вынуждена выйти на работу

просто посетитель
Екатеринбург

а почему "вынуждена"? Это ваше решение,никто вас не вынуждает.мужу с матерью по цифрам разложите,какая будет польза от вашей работы

Екатеринбург

Катюнька
что найдем, отдадим

может спросить унего более конкретный план действий, например задать глупый вопрос "ГДЕ?" %)
да и что значит мама не хочет вам выдавать инвентарь и участок давать это ее должностные обязанности,а вы там работник,а не ее дочь! не имеет права! %)Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 10:08

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Cанютка
муж привыкнет к такой помощи и вообще бросит задумываться об увеличении зароботка?

А что тогда вы посоветуете? Сидеть и плакать, что муж такой-сякой зароботать не может, государство денег мало выплачивает, что даже памперсы не купишь и т.д. и т.п.? А тут хотя б за квартиру смогу оплачивать и может иногда детям вкусности купить.

Cанютка
посадить на шею легко,а вот согнать

тогда уж и от помощи родителей надо отказаться, а то еще избалуют зятя

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
может спросить унего более конкретный план действий, например задать глупый вопрос "ГДЕ?"

спрашивала, отвечает, что это его заботы и он найдет-заработает, а мое дело, как мамы-женщины сидеть дома, супы варить и детей воспитывать.

мама
Екатеринбург

Катюнька
отвечает, что это его заботы и он найдет-заработает, а мое дело, как мамы-женщины сидеть дома, супы варить и детей воспитывать.

мужу респект и уважуха!!! лишь бы права голоса при этом Вас не лишил (т-т-т)
в конкретно Вашей ситуации, когда все против, я бы дома осталась, дайте мужу себя проявить и почувствовать мужчиной...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

опять я

да я бы с радостью дома сидела, но финансовое положение тяжелое, я даже детям фрукты лишний раз не могу купить не услышаув в ответ, что опять деньги потратила на всякую ерунду, а у нас ипотека висит, я уж не говорю, про то что себе я плсдедний раз что-то покупала года два назад :(

Екатеринбург

Конечно, надо обязательно вам маму и мужа уговорить, полегче будет. Только меня очень смущает, что поздно возвращаться будете. Весна- обострение у маньяков. Я бы лучше по утрам на работу бегала, в четыре часа все уроды уже спят.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тогда я не буду совсем спать :( дети засыпают только в 00.00, когда папа с работы приходит, им обязательно надо поцелуй от папы получить :) , потом я дожна буду мужа наокрмить-ублажить-спать уложить, а там уже и мне на работу бежать в 04.00, приходить с работы примерно в 06.00-07.00, а в это время у меня уже просыпаються дети, днем спят в разное время( мне с ними не поспать днем), так что лучше куплю себе газовый балончик и по вечерам на работу.

Екатеринбург

Катюнька
я даже детям фрукты лишний раз не могу купить

%) если для вашего мужа это

Катюнька
всякую ерунду,

то я не панимаю его....
вот и скажите,что идете зарабатывать на фрукты детям и прочую ерунду,раз в список его обязательных трат это не входит ;)

Екатеринбург

Катюнька
я дожна буду мужа наокрмить-ублажить-спать уложить

не не должна ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
не не должна
тогда я боюсь что за этим он может пойти в другое место, а это уже не есть хорошо, тем более, что я его жена и любимая женщина и он в праве с меня требовать близости :)

Екатеринбург

Катюнька
он в праве с меня требовать близости

не не вправе ;) для меян лично вообще слова

Катюнька
требовать

Катюнька
дожна

в браке не приемлимы
тогда начнем с того,что он ДОЛЖЕН семью обеспечить От и до ;)

хочу стать мамой
Москва

Автор, Вы молодец, я поддерживаю. Сама поступила бы так же ;)
Главное - начать, попробуете, уйти-то никогда не поздно, если что :)
Про поздние возвращения -

Катюнька
лучше куплю себе газовый балончик и по вечерам на работу

  • 1, а лучше шокер, я тоже иногда поздно возвращаюсь и дорога не сильно оживленная, с арсеналом как-то увереннее себя чувствуешь Удачи Вам, пусть всё получится :pozdr:
автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну от перестановки( переименование) слов ситуация не изменится ;) не будет близости со мной пойдет искать более сговорчивую, он же не евнух

Екатеринбург

Катюнька
не будет близости со мной

может както решит проблему покупки фруктам детям,а не
просто

Катюнька
пойдет искать более сговорчивую

;) или у него только такой вариант решения проблем в семье?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну почему только такой вариант? просто если женьщина долгое время не подпускает мужчину к себе он рано или поздно начинает ходить налево, а мне это надо? :) а фрукты он покупает изредка, но летом, а в другое время года ни-ни

Екатеринбург

Катюнька
просто если женьщина долгое время не подпускает мужчину к себе

то на это есть разные причины ;) и их надо решать и не бежать на лево

Катюнька
фрукты он покупает изредка, но летом, а в другое время года ни-ни

%) %) если вам это норма?
простите,а если ребенок яблоко ЗИМОЙ попросит %)Сообщение было изменено пользователем 25-02-2010 в 13:38

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ну это конечно не норма, поэтому и хочу устроиться к маме на работу, чтоб деетям хоть фрукты покупать

Екатеринбург

Катюнька
чтоб деетям хоть фрукты покупать

для меня и это нормальное обоснование и веская причина идти на работу ;) но я не ваш муж , и даже не ваша мама ;)

Екатеринбург

Рыся
не должна

:=-O: Не представляю семью, в которой жеа этого не делает. Зачем тогда вообще вместе быть???

Рыся
в браке не приемлимы

А что приемлемо?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бормотуха

Поддерживаю ваши вопросы :)

Тема закрыта
Причина:
";