Не хочу детей. Устала от них.

Лапочка

Большая мама подозрительно молчит... А вдруг депрессия не отступила, а вдруг Большая мама, страшно сказать, :vis:

мама
Екатеринбург

Товарисч
А вдруг депрессия не отступила, а вдруг Большая мама, страшно сказать, :vis:

человек мог просто лишиться интернета

мама
Махачкала

Действительно. А может родила и дел с маленькой невпроворот. Вот и не может минутку выкроить.
А что детей еще воспитать надо это я итак знаю. Просто автор говорила что у нее чувство будто кроме как рожать она ничего больше не может, вот я и написала. Я как раз всегда считала что родить это самое легкое а все трудности начинаются потом.

Лапочка

mirok21
. А может родила и дел с маленькой невпроворот. Вот и не может минутку выкроить.

А мы должны тут переживать?

мама
Екатеринбург

Товарисч
А мы должны тут переживать?

ну не плакай, судьба такая

мама
Екатеринбург

NatyK
как же мне захотелось чтобы у сына было много-много братиков или сестёр!

зачем дело стало? ;)

мама
Екатеринбург

Solma
уверена, что это у вас временное состояние

я тоже так думаю..
Всего не успеть, чтоб и дети и карьера и всё по высшему разряду...Все чем-то недовольны и периодически депрессуют. Это проходит, ибо бессмысленно это ;)

Екатеринбург

Kakaito
Зачем мне одной 2е детей? Как и на что с ними жить? Как заставить себя полюбить

Когда я была на 22 нед беременности вторым ребенком, узнала что у мужа уже 2 года любовница. Первому сыну был только годеще, и я тоже не хотела этого ребенка, почти ненавидела. Когда родила - муж даже не обрадовался. А я выбежала из палаты в слезах и не хотела туда заходить, туда, где лежала моя крошечка. Ну какая же я была дура! Она такая сладкая! Ей 1,5 года. Муж нацеловывает ее, жить без нее не может. И любовницы никакой теперь нет. Ко мне пристает каждый день. Только вот моя любовь к нему поостыла. А детей мы любим безумно.

мама
Екатеринбург

NatyK
ещё одного родить, а потом можно об усыновлении думать

из-за КС???
у меня их 3..

мама
Махачкала

Ага моя дочка старшая тоже еще четвертого хочет. Муж пока молчит, но на мой вопрос "а вдруг?" ответил "будем рожать". Я конечно пока предохраняюсь но так то с поддержкой спокойнее.

просто посетитель
Хмельницкий

Ох, и моя младшая хочет лялю маленькую. Так на чужих смотрит, как мама, чесслово

мама
Екатеринбург

а я вот мамусями такими любуюсь :love:
у нас во дворе много таких, такие все славные, красивые, детки у них - конфетки :bear:
нас мама вырастила 3-х принцесс и я мечтаю не меньше наделать
поэтому РЕспект вам и уважуха!!!!!
если получается хороших деток рожать вот чебы не рожать????

мама
Екатеринбург

Тут недавно прогуливалась со своими двумя и еще одной девочкой (соседкой), так люди на меня и косились и взгляды умиленные кидали. одни не выдержали и крикнули мне в след: все ваши???
ну меня распирало как самовар...
а вообще, понимаю, что с детьми бывает трудно. Особенно если есть гиперактивность... вот в душе хочу еще одного, но в реале безумно сложно.
муж все время на работе, я все время с детьми. никуда не можем выйти, ни в кино, ни в театр. с детьми пока сидеть некому. поднятие коляски - чего стоит, да и вообще, не приспособлена наша жизнь ко многому (это и узкие проемы в подъездах, и постоянное поднятие цен на все и на вся, и в садик с трудом и многое, многое, многое)
хотя в душе все равное хочу ребеночка

мама
Екатеринбург

Большая мать
Хотела на аборт, но муж в истерику впал, жалко его стало

Думать надо о себе в первую очередь, а сделать можно и в тайне!

мама
Екатеринбург

Svetik*

она уж родила!!!! советчица %)

мама
Махачкала

Когда родила, кого и как они теперь? Вы в курсе? Здесь она что то не показывалась вроде!

Аноним 709

Ой, к сожалению, не видела свою тему акутальной.
Всем ПРИВЕТ!
Родилась моя крошка в апреле, родилась моя прелесть, родилась моя кошечка, мое чудо чудесное! :love:
И мир освещен, ярок и прекрасен!
Что случилось после рождения и что я теперь думаю и как себя ощущаю с готовностью расскажу чуть позже. Нам сейчас купаться и спать :)
Благодарю всех неравнодушных к этой непростой жизненной теме. Это такой колоссальный опыт!

мама
Екатеринбург

:y_0017: :y_0019:

мама
Уфа

Большая мать
Родилась моя крошка в апреле, родилась моя прелесть, родилась моя кошечка, мое чудо чудесное!
И мир освещен, ярок и прекрасен!

:rose: искренне рады за Вас!

мама
Екатеринбург

:love: ой ну как приятно, что все хорошо!!!! пусть малышка растет здоровенькой и радует всех близких

мама
Екатеринбург

Аааа!!ЛАсточка!
Поздравляем!
Знаете, третий - он особенный! Он просто так не появляется!
Слава Богу, что вы почувствовали это! Пусть у вас все будет хорошо!!!

Тема закрыта
Причина:
";