Самый неудачный подарок

просто я

мама
Хотелось ему обратно их вернуть.

вы думаете, они бы ему подошли?

мама
Екатеринбург

Синица :j_0018:
трезор очень тяжелые духи,примерно для 50тилетней дамы

Капец! Ты меня убила ! А я их в свое время любила Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 01:19

мама
Екатеринбург

Азазель
Капец! Ты меня убила ! А я их в свое время любила

блин! у меня 2 флакона так и прокисли %) где ты раньше была?

мама
Екатеринбург

Синица :j_0018:
где ты раньше была?

ну вот, а я их от души на себя лила , сейчас правда уже бы не купила, приелись :)

мама

молодая и красивая

Ну и мне они нафиг не нужны. Тем более еще и фасон не мой. Три веревки и впереди цветочек.

мама
Екатеринбург

Мне месяц назад подруга корсет для правильной осанки подарила %) , мол после родов пригодится (хммм...).
При том не лень было из Москвы везти (она там живет, у нас ДР в один день и прилетела вместе отметить). Так как к корсету прилогались еще масочки для лица - это компенсировало первую часть подарка

мама
Екатеринбург

kx

хороший подарок, действительно пригодится, еще спасибо потом скажете
у вас щас какой месяц? когда живот уже большой, то спина устает и корсет может быть весьма кстати
я носила

мама
Екатеринбург

мама
мне вообще как то МЧ , подарил трусики стринги.

при том съедобные (в Казанове видимо брал) и плюсом к этому какие-то пошлые переводки для тела.. фуу..
в общем ни то, ни другое, я не собиралась с ним использовать

просто посетитель

Marsi

Тебе стоит задуматься, пара ли вы?

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова
пара ли вы?

хм.. один раз - это разве пара? )))
давно это было

просто посетитель

Marsi
один раз - это разве пара?

Как ты неразборчива в cвязях.....Таперича образумилась?

мама
Екатеринбург

Лукерья Симакова

да уж.. методом проб и ошибок .. через тернии к звездам

мама
Екатеринбург

MiuMiu
Самый неудачный подарок
После чего с этим человеком вообще не хотелось общаться

вообще странная постановка вопроса %)

Кейт и Лео
зубную пасту подарили

а в этом чего ужасного?
нам свекровь дарит фирменную аюрведовскую пасту на травах на праздники. Паста суперская, расход минимальный, но она и не сильно дешевая, особенно для нее. Всегда принимали с удовольствием.
вощем, мне позиция оценивать отношение к человеку в зависимости от подарка - совершенно непонятна %)

просто посетитель
Екатеринбург

Эгоиста
а в этом чего ужасного?

паста жемчуг была

мама
Екатеринбург

Эгоиста
вощем, мне позиция оценивать отношение к человеку в зависимости от подарка - совершенно непонятна

жизнь моя такая,что подарки дарят только близкие люди,с которыми уже пуд соли съеден. %) так что изменить мнение о человеке из-за подарка уже не получица а вот подарки на самом деле бывают неудачные.

мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
жемчуг


клева, че
ну надо смотреть по ситуации - кто дарил, по какому поводу, на какое событие :)
давайте дальше колитесь

просто посетитель
Екатеринбург

fly_mama
дареному коню в зубы не смотрют

Хотя если бы мне подарили зубную пасту, зубную щетку и оплатили поход к стоматологу, наверно была бы не рада. А вдруг мой запах изо рта, а также желтые и гнилые зубы кого-то отталкивают. Меня бы это очень обидело

мама

мне мама тут рассказала что у меня сестра когда маленькая была купила дедушке на день рождение шампунь....а дедушка лысый был...))

просто посетитель
Екатеринбург

Блестящая
ну надо смотреть по ситуации - кто дарил, по какому поводу, на какое событие
давайте дальше колитесь

там подруга подарила подруге ))) правда давно было) у мня такое ощущение что та просто вспомнила,что ей на ДР топать надо -открыла шкаф и первое че достала то и подарила

мама

мне бывший мч дарил какую то стеклянную фигурку ...купил в ближайшем киоске, я её спрятала подальше.....потом выкинула нафиг....запомнилось это мне очень.....а ещё подруга подарила духи, а я так то ими никогда не пользовалась.....да ещё запах - жуть....а ещё одногрупница дарила тушь синюю, видимо тоже в киоске ближайшем купила......полузасохшая была....... :)
так то мне много че ненужного дарили, а вспомнить не могу ......

мама

а что зубная паста хороший подарок в придачу с хорошей зубной щеткой....у меня сестра стоматолог и она всем дарила электрические зубные щетки, я правда так и не смогла пользоваться - не удобно.... :)

просто посетитель
Екатеринбург

я бы вот чеснокодавке была гораздо больше рада чем косметике из роспечати

Аноним 892

А мне на 18(!) лет тетя с двоюродной сестрой подарили вскладчину мягкую игрушку - поющий белый мишка с лицом ребенка. Не нравится он мне.

А мама с 16 до 18-ти лет мне на каждый ДР дарила свои сережки при том, что у меня не проколоты уши и прокалывать не собираюсь. Теперь эти сережки я ей обратно передарила.

мама
Екатеринбург

чо то случай один вспомнила %)
есть знакомые у нас. небедные далеко. у жены юбилей. муж снимает шикарный ресторан на круглую сумму. как водица юбилей отмечают с размахом.приглашают всех друзей. дело было до кризиса
в общем одна небедная семейная пара приходит на ДР и дарит... ситечко для чая %)
долго этот подарок обсуждался в кулуарах народ просто недоумевал %) может это было какое то особенное ситечко? в чем подвох?

мама

у меня тоже как то сестра подарила серьги, а уши не проколоты .....ну а потом она попросила поносить ну и так и остались у неё....... :)

Тема закрыта
Причина:
";