Неизлечимые, тяжелобольные

мама
Москва

Каша Малашина
В вашем случае это адекватное обезболивание, если есть боли. Питание жидкой пищей.

у меня сестра умерла от рака два года назад, ей было 30 лет. перенесла 5 операций.3 из которых в швейцарии. после последней операции ей на каширке врачи просто в открытую сказали не беспокоить их больше и отправили домой. причем, она тогда ходила своимим ногами и даже вышла на работу. сгорела за полгода после выписки. последние 2 месяца жизни лежала в реанимации (отказали почки, печень отваливалась в прямом смысле слова, постоянная рвота), смогли договориться с врачами, чтоб она там находилась, хотя много раз предлагали забрать домой, но дома её пребывание вообще было бы адским. обезболивание - морфин кругулосуточно.......

очень Вас понимаю. сочувствую.

у подруги мать умерла от рака...
последние месяцы все дома провела с семьей.
дети по разным городам живут - все приехали и детей своих привезли...
помогали морально, ухаживали :(

просто посетитель
Екатеринбург

Понимаю Вас, сочувствую.
У меня отец умер в январе 2008 от рака поджелудочной, сгорел за полгода! Врачи тоже говорили, не привозить больше.

автор
мама
Екатеринбург

А вот метод Масло +водка, кто-нибудь пробывал, говорят излечивает самые последние стадии?

aum
мама
Екатеринбург

Satina
А вот метод Масло +водка, кто-нибудь пробывал, говорят излечивает самые последние стадии?

у меня мама какие только методы не пробовала и керосин и травы разные и целительниц... при этом от некотрых методов становилось правда лучше, но она и химю не прекращала, после последней химии уже не встала. Конкретно водку с маслом не пробовала она, но там нельзя никаких других лечений принимать (таблетки, химию) поэтому и не стала она водкой лечиться. Да я если честно даже больше доверяю голодниям и соколечениям чем водке с маслом. После того как я насмотрелась на её мучения я твердо решила что если вдруг (не дай Бог конечно) мне нужно будет лечить онкологию, я химию делать не буду, откажусь, уеду в лес, буду голодать, жевать траву, все что угодно ....только не химия. Читала несколько историй про то как люди уйдя в тайгу, вылечились живя там в экстремальных условиях и питаясь подножным кормом, я в такие истории даже больше верю чем в водку с маслом.
Вот одна из таких историй излечения рака без лекарств http://www.syroedenie.com/forum/showthread.php?tid=1786 если честно я ей верю, кто то скажет не может быть, а я думаю может, человек в истории довольно молодой конечно и это тоже сыграло свою роль, там есть и его фото.
Если кто не может глянуть ссылку , выложу тут часть истории
Meine Genesungsgeschichte © Dirk Riske
Моя история выздоровления.

По некоторым запросам я решил рассказать здесь небольшую историю о себе.

В 15 лет я записался в секцию тяжелой атлетики в городе Хаген. Естественно тогда я не был сыроедом. Я быстро заметил, что у меня есть талант в технике тяжелой атлетики. В 16 лет я стал из-за своих успехов в тяжелой атлетике известен в прессе. Наряду с этим я дополнительно тренировал свои бицепсы и жим от груди. Мускулы росли все быстрее – к несчастью для поднятия тяжестей, т.к. объемные бицепсы в действительности мешали.

Тогда я пошел в студию бодибилдинга, чтоб заняться правильным построением мышц. Это было невероятно. Я построил за год более 20кг хорошо тренированных мышц. С 58 кг дошел до 78 кг! И я принял участие в своем первом чемпионате. В розыгрыше кубка рурской области я получил 2 место. Таким образом, я снова получил само-подтверждение – или компенсировал дефицит в Любви – по меньшей мере, на тот момент.

Поскольку я хотел идти дальше в этом спорте, я принимал белковые препараты и синтетические витамины. Я становился с их помощью еще массивнее. Вес нарастал круто! В 17 лет я познакомился в фитнес-студии с одной женщиной, которая хотела мне оказать финансовую поддержку в бодибилдинге и вывести меня на больший уровень. Так я стал регулярно получать от нее деньги или мясо и препараты для строительства мускулатуры. Я становился действительно огромным для моего возраста.

Тогда я заметил первые признаки, что что-то со мной не в порядке. У меня были покалывания в области почек. И также я чувствовал себя очень утомленным. В тот момент я весил 110 кг, дело шло к соревнованиям. И должен был сделать выбор в пользу этого. Чтобы не потерять мускулатуру, я получал от различных людей стероиды, моя подруга и спонсор вводила их мне при помощи шприцев.

