Аборт или рожать?

мама
Екатеринбург

mamas1
Почитайте литературу что-ли на эту тему

дак вы почитайте. Когда извините только соединяются 2-е клетки - уже вся программа дальнейшая предопределена. Вы в курсе, что доказано даже, что ребенок сны видит еще в утробе? При чем не просто там фигню какую, а животных, игры всякие, отношения - в общем со смыслом. Потому как все это заложено в одной клетке. Не даром клонирование изобрели. Из одной клетки можно восстановить человека даже, потому как в одной частичке заложены все внешние параметры, как минимум.

mamas1
Каждый человек и есть Бог

Ога! ну давайте тогда я решу вот вас тож убрать - выскоблить из жизни. Не ну а че? Может вы мне жить мешаете? :y_0021: Я ж Бог - че хочу то и творю)))) А вы конституцию читали? Каждый человек имеет право на жизнь... вот жаль что такие мамаши иногда отвечают за жизнь неродившегося ребенка. Сами-то как в детском саду. Нехрен трахаться было)))) да и про какую-то любовь к другому человеку пишите. С этим сплю, с этим не сплю, но люблю, с этим вообще так просто залетела... нафиг мне от него дети... Бред вообще... научитесь за свои действия отвечать уже. Бог, блин, тож мне... свою жизнь не можете проконтролировать еще и за чужие на себя ответственность повешать хотите...

мама
Чебоксары

bibika

Последний коммент + миллион! :)

Краснодар

mamas1
вот вы ошибаетесь, при зачатии, даже при рождении у ребенка цвет глаз еще не определен, так же как и вся остальная программа.

да это вы неправы. Не надо искать себе оправдания. Автор я вот не могу понять смысла вашей темы если вы давно уже решили сделать аборт. Вы может хотите чтоб мы вас тут упрашивали чтоб вы ребёнка оставили или ищете поддержки типа давай иди делай аборт молодец... Если решили то чё продолжать эту гнусную простите но иначе не назовёшь тему. На примере своей семьи скажу что у моей мамы было 2 аборта, сейчас им с папой под 50 и они очень повторяю очень об этом жалеют, а назад не вернёшь. Пока у нас в России аборты будут легальными то мамы будут решать убивать им своих пока ещё не рождённых детей или нет, повторяю живых но не прошедших стадию рождения. А потом эти же мамы будут искать оправдания своим поступкам искать литературу со всякими терминами типа зигота и т.д. Меня эти медицинские и научные термины никогда не интересовали сегодня они например открывают одно а завтра это опровергают и открывают другое. Вы лучше верующую литературу почитайте причём любой конфессии, в этом вопросе поверьте у них мнение сходится, что человек есть человек уже с момента зачатия.

Екатеринбург

bibika
А вы конституцию читали?

аборт не противоречит конституции...

мама
Екатеринбург

para1
аборт не противоречит конституции

дак я и говорю: жалко что за жизнь ребенка отвечают такие вот мамаши...

Краснодар

mamas1
mamas1

почитала вашу темку совсем недавно открытую где вы спрашиваете как кто определял во время беременности бедет мальчик или девочка. Вот сами же себе противоречите, значит всё таки верите что там либо мальчик либо девочка а не какая то зигота.

Модератор
Екатеринбург

Корректнее, уважаемые, иначе буду вынуждена принять меры.

мама
Екатеринбург

mamas1
вы маленькая глупая девочка с детскими рассуждениями

:dada: :dada: :dada: уж лучше так, чем маяться с вопросом: рожать или нет от человека, которого я не люблю, а люблю другого, но от него родить не могу %)

мама
Екатеринбург

mamas1
Решила рожать!

Алиса в стране чудес
Автор я вот не могу понять смысла вашей темы если вы давно уже решили сделать аборт.

напали на автора блин, она же написала, что НЕ собирается делать аборт %) Читайте внимательнее!!! в конце концов :w_0017:

мама
Екатеринбург

Maksimkina
напали на автора блин

да пускай делает че хочет, она ж Бог))))

мама
Екатеринбург

bibika

неупоминайте имя госопода в суе

мама
Екатеринбург

Maksimkina
неупоминайте имя госопода в суе

ну не я, она таковой себя считает. Да и упоминание в суе звучит иначе совсем.

автор
мама
Москва

Модераторы! Прошу Ваше внимание к моей просьбе!!! Люди не правильно поняли мою тему, мои вопросы, и всё перевернули вверх дном! Это никому ни в чем не поможет, Вы такие же люди, как и любой другой сознательный человек, Вы смогли бы понять меня, как не приятно лицезреть то, что здесь писали люди, которым просто лишь бы написать, только поэтому смотря в книгу видя фигу, они черкнули здесь. Я лишь прошу удалить мою ЗАБЫТУЮ тему...

Катарсис

ленушик
В 6 недель на УЗИ уже видно сердцебиение

Это на российских аппаратах. Сердце у ребенка начинает биться с 18-20 дней с момента зачатия.

Тема закрыта
Причина:
";