У него ночевала бывшая с их ребенком, я в шоке

Екатеринбург

Вашего мужчину окружают женщины с "шизой": одна - бывшая, другая - настоящая.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
автору, которая уже парится

вполне реально успокоиться и не кипешить. Она не сильно парится. и если узнает от общественности, что это дело вполне нормальное - глядишь, и сам успокоится.
Мне кажется, проще всего - сказать "вот я такая". Но мне лично проще подумать, как я могу изменить свое отношение к миру, чем менять мир под своих тараканов.

мама
Екатеринбург

просто смотри, Марина, кто-то может напрягаться из-за того, что муж смотрит порнуху - каждый день такие темы. И им весь форум гвоорит: ну и смотрит, ну и что, не парьтесь, это нормально. То есть по сути советует

Оборотень Uma
найти у себя волшебный тумблер с надписью "не парится/парится" и щелкнуть им?

И это работает. И в ситуации "муж и порнуха", и в ситуации "муж на корпоративе", и в ситуации "муж видится с бывшей", и в ситуации "у дочки роман" и вообще во множестве местных тем. Мне кажется, что ничего нет критичного в том, что у мужа заночевала бывшая жена.
Плохо, что он это скрывает. И тут нужно поикать: почему? Если потому, что нынешняя жена закатит истерику - значит, надо делать так, чтобы не боялся говорить правду.
А вот если просто потому, что не считает ее существенным фактором... тогда уже и париться.

мама
Екатеринбург

Не понимаю...
я будущая жена и мать его будущих детей если что...

Не понимаю...
нет не временная а настоящая и будущая

вы такая смешная, будущая!
Как будто пытаетесь в этом убедить нас, но прежде всего себя .
Люди уверенные в себе и самодостаточные в таких фразах не нуждаются: " я будущая мать его детей". Они понимают, что со стороны это выглядит смешно и глуповато. :)

...

Анастасия1985
НУ осталась и осталась, не с ним же спала В чем проблема? Он любит свою дочь, а жена вполне возможно манипулирует, а он вынужден ей подыгрывать. Раз по-другому не может

Я полностью согласна.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор,найдите себе другого! Пусть они помирятся и будут счастливы! У них семья,это вы там лишняя! Уйдите!

Екатеринбург

HElenchic
Автор,найдите себе другого! Пусть они помирятся и будут счастливы! У них семья,это вы там лишняя! Уйдите!

Может и так.........

это я

lyolyka™
новая подруга моего БМ ночевала у него тогда же, когда там ночевала моя дочь

lyolyka™
Ето у меня был какой-то осадок

lyolyka™
что подруга спала на раскладушке, а дочь с папой на диване

Ой, не переживайте вы так, зато хоть выспалась - а то, как обычно, сгребет в охапку и не отпускает до утра :) ещё и ноги складывает все время! Большой мущщина, знаете ли, не вырваться из мощных лап :) Ну и сопит все время в ухо - так трогательно ....

Екатеринбург

Инь
весь форум гвоорит: ну и смотрит, ну и что, не парьтесь, это нормально. То есть по сути советует
найти у себя волшебный тумблер с надписью "не парится/парится" и щелкнуть им?

Инь
И это работает.

вот по чеснаку если, то ни разу не видела чтоб это сработало. :D честное пионэрное. :D

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
вот по чеснаку если, то ни разу не видела чтоб это сработало

не, Ум, работает, еси тебе надо, шоб сработало. А если очередной повод повозмущацца, заклеймить мужука и получить порцайку сочувствия - то нет.

мама
Сургут

Ба!!! Какя трагедия, обкакакться можно :) Ну так она ему ребенка родила. А вы-то? Ну давайте тоже. И всех сопутстующих с недосыпами и скандалами на почве воспитания :P А потом уже и хвост пружиньте и права предьявляйте.... Трахал он вас обоих....

мама
Екатеринбург

Юля
Большой мущщина, знаете ли, не вырваться из мощных лап Ну и сопит все время в ухо

ну да, это он умеет ;)
правда я не считаю это трогательным %)

Тема закрыта
Причина:
";