Самый неудачный подарок

мама
Екатеринбург

А мне подарили старый стул (обычный). :y_0021:

просто посетитель
Сочи

Aniris
А мне подарили старый стул (обычный).


надеюсь, не муж?

Екатеринбург

Леди-star
это классный камень, он не только "вдовий"

Иноходка
он еще и красивый, оч нравятся изделия с аметистами, мне жутко идет

Не уговаривайте, все равно носить не буду, хоть винтаж и в моде нынче. (К свекрови хорошо отношусь, если что...)

Екатеринбург

мама бывшего МЧ мне и моей маме на 8 Марта фартуки кухонные со словами все равно лежат-я их не ношу.. Бля можно подумать я в них и жру и сплю %)
Свекровь комбинацию - со словами перед мужем должна красиво выглядеть и заставляла примерить %) еле отвертелась. На комбинации китайской были пришиты такие рюшечки из ленты которая царапала все что можно на моем теле...воощим ушла в мусорку-после недолгого лежания в шкафу
Потом вручила (не подарок-а так от чистого сердца) халат-который взяла себе. Со словами: я здесь прорезь для пояса сделала, но не там где надо. Я эту дырку заклеила НА КЛЕЙ заплаткой и сделала в другом месте..Но блин потолстела и халат мне мал..вот носи... %) Халат знаете а-ля таджик фиолетовый с бело-серыми цветами
Я к свекрови хорошо отношусь-но не надо мне дарить одежду-лучше вообще ничего. :P

мама
Санкт-Петербург

А мне мой бывший муж подарил такой шар, как у гадалок стоят, в котором молнии такие %) Еще и кричал: "Давай открывай скорее, мне так посмотреть скорее хочется!". Такое ощущение, что не мне покупал, а себе

Екатеринбург

Козюлька
Бля можно подумать я в них и жру и сплю

:)

Екатеринбург

Брынька
А мне мой бывший муж подарил такой шар, как у гадалок стоят, в котором молнии такие Еще и кричал: "Давай открывай скорее, мне так посмотреть скорее хочется!".

Вот так и переходят в разряд бывших мужей.

дедушка
Екатеринбург

Брынька
шар, как у гадалок стоят, в котором молнии такие

да ну, крутой шар

Екатеринбург

Nyako
да ну, крутой шар

Скорее просите у

Брынька

его координаты... может, неженатый еще.

мама
Екатеринбург

а моей маме на ДР тоже дарят,то шампунь,не по типу волос %) то полотенце (использованное кстати, этикетку пришили ниткой,а запах был не новизны,а постиранный ),потом еще одна на юбилей подарила кофейный набор,который лет 10 наверное в серванте стоял

а еще мне на 15летие подарил кто то книгу "Лучшее лекарство,это смерть" даже не помню кто из гостейСообщение было изменено пользователем 20-10-2009 в 15:41

мама
Екатеринбург

CLUBни4ка
"Лучшее лекарство,это смерть" Отличный подарок!

мама
Екатеринбург

А я не люблю подарки - ни дарить, ни получать, кроме денег. Вообще сюрпризы не люблю. Гораздо больше удовольствия самому купить то, что к душе.
Подружка дарила - набор ложечек (алюминиевых), её муж принес светильник в виде избушки Бабы-Яги. Она на него накинулась - что ты деньги потратил, я уже ложечки купила.... %)
С подружками сходили в магазин, выбрали мне духи - в ДР получаю фильтр-кувшин для воды.... И хотя он стоит у меня до сих пор - осадочек-то остался.... :)
Свекровь дарила зубную пасту, маленькие колготки, ободок для волос.... много всякой фигни...

мама
Нижний Новгород

А мне муж мышь от компа подарил
не нову причем, но это ради хохмы я не обиделась :)

мама
Екатеринбург

Карнавалла
а мне брат как-то вручает подарок,упакованная коробочка в упаковочную бумагу,всё как положенно,бумагу снимаю,смотрю коробка от гринмамы,написанно крем-гель от растяжек или для подтяжки груди,уж точно не помню я на него так недоумённо он сам на мсеня чего? я грю гель для груди??? ну ладно чо...он:нука дай сюда!открывает коробку,достаёт красивущую заколку(я их обожаю) кароче заколку он купил,а упаковали ему вот в такую коробочку

Из этой же серии: дарили брату какие-то навороченные колонки с ресивером (его мечта, надеюсь, слово ресивер правильно написала), а на упаковочной коробке наклеили, что это блинница и вроде бы соковыжималка или еще какая-то хрень (не помню уже). У него было такоеееееее лицо, пока он коробки не открыл :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нежная
ак не повезло вашему мужчине......

а кто сказал про мужчину?;)

Тема закрыта
Причина:
";