Самый неудачный подарок

Екатеринбург

самый глупый и неудачный подарок - это какая-то дешманская металлическая тарелка с нарисованным ангелочком на НГ от сестры моего тогдашнего МЧ. подарок, что бы отвязаться - сразу чувствуется, что подарили из того, что под рукой оказалось и что не жалко

но что бы так:

MiuMiu
с этим человеком вообще не хотелось общаться .....

%) нет. никогда такого не было и не представляю такую ситауцию возможной.

Лун@

Вспомнила и я глупые подарки от друзей, знакомых: статуйка нецке (мелкая) на ДР от подруги...причем я этим явно не интересовалась......
затем дарили ручку в которую чернила заливаются - но без чернил - мол отмаз такой - не знала какого цвета ты любишь, мол там то там продают...сама купишь.... %) %) %)

мама
Первоуральск

На конкурсе парикмахеров(городском!), за первое место - шампунь и сыворотку от перхоти %)
Парикмахеру - шампунь от перхоти :dontknow:

мама
Екатеринбург

Синица :j_0018:
трезор очень тяжелые духи,примерно для 50тилетней дамы

Азазель
Капец! Ты меня убила ! А я их в свое время любила

мои любимые духи уже лет ...10

Расстроенная
ручку в которую чернила заливаются - но без чернил - мол отмаз такой - не знала какого цвета ты любишь, мол там то там продают...сама купишь...

ну если бы с набором чернил я бы порадовалась!

Расстроенная
статуйка нецке

так это больше как пожелание. но такое... материальное. прикольно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня знакомаябыла ,так ей на20-летие ее мать и сестра подарили кружку,тарелку при чем абсолютно разные и кучу открыток :P .Ценники с подарков отклеивали прямо перед именинницей.

просто посетитель
Екатеринбург

Ya Brunetko
Парикмахеру - шампунь от перхот

у парикмахера не может быть перхоти? ;)
есть одна знакомая тётя,дарит всем и вся,то чо дома завалялось ненужное,новое конечно,видимо так же даренное

мама
Екатеринбург

Один мой молодой человек подарил мне мягкую игрушку-я вроде как дала вежливо понять, что не в восторге, но потом он подарил вторую-вообщем наш роман быстро закончился
Ещё книги не люблю получать-я сама их себе куплю, какие мне надо

просто посетитель
Екатеринбург

а мне брат как-то вручает подарок,упакованная коробочка в упаковочную бумагу,всё как положенно,бумагу снимаю,смотрю коробка от гринмамы,написанно крем-гель от растяжек или для подтяжки груди,уж точно не помню я на него так недоумённо :=-O: :=-O: он сам на мсеня :=-O: :=-O: чего? :=-O: :=-O: я грю гель для груди??? :=-O: :=-O: ну ладно чо...он:нука дай сюда!открывает коробку,достаёт красивущую заколку(я их обожаю) кароче заколку он купил,а упаковали ему вот в такую коробочку

хочу стать мамой
Екатеринбург

natalka2902
.Ценники с подарков отклеивали прямо перед именинницей.

а у меня свекровь вообще их никогда не отклеивает ;)
из совсем ненужных подарков - картина каменная, но все равно стоит, куда ж ее денешь. и еще не люблю наборы для душа в корзинках: гель, мыло и еще чего-нибудь. почти всегда выкидываю

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Кейт и Лео
это что альтернатива мужскому набору?

ага
наверна

просто посетитель
Екатеринбург

Victorya
корзинках: гель, мыло и еще чего-нибудь

ага,тож подарили-китайские субстанции,стрёмно таким мылиться-мазаться

мама
Омск

очень неудачный подарок дарил мне муж . обычно мы всегда выбирали подарок вместе или я деньгами брала, а тут надоело - грю - купи сам что-нибудь. купил - флешку (они тогда еще только появились, он сам ее очень хотел %) ) и трусы-стринги страшенные, неудобнючие (и это при том, что ях не ношу). с тех пор за подарком только вместе

мама
Челябинск

у меня знакомый поздравлял другого знакомого с др (31.12) заехал утром, подарил бутылку коньяка, дарил при людях. Вечером заезжает, а тот уже по хорошему , на столе подарков куча, именинник вспоминае, что нг сегодня, берет тот же коньяк и на глазах у тех людей, которые были утром дарит этот коньяк обратно со словами: вот кто-то подарил, не знаю кто, угоститесь в нг....

