У него ночевала бывшая с их ребенком, я в шоке

Не понимаю...
автор

Ситуация такая. Встречаемся с мч год. я знакома с его семьей, часто проводим время у него дома с родителями. У него есть дочка от бывшей гражданской жены. Она ему не разрешает особо с ней видется, выставляет разные условия и т.п. В новый год мы были у него, отмечали с его семьей. он должен был забрать 2 числа дочку (она в другом городе живет с мамой (бывшей женой) , чтобы 3 поехать на елку. утром звонит его дочка, а мне все слышно, мы рядом лежим. берет трубку бывшая и спрашивает"ты за нами вечером приедешь? " он типа "созвонимся, незнаю" она "предупреди тогда маму свою", он да да... а родители бывшую терпеть не могут, т.к. по рассказам она скандалистка. он увидел что я это услышала и давай сюсюкать со мной, а я молчу ничего не спрашиваю про это. Как я поняла, она дочку к ним не пускает одну и чтобы сводить ребенка на елку она выдвинула условие что поедет тоже. он вечером поехал за ними, мне сказал ессно что только за дочкой, а я молчу что догадалась что бывшая тоже поедет к ним домой. меня увез домой. вечером звонит и говорит что спит в гостинной, я говорю а что так, а у меня в комнате дочка спит, я начала расспрашивать ведь всегда с ней спал, а тут вдруг в гостинной. он положил трубку. а до этого все мои вещи,которые у него были убрал, постель поменял, (как я понимают если бывшая узнает что у него кто то есть, запретит дочку видеть). Мама его много чего рассказывала про то что она страная, манипулирует им при помощи ребенка. Видимо она у них ночевала, а он скрывает от меня. Я в шоке, незнаю как к этому относиться. ему пока ничего не говорила, тк. за руку не пойман. простите за сумбур, хотела выговориться. и спрсить мнения по этому поводу.

Верхняя Пышма

Не понимаю...
(как я понимают если бывшая узнает что у него кто то есть, запретит дочку видеть

вот и ответ я думаю

просто посетитель
Екатеринбург

А что непонятного? Он поехал за дочкой, жена не отпускает дочь одну(понять можно в принципе), поехала с ними и осталась ночевать у его родителей, я так понимаю. Вы боитесь этого варианта. НУ осталась и осталась, не с ним же спала %) В чем проблема? Он любит свою дочь, а жена вполне возможно манипулирует, а он вынужден ей подыгрывать. Раз по-другому не может

просто посетитель
Екатеринбург

Начнете его донимать, скандалить, тоже превратитесь в бывшую...Ему по-моему одной хватает скандалистки...

Не понимаю...
автор

Луннaя
вот и ответ я думаю

но ведь это ненормально, а если она скажет если не будешь спать со мной раз в неделю дочку не увидешь? я извелась вся, при чем вся семья в курсе у него, у меня ощущение, что из меня идиотку делают. мне улыбаются, сюсюкают, при этом зная что сейчас приедет бывшая и будет спать в кровати, в которой мы с ним спим, прячутся мои вещи, и вообще скрывается факт моего существования....

Екатеринбург

Анастасия1985
В чем проблема

+150 %) автор, вы ревнуете в БЖ? дак гоните его в шею,и в сл раз ищите без довесков %) все всем счастие.

Не понимаю...
автор

Анастасия1985
Раз по-другому не может

Анастасия1985
НУ осталась и осталась, не с ним же спала

то есть вы бы к этому нормально отнеслись?

мама
Екатеринбург

Не понимаю...
из меня идиотку делают. мне улыбаются, сюсюкают, при этом зная что сейчас приедет бывшая и будет спать в кровати, в которой мы с ним спим, прячутся мои вещи, и вообще скрывается факт моего существования....

дак спросите его прямо "Я знаю что у тебя ночевала жена с ребенком, почему ты скрываешь это от меня?" Он вам точнее ответит, чем 100 человек с форума

просто посетитель
Екатеринбург

Ну дак он значит ничего не может сделать, осадить ее...Он любит дочку свою и очень правильно, как нормальный мужик себя ведет...
И кто сказал, что они вместе спали???

Не понимаю...
при чем вся семья в курсе у него, у меня ощущение, что из меня идиотку делают. мне улыбаются

А может сами навыдумывали себе

Не понимаю...
автор

Рыся
автор, вы ревнуете в БЖ?

не ревную, просто для меня такие вещи не понятны, учитывая что у них мягко говоря натянутые отношения и с ним и с его семьей.

мама
Екатеринбург

Не понимаю...
вы бы к этому нормально отнеслись?

к самому факту ночевки возможно отнеслась бы и нормально, а вот к сокрытию этого факта -нет

Верхняя Пышма

Анастасия1985
Начнете его донимать, скандалить, тоже превратитесь в бывшую...Ему по-моему одной хватает скандалистки...

++++

Не понимаю...
но ведь это ненормально

да ненормально,но какой выход у него есть если..

