Не хочу детей. Устала от них.

Картопля
автор

У меня уже есть двое Будет третий. Чувствую себя как дура. Стыдно мне. Не представляю как со всеми тремя на улицу выходить. Как курица безмозглая, как будто ничего и не умею больше, только рожать. Всегда с сочувствием к многодетным относилась, мамашки орущие, замотанные. Теперь вот самой светит, т.к. мне помогать никто не будет, все сама. Устала я от этих детей ужасно, страшно, надоело. Не знаю как смириться.Сообщение было изменено пользователем 10-07-2010 в 20:54

мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Большая мать
почти ненавижу,

%) какой кошиаррррррррррррр! В старости спасибо мужу скажете, если конечно в любви сумеете вырастить!!!

мама
Екатеринбург

ужастики вы пишете.... подрастут дети и станет полегче %)

мама
Екатеринбург

лисоньк@
В старости спасибо мужу скажете,

или наоборот всю жизнь попрекать будит. И мужа и дочь.
Я автору сочувствую очень.

Екатеринбург

Сколько вам лет и сколько лет детям?

кто-то но не я

наверно это наша бабья доля рожать да воспитывать,так жизнь и проходит.

мама
Екатеринбург

Мое мнение женщина сама должна решать рожать или нет, т.к. основная забота о детях на нее плечах

мама
Екатеринбург

Большая мать
У меня уже есть двое Будет третий

мда... ну и как вы с таким настроением будетет вынашивать третьего? ;)

Большая мать
Как курица безмозглая, как будто ничего и не умею больше, только рожать

ну и что? некоторые и одного родить не могут! %)
уверена, что это у вас временное состояние, счастья вам счастливая мама :)

мама
Екатеринбург

Лампа
или наоборот всю жизнь попрекать будит.

Будет, если отношение не пересмотрит. Я ж говорю, если только в любви!!!

Аноним 395

я не буду говорить, да ладно, дети это наше все, это цветы и прочее бла-бла-бла
если

Большая мать
Хотела на аборт, но муж в истерику впал, жалко его стало

обязательно нужно было идти на поводу у мужа %) , я вот ни за что не сделаю того. что сама не захочу какие бы истерики мне муж не закатывал, а тем более то, что касается детей

Екатеринбург

;) можеет беременые глюки,пройдет ;) ну представьте на секундочку,что нет их детей,вот нет и все...как оно? только по чесноку

мама
Екатеринбург

ой, а я перед новым годом иду по Гринвичу и вижу семью. Молодая красивая ухоженная мамочка с двумя детьми и третьим в животике. и папа тоже такой статный красивый вез телегу с продуктами. Так они классно смотрелись. ;)

Екатеринбург

а я хочу третьего ляльца

мама
Екатеринбург

Муж содержать-то сможет всех?

Картопля
автор

Птица счастья
Сколько вам лет и сколько лет детям?

мне 37, детям 7 и 3... один за другим, так жалко себя

Arisa
Мое мнение женщина сама должна решать рожать или нет, т.к. основная забота о детях на нее плечах

вот-вот, надо было дуре не слушать мужа, но испугалась, а вдруг запьет с горя

мама
Екатеринбург

snegura
Молодая красивая ухоженная мамочка с двумя детьми и третьим в животике. и папа тоже такой статный красивый

Аноним 188

Автор, у меня и со вторым были подобные мысли - несколько месяцев была в состоянии стресса. Потом стала воспринимать как должное.

мама
Екатеринбург

Моя соседка, родив третью девочку признавалась мне, что сделала глупость. Сейчас Аленка пошла в 1-й класс - соседка про это уже и не вспоминает, наоборот, говорит - как бы мы без Аленки. Еще одна приятельница, узнав, что у неё будет двойня (при первом ребенке), долго рыдала... Но как-то все наладилось...

мама
Екатеринбург

Большая мать
И эту, которая сейчас во мне, почти ненавижу, всю жизнь мне испортила. Случайно получилась.

родишь да на усыновление отдай тогда, раз ненавидишь ее...

Екатеринбург

Большая мать
но испугалась, а вдруг запьет с горя

%) блин вот такого аргумента за рождения детя я еще не слыхала....

хочу стать мамой
Екатеринбург

здайте всех в детский дом %)

Картопля
автор

Solma
мда... ну и как вы с таким настроением будетет вынашивать третьего?

Да ни с каким. Я почему-то думаю, что не всех детей в семье любят одинаково...

мама
Екатеринбург

у ваших двух возраст сейчас не простой: кризис 3х лет, и 7 (считается первым переходным). Может с этим связано

мама
Екатеринбург

Какая же вы счастливая! У меня одна дочурка, ей 11, мне 33. И так хочу второго, сил нет. Но держит очень многое, в первую очередь нежелание мужа, потом страшит большая разница в возрасте у деток будет, потом есть ипотека (на комнату, квартира своя есть). Но хочу, аж до слез.

Тема закрыта
Причина:
";