Я строил свое тело действительно все еще хорошо и для моего возраста был к этому моменту на абсолютном пике среди ассов. Но, к сожалению, я выиграл снова только второе место на кубке Рура, хотя я был такой огромный. Я просто имел недостаточную рельефную проработанность и не строго придерживался диеты.

Я как раз несколько дней как закончил диету и вечером танцевал в дискотеке, когда у меня почернело в глазах, и я потерял сознание. Очнулся я уже в больнице в отделении интенсивной терапии.
Я находился недалеко от абсолютного отказа организма. Сердце из-за приема стероидов было раздуто как гандбольный мяч. Особенно одна сердечная камера была очень увеличена, что указывало на абсолютную сердечную слабость. Печень была близка к отказу, почки от этого получили незаметное воспаление. Везде в теле образовались водяные залежи. Из-за химии была уничтожена вся кишечная микрофлора и широко распространился какой-то грибок.
Врач обратил мое внимание на отдаленные последствия, которые меня ожидали. Он объяснил мне, что жить осталось недолго, если я продолжу заниматься спортом и буду принимать стероиды.
Естественно я хотел жить и с большим сожалением с этим спортом я закончил, а так же потерял весь вес. Итак, в 20 лет я весил около 80 кг.

Но с тех пор я всегда имел повышенное давление. Врач объяснил мне также, что мне в течение жизни предстоит считаться с отдаленными последствиями, как то опухоли в печени, которые проистекают из злоупотребления стероидами. Моей ошибкой было просто то, что я был очень наивен, принимая стероиды.

После столь уничтожающего приговора я все-таки не прекратил совсем свои тренировки. Но смерть так бродила в моем теле, что нормально тренироваться я не мог. Таким образом, через некоторое время я с этим завязал. И что было поразительно: люди, которые меня в прежнее время поддерживали деньгами или другими средствами, вдруг стали меня избегать.

Бодибилдинг сам по себе не имел отношения к моему заболеванию. Чтобы быть кратким: много лет спустя я получил эти опухоли, что, несмотря на предварительные предупреждения, стало для меня шоком. Я был наедине с собой и понятия не имел, что нужно делать, я был абсолютно беспомощен и хотел только идти, идти и идти.
На тот момент я был пару недель как на вегетарианском питании. И мне на ум пришло все то, что я прочитал в книгах. Сыроедение, голодание и натуральная жизнь.

Ни в коем случае не хотел я делать химиотерапию – тогда уж лучше умереть! Я очистил основательно свой кишечник с помощью гидро-колоно-терапии и голодал несколько дней, чтоб таким образом перейти на сыроедение. Врач звонил мне еще много раз по поводу моей позиции отказа от химиотерапии, но я не дал себя переубедить.

После голодания я ежедневно бегал по лесу, падал на луг и ел траву как корова. При этом меня часто рвало. Я только жевал траву и выплевывал снова жмых. После такой нейтрализации кислотности с помощью трав я перешел на фрукты. Я мог все больше увеличивать дистанции. Под конец это достигло 120 км зараз. Это было как бегство от моей болезни. И всегда опять это давление в правой верхней области живота и эта рвота. Часто я думал, что опухоль все дальше растет и растет. Эти мысли почти сводили меня с ума – но я хотел непременно думать позитивно, чтобы так запрограммировать также и мои клетки.

Это случилось через какое-то время. Это было как некое одномоментное освобождение от душевной фрустрации: я весил только 58 кг при 176 см роста. Через пол года я снова пошел к врачу и я у меня был большой страх перед обследованием. Совершенно удивленный врач спросил меня, что это за врач, у которого я был. Я сказал, что не был ни у какого врача, и спросил, почему он об этом спрашивает. Он недоверчиво ответил - потому, как опухоли стали едва заметны. Я вскочил и не мог сам этому поверить. Он сказал: « Неважно как вы этого достигли, делайте это дальше – это помогает!»

И я делал дальше, хотя в то время и были различные откаты. Но исцеление подтверждило для меня правильность этого образа жизни и поэтому я его не покину никогда.
Естественно также были люди как моя мама, и в то время моя жена, которые меня сопровождали но, к сожалению, не поддержали. Таким образом, я должен был освободиться также и от душевного балласта, тогда мы расстались, но все-таки остаемся хорошими друзьями. Сегодня от болезни не осталось и следа, кроме фрустрированного врача.

Тема закрыта
Причина:
";