Не понимаю...
она страная, манипулирует им при помощи ребенка.

Не понимаю...
бывшая узнает что у него кто то есть, запретит дочку видеть

лучше просто с ним поговорить и попытаться ему помочь найти выход,а не истерить

просто посетитель
Екатеринбург

если начали отношения с человеком,у которого есть ребенок и бывшая жена-готовьтесь что они всегда будут в вашей жизни.И нужно научица правильно на них реагировать,а если психи, тогда и вопрос-а нужно ли вам это?

просто посетитель
Екатеринбург

Не понимаю...
то есть вы бы к этому нормально отнеслись?

Не знаю, если честно...Могу сказать, что если бы я была бывшей женой, то ездила бы к папе тоже с ребенком, тем более в другой город. По-крайней мере лет до 7...Но это не значит, что я кидалась бы в постель нему всякий раз, оставаясь ночевать...

Marsi
Он вам точнее ответит, чем 100 человек с форума

Да-да, согласна, спросите его сами...

Не понимаю...
автор

Marsi
а вот к сокрытию этого факта -нет

вот и меня это бесит, если бы он сказал я бы еще поняла, а так чувствую себя идиоткой. я ничего не имею против ребенка и общения с бж, но ночевки - это уже слишком.

Аноним 690

Луннaя
как я понимают если бывшая узнает что у него кто то есть, запретит дочку видеть

У нас так....когда мы с мужем начали только встречаться его ребенок приходил к нему домой....и когда мы жить вместе начали тоже...все было нормально папа просил чтобы ребенок не говорил маме о том, что он сейчас живет не один....в итоге в один прекрасный день эта дама меня увидела и запретила встречаться с ребенком из-за меня...я сидела и молчала тихо в тряпочку....так как наши отношения только развивались....и сувать нос в их разборки то только было бы хуже....она звонила ему оскорбляла меня....говорила что больше не увидит ребенка....предлагала встречаться с ребенком только у ее родителей дома...при том что он всю семейку на дух не переносил....итог...ребенка мой муж не видел 2 года....очень сильно и долго страдал...даже слезы временами были....но сейчас все пережито...мужчины не женщины...все отболело....думаю эта дамочка хуже сделала только ребенку....поэтому думаю лучше не лезть в эти отношения....женщины коварные.....

просто посетитель
Екатеринбург

Можно договорится, что вы будете всегда знать, когда приезжает она...И что она остается ночевать...Чтобы не скрывал...Или вообще они могут встречаться днем и т.д. Но это только с ним разговоры разговаривать на эту тему

Верхняя Пышма

Не понимаю...
не ревную, просто для меня такие вещи не понятны, учитывая что у них мягко говоря натянутые отношения и с ним и с его семьей.

а что не понятно-то? Что по-вашему ему нужно было делать?Думаю он знал,что будет если он скажет Вам,что БЖ не отпустила дочь одну,вот и не стал Вам говорить,чтоб не расстраивать

Екатеринбург

Не понимаю...
я ничего не имею против ребенка и общения с бж, но ночевки - это уже слишком.

у вас еще есть вопрос ПОЧЕМУ вам ничего не сказали????

Екатеринбург

два варианта:

  1. он вами дорожит, брится, что вы не так поймете и взбрыкнете. поэтому скрывает
  2. вы для ничего пока не значите особо много, поэтому он и скрывает что вы есть. ну типа какая разница...
    выберите сами. какой лучше.
    по мне, так перый вариант к ситуации ближе, иначе с семьей бы не знакомил.
Не понимаю...
автор

Анастасия1985
Могу сказать, что если бы я была бывшей женой, то ездила бы к папе тоже с ребенком, тем более в другой город. По-крайней мере лет до 7...

факт в том, что город этот рядом (первоуральск) и он миллион раз дочку на выхи забирал без нее, а тут она придумала видимо новый способ досадить. еще меня волнует то, что он рассказывал, что она надеется что он вернется к ним. может она этого и добивается своими ночевками и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

крысуня
думаю эта дамочка хуже сделала только ребенку

Да уж...из-за собственного эгоизма...

мама
Екатеринбург

Не понимаю...
если бы он сказал я бы еще поняла, а так чувствую себя идиоткой

ему тоже возможно трудно вам признаться что приходится идти на поводу у БЖ и оставлять ее ночевать
начните сами спокойный разговор, узнайте почему он скрывает это, почему она ночует и как часто такое происходит

просто посетитель
Екатеринбург

Не понимаю...
что она надеется что он вернется к ним. может она этого и добивается своими ночевками и т.п.

Может быть и это...Но вы ничего не можете сделать...Она же хочет, и это ее право..
Совет: просто ждать, любить его, терпеть возможно...Но не капать на мозги...

Верхняя Пышма

Не понимаю...
Встречаемся с мч год.

А уже такие претензии к парню %)

Тема закрыта
Причина:
";