Аборт или рожать?

мама
Тюмень

mamas1
к своему нынешнему у меня есть уважение и я хочу семью. Наконец может достигну гармонии. Женщина должна выбирать мужчину из расчета по идее, потом будет любовь.

%) а если не будет любви "потом"? а скорее всего не будет. и как достичь гармонии в жизни и в семье без любви? даже гармонии с собой не достичь в данном случае!

mamas1
нет нормальной жизни без любви. Что и впрямь лучше отдать всё одному ребёнку сначала, чем впасть в домашнюю рутину и тянуть двоих, да еще без любви. А потом, придет время когда будешь готова на ребенка, тогда уже рожать и от любимого мужчины.

Вооооооооот! Сами же и дошли до этого!

mamas1
Я не понимаю, разве можно жить без пылающей любви и вдохновений?

Тоже не понимаю. И не понимаю, как Вы с таким вот "непониманием" с нелюбимым жить будете? И свяжете себя с ним по рукам и ногам на несколько лет ребенком?

мама
Тюмень

mamas1
А кто делал аборт? Аборт разве не грех?

а это не всех волнует. я неверующая, например, и для меня это - пустой звук

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
потому что пройдет беременная эйфория, потом отхлынут гормоны, а полюбить получится вряд ли

странная логика :)
я смогла полюбить своего мужа именно после родов уже...я поняла, что он моя половинка.....мы сним очень разные...и знаю много историй безумной любви..страсти и всего прочего, которые закончились еще во время ожидания ребенка %)
так что все ооочень по разному бывает..
надеюсь у автора все будет хорошо :)

мама
Екатеринбург

mamas1
А кто делал аборт? Аборт разве не грех?

ну давайте я вам о себе расскажу...с небольшой поправкой...у меня пока один ребенок
вот с мужем я встречалась с 17 лет....отношения у нас были мягко говоря странные...мне такой мужчина для жизни вообще не нужен был...мне с ним было удобно и хорошо( посексились и разбежались)...так вот длилась 3 года....я переодически встречалась с другими мужчинами( с ним мы не пересекались и забывали друг о друге)...он жил с другой женщиной....и вот в день Х ( мне было 19...нас свел роковой случай...и опять все завертелось....в общем вроде опять все как бы временно.....не более....но я расчудесным образом забеременела( как это случилось до сих пор загадка для нас обоих :=-O: )))) ну и я канеш ...абортаборт( до этого я была ярой противницей)....аборт не решилась делать( да и вообще еще в первый прием мне на всякий случай весь комплекс для беременных прописали и я сразу стала пить все)...но собиралась на аборт %)
в общем ребенка мы оставили....мужчина тонадо ...тоненадо говорил...в общем когда я сказала, что все вопрос решен...деть будет...он выдохнул облегченно.....всю беременность он НЕ пархал...но вел себя на 3+...но зато когда ребенок родился...мы в первый меясц уже поняли, что мы семья....что мы половинки...и что мы счасливы....прошло 2,5 года....мы также счасливы....тока теерь я знаю, что такое любовь :)
так что вот....надеюсь вам поможет история)

мама
Екатеринбург

Наташа85
в общем ребенка мы оставили....мужчина тонадо ...тоненадо говорил...в общем когда я сказала, что все вопрос решен...деть будет...он выдохнул облегченно.....всю беременность он НЕ пархал...но вел себя на 3+...но зато когда ребенок родился...мы в первый меясц уже поняли, что мы семья....что мы половинки...и что мы счасливы....прошло 2,5 года....мы также счасливы....тока теерь я знаю, что такое любовь

Какой хороший финал! :)

мама
Екатеринбург

ПИХТА
Какой хороший финал

ага :) тож не думала не гадала, что так получится))))

вот еще историю подружки расскажу с точностью да наоборот)))
в общем забеременела она от нелюбимого..но очень ее любящего человека, и решила, что жизнь без любви не для нее....сделала аборт...повстречала любимого...вышла замуж родила...и нааачалось....ужас какой-то а не жизнь у них...он ее по первости боготворил...ща гуляет налево и направо...ребенку полтора года...он ему вообще не нужен....а как он выпрашивал и радовался этому ребенку по первости :(
в общем очень она сейчас сожалеет, что не решилась тогда попробывать жизнь с надежным и любящим....хотя уже не узнать как бы было все :(

Екатеринбург

mamas1
Только когда зародыш формируется в плод, начинает стучать сердечко, даже на учет по беременности не ставят, пока еще зародыш

Я на 5ти неделях слышала на узи биение сердца своей дочки. Так что вот этого не надо плод-зародыш.

Екатеринбург

mamas1
хотя я не планировала эту беременность и не планировала выходить замуж за этого мужчину

А контрацепцию отменили?

nnn
мама
Екатеринбург

mamas1
там нет плода, там есть только зародыш.

наивная, это уже человек, хоть маленький и неоформившийся.

мама
Тюмень

mamas1
Какой там человек? вы что говорите? Там 1,5 грамма и размером с клубничку на моем сроке!

Решили-то чего?

Ник

Вот меня бесит это раз не хотели пока ребенка че тогда нормально не предохранялись то?А теперь хотите убивать свое дите,вы видели когда нибудь в живую кусочки ребенка после аборта,я видела,там же все сформировано и ручки,и ножки.

Екатеринбург

Никому не скажу
видели когда нибудь в живую кусочки ребенка после аборта,я видела,там же все сформировано и ручки,и ножки.

еще раз изучите вопрос. тока не в темах "нет абортам", а в научной литературе

Екатеринбург

mamas1
Никому не скажу,

нормальные люди анотомию в школах изучали, так что в курсе. это тока в "работах" противников абортов в 2 недели уже руки - ноги есть, а в 3 плод ужо разговаривает

Ник

я не ляля если че вот если бы предохранялись нормально то не парились бы сейчас :P

Ростов-на-Дону

мамаСа (vipera berus)
нормальные люди анотомию в школах изучали, так что в курсе. это тока в "работах" противников абортов в 2 недели уже руки - ноги есть, а в 3 плод ужо разговаривает

присутствовала на абортах от 5 недели. могу вам во всех подробностях рассказать- что и как там выходит. и на "заливках" была.... тоже много интересного...

мамаСа (vipera berus)
видели когда нибудь в живую кусочки ребенка после аборта,я видела,там же все сформировано и ручки,и ножки.

недель в 10 уже и пальчики хорошо видны и глаза... все вообщем видно. даже не приглядываясь. что в тозу лежит.....

просто посетитель
Екатеринбург

Если хотите посмотреть, как развивается ребенок до рождения - есть такие фильмы "Жизнь до рождения" - недавно на развале купила: как развивается 1 ребенок, близнецы и др. Снят на основании данных УЗИ, на основе 3D технологий. Трехмерное изображение. Очень интересно. :)
Может быть, в интернете тоже есть. :)

Ростов-на-Дону

Selene
"Жизнь до рождения"

хороший фильм :)

Тема закрыта
Причина:
";