорите, автор и так не может смелости набраться!!!

Тема закрыта
Причина:
";