У него ночевала бывшая с их ребенком, я в шоке

мама
Екатеринбург

гыыы, для меня легким неприятным моментом было, когда я узнала, что новая подруга моего БМ ночевала у него тогда же, когда там ночевала моя дочь :D, но ето все мои тараканы :), тем более, что подруга спала на раскладушке, а дочь с папой на диване :)

просто посетитель
Екатеринбург

lyolyka™

вот кстати,мне бы тоже было неприятно..вроде все разумом понимаешь,а сиравно что не то))

Не понимаю...
автор

lyolyka™
подруга моего БМ ночевала у него тогда же, когда там ночевала моя дочь

не у нас конечно такого не будет, зачем 5 летнему ребенку такие потрясения

мама
Екатеринбург

Не понимаю...
зачем 5 летнему ребенку такие потрясения

да не было у моей 5-летней ребенки потресения, она-то как раз ниче такого в этом не увидела. Ето у меня был какой-то осадок, при том, что развелись мы очень мирно и по моей просьбе :)

Верхняя Пышма

а вас что больше волнует,что ночевала или что не сказал об этом? ...и был ли мальчик?...может и не ночевала она вообще там

Не понимаю...
автор

Луннaя
что ночевала или что не сказал об этом?

и то и другое, все неприятно... то что скрыл, что прятал мои вещи, что боится того что обо мне станет известно, то что эта женщина им манипулирует а он ведется,вообще его поведение в этой ситуации. как долго он планирует лишать себя права на нормальную личную жизнь из нее.у меня ощущение, что я вообще какая то лишняя. я его к ней не ревную, просто сама ситуация мне неприятна

Верхняя Пышма

А что именно по-вашему он должен был делать....ну что бы Вы делали на его месте,учитывая...

Не понимаю...
бывшая узнает что у него кто то есть, запретит дочку видеть

Как ему нужно поступать?

Екатеринбург

Не понимаю...
и то и другое, все неприятно... то что скрыл, что прятал мои вещи, что боится того что обо мне станет известно

Ну - да, неприятно. Если сильно неприятно - ищите совсем свободного мужчину - без БЖ и детей. У меня подруга уже поженились, а он ее все еще прячет - его дочери не знают. Ее это мало волнует - она спокойно к этому относится, планирует, чем муж с дочками заниматься в выходные будут, т.к. у нее фантазия лучше работает. И понимает, что та женщина в прошлом, и если случаются какие-то вопросы - то доверяет прежде всего мужу, а не занимается самокопанием.

Екатеринбург

Меня больше бесит в отношениях враньё. или недосказаное.
Яб не смогла промолчать.
поговорила,только спокойно.не пилить и не скандалить. Договориться как-то что в след. раз от вас не отделываются сюсюкая, а при вас о не знаю й говорят.

мама
Екатеринбург

Не понимаю...
ощущение, что я вообще какая то лишняя

а может ощущение верное!
вы ему кто? уже жена? Ждёте то него ребёнка? он в вашу квартиру ребёнка и бывшую ночевать приводил? а может всё у них наладиться? а может она не бывшая, а вы временная? а у вас своя жизнь наладиться с будущим, а не с чьим-то бывшим? а родня при вас одно может говорить, без вас другое? у вас позиция хозяйская какая-то, ничем не лучше чем у его бывшей, но там хоть ребёнок общий, за которого, слава Богу, мужчина несёт ответственность.

Екатеринбург

Не понимаю...
скрыл, что прятал мои вещи, что боится того что обо мне станет известно

Понимал, что это вам неприятно будет. Вы лучше поговорите об этом, без претензий, а с целью объединиться и вместе придумывать выход, как бороться с истеричкой

Не понимаю...
автор

Джекулик
вы ему кто? уже жена? Ждёте то него ребёнка?

я будущая жена и мать его будущих детей если что...

Джекулик
он в вашу квартиру ребёнка и бывшую ночевать приводил? какая разница в чью квартиру он приводил, важен сам факт...

Джекулик
а может она не бывшая, а вы временная?

нет не временная а настоящая и будущая, а она уже 4 года как бывшая

Джекулик
а может всё у них наладиться?

неа ;)

Джекулик
у вас позиция хозяйская какая-то, ничем не лучше чем у его бывшей

почему это?

Екатеринбург

Не понимаю...
я будущая жена и мать его будущих детей

:) а она настоящая ;) как и детки..

Джекулик
у вас позиция хозяйская какая-то

точно так...да,не повезло мужику-куда не кинь-кругом истерички..

Екатеринбург

Джекулик
а может она не бывшая, а вы временная?

Я уверена, что это именно так- дорожит он и "бывшей" и ребенком, умно ведет себя, правильно
а у автора гонору многовато

Рыся
я будущая жена и мать его будущих детей

Совет, если нужен, - не вступать в дрязги семейные, а любить и наслаждаться жизнью с любимым человеком, если он таковым является

Не понимаю...
автор

Рыся
а она настоящая как и детки..

бывшая, бывшая.... настоящая я.

Рыся
да,не повезло мужику-куда не кинь-кругом истерички..

я так то ему истерик не устраивала и слова не сказала по этому поводу ;)

МариАнетка
а у автора гонору многовато

МариАнетка
дорожит он и "бывшей" и ребенком

бывшей он не дорожит,а вот ребенка очень любит. если бы хотел давно к ней мог бы вернутся, что мешает за 4 года? так что вывод-нафиг она ему не нужна, а былаб нужна со мной бы не был и предложения пожениться не делал.

