Самый неудачный подарок

мама

вот про ювелирку тоже! ходила 2 месяца стонала что браслет хочу, красивенький такой, вот там то продается....даже ходили по магазинам и я показывала.....ну и в день праздника значит (по моему моего др) просыпаюсь от того что приходит на обед мч и такой преподносит мне в коробочке .......кулончик в виде моего знака зодиака из золота белого и желтого .....я в шоке, приняла, чуствую что лицо у меня в этот момент перекосило .....он ушел на кухню а я даж всплакнула.......таак обидно было......у меня и так уже была цепочка с крестиком, которую я много лет не снимала, но от бывшего, и из серебра, поэтому для кулончика пришлось ещё идти покупать золотую цепочку....

мама
Екатеринбург

а вспомнила еще очередной подарок от мужа хромированый лючок для бензобака на пежо припер мне гордый на 8 марта в подарок. еще под заказ он был счас где то ездит по городу моя машинка с хромированым лючком %)
блин для меня это то же самое,что набор отверток мне на ДР подарить %)

мама
Екатеринбург

MiuMiu
После чего с этим человеком вообще не хотелось общаться .....

как не повезло вашему мужчине......
вам че дом на мальдивах надо?дак предупреждайте его тогда сразу...он от души небось подарил,а вы....

мать Чемпионов
Екатеринбург

MiuMiu
а у вас?

хорошая знакомая подарила мне кольцо-бижутерию, зная что я не ношу кольца. Валяется где то...........

Синица
может это было какое то особенное ситечко? в чем подвох?

может оно было антикварное?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Свекровь подарила в день свадьбы покрывало с оленями. Посерединке такая четко выраженная оленья пятая точка %) И ткань еще искрит и собирает статическое электричество.
Ну что было, видимо. Конечно, не обиделись. Лежит где-то в шкафу, к ее приезду застилаю кровать им.

Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
А мы уже лет 10 как в своем кругу дарим друг другу деньги

Мы так же.

Лукерья Симакова
Моя свекровь хорошая женщина, но вкусы у нас абсолютно разные

О, моя мне подарила свое старомодное кольцо с аметистом - "вдовьим камнем".

Лукерья Симакова
И все бы ничего, только она настаивала

А мне повезло, носить кольцо не принуждали.

Екатеринбург

Редиска
Лежит где-то в шкафу, к ее приезду застилаю кровать им.

Какие мы девочки все лицемерки все же.

зебра белая

аноним
а мне как то подарили гель для похудания-приятного мало было(

на ДР 19 лет подарили средство от 7 признаков старениЯ, было обидно, схватили первое попавшееся и притащили, я же не мусорка чтоб мне всякую чушь нести

просто посетитель
Екатеринбург

Редиска
Посерединке такая четко выраженная оленья пятая точка

Редиска
к ее приезду застилаю кровать им.

типа вот все мое отношение к вам?

просто посетитель

Дусёчек
Какие мы девочки все лицемерки все же

Не говори правды - не теряй дружбы!

хочу стать папой!
Екатеринбург

Дусёчек
Какие мы девочки все лицемерки все же

Нук, я ж знаю, что лучшего она подарить тогда не могла. Пусть приятно старушке будет.

Кейт и Лео
типа вот все мое отношение к вам?

Екатеринбург

Редиска
Пусть приятно старушке будет.

Молодец! :rose:

мама
Екатеринбург

Прикольная темка А я всему радуюсь, мне вот дедушка на др подарил духи "красная москва" душится ими конечно не буду,но сохраню.

мама
Екатеринбург

интересная темка,почитала,посмеялась
а я вот не понимаю людей,которые что то из одежды дарят %)

Маша100

мне молодой человек подарил кольцо из серебра с цирконием со словами :"Из далека смотрится как белое золото, а на солнце сверкает как бриллиант"))))))))))долго наши отношения не продлились))))))))

мама
Екатеринбург

Синица
в общем одна небедная семейная пара приходит на ДР и дарит... ситечко для чая %)
долго этот подарок обсуждался в кулуарах народ просто недоумевал %) может это было какое то особенное ситечко? в чем подвох?

красавица
может оно было антикварное?

или серебряное?

мама
Екатеринбург

Дусёчек
старомодное кольцо с аметистом - "вдовьим камнем".

это классный камень, он не только "вдовий" - он помогает человека, который носит - отучить от алкоголизма, "аметиустос" по-гречески, значит "не пьёт" можно значение камней посмотреть, много инфы в инете плавает.Сообщение было изменено пользователем 19-10-2009 в 13:04

самомама
Екатеринбург

Леди-star
он помогает человека, который носит - отучить от алкоголизма, "аметиустос" по-гречески, значит "не пьёт"

это вы к чему? типа свекровь

[cit]Дусёчек
cit]

считает ее алкоголичкой что ли?

Екатеринбург

Ja
подарил кольцо из серебра с цирконием со словами :"Из далека смотрится как белое золото, а на солнце сверкает как бриллиант")))))))))долго наши отношения не продлились))))))))

Хм, а я сама себе такое купила и оч радуюсь и ношу его тк оригинальное, а белое золото с брюликами все реже и реже надеваю

Екатеринбург

Леди-star
это классный камень, он не только "вдовий"

он еще и красивый, оч нравятся изделия с аметистами, мне жутко идет

анонимка

а мне в этом году не подарила подарок не лучшая подружка не мой мч :( очень не приятно было

анонимка

лучше бы уж фигню подарили чем вообще нечего :(

самомама
Екатеринбург

Анонимный никнэйм:
не лучшая подружка не мой мч

НИ лучшая, НИ мой МЧ

Анонимный никнэйм:
чем вообще нечего

НИчего

%)

просто посетитель
Сочи

Тогда уж и

Анонимный никнэйм:
очень не приятно было

неприятно ;)

Я б задумалась насчет МЧ, который игнорирует ДР :=-O:

анонимка

и сказал фразу, надеюсь, ты не очень обиделась

Тема закрыта
Причина:
";