Это дело в администрации было. В течении дня хаходят поздравлять сотрудники, коллеги с других администраций приезжают. Слышала такой разговор " Оооо! знакомая коробка!!! До сюда дошла, и ведь даже не знаем, что внутри))))) подарки, вобщем передаривают не глядя, а тут круг замкнулся)))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня тут папа отмочил:звонит маме говорит что подарочек у него есть :P на день знакомсва-27 лет уже вместе
мама такая довольная, говорит раз он мне дарит подарок, значит мне ему нужно что-то купить(дата не круглая, праздновать не планировали,подарки тоже)собрались с мамой в магаз-накупили ему всячины
мама в предвкушении ждет папу)приезжает папа и вручает меховые боты 43 размера!!!!ты же, говорит, в саду вечно мерзнешь
на вопрос; а размера поменьше-то не было сказал, что они там(в ОБИ )в корзину свалены и вроде как одинаковые...думал подойдут
правда потом маме сказал, покупай себе что тебе нужно-подарки я дарить не умею

Екатеринбург

Синица :j_0018:
трезор очень тяжелые духи,примерно для 50тилетней дамы

Ну вы чеее - самые лучшие духи! Раз попробовала - уже лет 20 пользую! :)

Лун@

На мой ДР мне подарили набор маникюрный - самый приметивный, фиры Витек, странно было что не было в коробке даже чека на случай поломки/ремонта и сам набор не был в упаковке (ну просто обычно в пакет упаковывают, в потом в коробку)....Вот и думай что хочешь.......

Дак ладно это, она мне потом через неделю на какой-то совместной тусе говорит - ты извини что подарили такое Г... :( , я хотела мол другой фирмы - там то гораздо лучше, но не нашла - весь город объездила, не нашла.....ну ты этот попробуй...... %) %) %) %) %)

И вот он до сих пор мной не тронут...реально..не могу....Сообщение было изменено пользователем 18-10-2009 в 16:30

просто посетитель
Екатеринбург

Nadira
очень неудачный подарок дарил мне муж . обычно мы всегда выбирали подарок вместе или я деньгами брала, а тут надоело - грю - купи сам что-нибудь. купил - флешку (они тогда еще только появились, он сам ее очень хотел ) и трусы-стринги страшенные, неудобнючие (и это при том, что ях не ношу). с тех пор за подарком только вместе

продманный-все под себя купил)))

Екатеринбург

мдее, я вот читаю и понимаю все больше, что я не люблю дарить подарки только потому, что найдется обязательно кто-нить, кто его обосрет. а заради отмаза подарки вообще не понимаю... я лучше ничего не подарю. мужу вот стараюсь вообще ничего не дарить. вечно недоволен.

мама
Екатеринбург

Nadira
очень неудачный подарок дарил мне муж

мне однажды подарил материнскую плату, я не считаю это неудачным подарком

мама
Санкт-Петербург

девчонки, ну вы чего? вам дарят, а вы еще и дуетесь?

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
, а вы еще и дуетесь

еще ни одна не надулась на кольцо с бруллиантом

мама
Санкт-Петербург

не, ну правда.. одна дуется, что с чеком, не позаботились убрать, другая дуется, что без чека. нельзя сдать в магаз по гарантии... кому слишком дешево, кому еще что.. да еще настолько, чтоб с человеком перестать общаться? вы чего? после такого вообще ничего ж дарить не захочется..

мама
Тюмень

Maro
на столе подарков куча, именинник вспоминае, что нг сегодня, берет тот же коньяк и на глазах у тех людей, которые были утром дарит этот коньяк обратно со словами: вот кто-то подарил, не знаю кто, угоститесь в нг....

Maro
Это дело в администрации было. В течении дня хаходят поздравлять сотрудники, коллеги с других администраций приезжают. Слышала такой разговор " Оооо! знакомая коробка!!! До сюда дошла, и ведь даже не знаем, что внутри))))) подарки, вобщем передаривают не глядя, а тут круг замкнулся)))

Есть такая система, ога :)

Кейт и Лео
еще ни одна не надулась на кольцо с бруллиантом

ну, мне свекровь два кольца подарила золотых - не с бриллиантоами, конечно, но вполне симпатичных. я не надулась, но и не ношу их - одно неудобное, а второе с зеленым камешком - а я зеленый цвет не ношу.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Эгоиста

мне однажды подарил материнскую плату, я не считаю это неудачным подарком

мама
Екатеринбург

Бесят полотенца и прихватки кухонные в подарок... Из года в год от свекрови получаю... Солить их уже надо, наверное

Тема закрыта
Причина:
";