МариАнетка
Совет, если нужен, - не вступать в дрязги семейные, а любить и наслаждаться жизнью с любимым человеком, если он таковым является

собственно потому что не вступаю и выговариваюсь на форуме анонимно

Екатеринбург

Может быть стоило такие вещи предвидеть и как-то свою позицию определить и озвучить до того, как вы стали ощущать себя будущей женой в этой семье. ;)
Если смотреть с моей колокольни, то моя позиция категоричная, но мне удобная. Хвосты остаются позади, а мои интересы и установки - к ним стоит прислушиваться и иметь в виду. Разошлись - значит ни о каких совместных ночевках речи быть не может. Единственные общие дела - дела касающиеся жизни или здоровья ребенка. В данном случае не вижу необходимости в этом массовом маневре. Что такое манипуляции и шантаж люди обычно познают раньше, чем рожают своих детей, и прикрываться тем, что мол тебя задвинули ради ребенка - не надо этих красивых поз, ежу понятно, что ни к чему хорошему это не приведет. Ни в отношениях с бывшим родственником (потакая шантажисту - помогаешь ему, создавая прецедент, явно показывающий что тобой можно влегкую манипулировать), ни тем более в текущих отношениях (прецедент о возможности ночевки с кем-то другим ради своих выгод. Кстати, теперь у вас он есть. Если муж по прежнему будет не понимать в чем ваша проблема - идите переночевать к своему бывшему, я думаю вопрос отпадет раньше чем переступите через порог).
Вам бы может быть поточнее определится со своими границами и согласовать их с мужем будущим. ;)

Екатеринбург

Согласна с Uma.

Не понимаю...
как я понимают если бывшая узнает что у него кто то есть, запретит дочку видеть

Доколе будете прятаться?

мама
Екатеринбург

Сложилось впечатление, что автору захотелось с кем нибудь побороться за любимого и победить Уж очень воинственно настроена. ревновать к бывшим-глупость. Все что можно, они решили и сделали до вас :)

Екатеринбург

Дамиана
Сложилось впечатление, что автору захотелось с кем нибудь побороться за любимого и победить Уж очень воинственно настроена. ревновать к бывшим-глупость. Все что можно, они решили и сделали до вас :)

Войны тут нет, т.к. по сути сейчас все сделали вид что все как надо, а автор сама еще не определилась, надо ли ей демонстрировать свое неудовольствие или дальше прикинуться глухонемой капитаншей дальнего плавания. Другой вопрос, что она чует, что ей навязывается роль, которую она себе не выбирала и не сильно хочет ее отыгрывать, но чтобы отстоять свои хотелки - ей придется рискнуть, но почему то ее положение в семье представляется ей не очень подходящим для того чтобы отстаивать свои права - т.к. предполагаю что семья мужа будущего и сам будущий муж объединились в идее ей не подходящей, прккрасно понимая что ей это ни фига не понравится. А это конечно удивляет и настораживает. А также является поводом для пересмотра ситуации более внимательно. Возможно, что семье этой проще задвинуть новую жену, чем конфликтовать со старой.

Екатеринбург

Оборотень Uma
Возможно, что семье этой проще задвинуть новую жену, чем конфликтовать со старой.

согласна с вами, авторитета нет у новой жены пока в семье будущего мужа, позиции неопределенны

мама
Екатеринбург

Анастасия1985
Начнете его донимать, скандалить, тоже превратитесь в бывшую...Ему по-моему одной хватает скандалистки...

вот именно

Оборотень Uma
надо ли ей демонстрировать свое неудовольствие или дальше прикинуться глухонемой капитаншей дальнего плавания

Ума, а третий и по-моему самый разумный вариант? Не париться и не прикидываться. Ну ночевала у него его родственница с придурью... (а кто есть мать твоего ребенка как не родственница). Ну и что? А скрывает он, видимо, боясь скандала - врут тому, кому правду говорить опасно. А если вы будете к правде, какой бы она ни была, относиться проще и легче - и ему будет проще быть с вами честным

мама
Екатеринбург

как "бывшая с ребенком" могу сказать, что возможность БМ ночевать у нас и наша - являться к нему ВСЕГДА зависела от характера и "суммы качеств" его "нынешней" (а они частенько менялись ;) )

Екатеринбург

Инь
Ума, а третий и по-моему самый разумный вариант? Не париться и не прикидываться. Ну ночевала у него его родственница с придурью... (а кто есть мать твоего ребенка как не родственница). Ну и что? А скрывает он, видимо, боясь скандала - врут тому, кому правду говорить опасно. А если вы будете к правде, какой бы она ни была, относиться проще и легче - и ему будет проще быть с вами честным

не парится. Отличный вариант. Т.е. автору, которая уже парится и не приемлит такой вариант найти у себя волшебный тумблер с надписью "не парится/парится" и щелкнуть им? Верно я понимаю? :D Или для того чтобы зарабатывать кредит доверия ей нужно сейчас наврать себе и прижать попу? И как в таком случае она будет выглядеть потом, когда ее допечет такое положение вещей? - правильно, как истеричка, которую мотает из мнения в мнение... то я не против, то все достало. И не думаю что если человеку правду сказать опасно, то безопаснее тупо спалится. ;) ведь если нечего скрывать, то и не скрывается ничего. ;)

Тема закрыта
Причина:
";