Подруга

кто-то
автор

Ситуация такая: нас с моим будущим мужем познакомила наша общая знакомая, на то время мы с ней дружили, не задушевные подруги были, но и не просто приятельницы. В общем настигла нас любовь (не с подругой канешн, а с молодым человеком)), стали мы жить вместе и тута ссора!!! На новый год и так что на все праздники он уходит жить к родителям. В этот период несколько раз встречалась со своей подругой, рассказывала ей что он даже на звонки не отвечает, не знаю где шляется и что с ним (что у родителей был конечно подозревала, но все ж...) Она мне сочувствует, типа какой он козел!!! Потом мы конечно миримся с МЧ, в очередной раз приходит ко мне подруженция и хвастает новым телефоном - я ест-но расссматриваю его, восхищаюсь...и делаю некрасивую вещь - залезаю в смс...и что там вижу? - смс от моего мч (содержание такое - спасибо за прекрасный вечер; старый новый год отмечать будем?) Я ей виду не показываю, вечером у МЧ спрашиваю - ты когда послединий раз *** видел? Ну он так глазки отвел и рассказал что был с ней в кафе, просто сидели разговаривали. Почему мне раньше не рассказал? Дак я и не спрашивала ведь... Меня больше задело поведение подруги - я ж ей можно сказать в жилетку плакалась (где он да что с ним?), а она, побывав с ним в кафе и прекрасно "где он да что с ним", с невинным видом выслушивала и сочувствовала... Как то не по дружески с моей точки зрения. В общем с ней я отношения разорвала сразу, даже не разговаривали ни разу после этого... От общих знакомых слышала потом что она не понимает что это я так разозлилась, из-за чего??!! Хоть и в курсе что я узнала об их походах по кафе, только не понимает откуда я это узнала ВОПРОС: я зря так? надо было дружить дальше? Извините за длинный текст...
Тока не надо морали - нефиг было лазить по чужим телефонам... сама знаю что нефиг, но поздно уже.

будущая мама
Екатеринбург

стара история, как мир...... ;)

автор
мама
Екатеринбург

Lolitа
стара история, как мир......

Просто я как то с таким не сталкивалась...в своей жизни...

мама
Екатеринбург

Мария83
Тока не надо морали - нефиг было лазить по чужим телефонам...

да,фиг с маралью,в этом случае она "опускается"

Мария83
ВОПРОС: я зря так? надо было дружить дальше?

нет не надо.Правильно что послали такую подругу. А МЧ с ней сейчас в каких отношениях?

автор
мама
Екатеринбург

Эта история вообще то давняя, МЧ уже муж... С ней не общается, он ж тоже не понимает откуда я узнала? Думает я нашла способ читать его удаленные смс И теперь видимо не рискует...

мама

Я бы на вашем месте поступила так же. ;) на фиг такие подруги. Молодого человека бы тоже не беспокоила больше. Пусть сначала определится.

мама
Екатеринбург

Мария83
Эта история вообще то давняя, МЧ уже муж

а почему тогда вспоминаете? сожалеете о сделанном?

Мария83
В общем с ней я отношения разорвала сразу, даже не разговаривали ни разу после этого...

будущая мама
Екатеринбург

Мария83
Просто я как то с таким не сталкивалась...в своей жизни...

ну я сталкивалась, темку мою можете почитать, посвященную разводу ;) тока там буков многа сестра сейчас тоже разводится потому, что ее муж с ее подругой тр...ся в соседней комнате практически, когда она мелкую укладывала и сама случайно заснула... кароче, тот же обезьянник или у нас карма просто семейная

мама
Екатеринбург

а кто кого позвал в кафе?
а я бы с ней поговарила,мне вот интересно былоб её послушать....но о каких то дальнейших с ней отношениях не может быть и речи

мама
Екатеринбург

amour
на фиг такие подруги

+1000000000. Если история давняя почему вспомнили?

мама
Екатеринбург

мдя. лучшая подружка - это моя подушка :) . я бы так же поступила.

автор
мама
Екатеринбург

Аиша
а почему тогда вспоминаете? сожалеете о сделанном?

Дак блин чувство вины перед ней! Мы с ней ни разу после этого не разговаривали, вот думаю может она правда считает такое в порядке вещей...а я тут прям сразу...забирай свои игрушки и не писай в мой горшок

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka
мдя. лучшая подружка - это моя подушка

теперя то конечно, и еще мама.

автор
мама
Екатеринбург

Нежная
а кто кого позвал в кафе?

фиг знает, я там больше не стала разбираться в этой истории, да и какая разница...

Аноним 176

Lolitа
стара история, как мир.

слушай,ты со своим разводом уже всех достала. %) в любую тему зайди, и ты опять там про свой развод,и что "все мужики козлы". нашла чем гордиться,или это от обиды,что все мужики от тебя бегут....

будущая мама
Екатеринбург

аноним
,и что "все мужики козлы"

не все, неа! не нравится-не читайте :P

аноним
что все мужики от тебя бегут....

нее, тока один я че кому-то сказала, что не замужем? :=-O:

Екатеринбург

я вот лично вааааще в женскую дружбу не верю

Тула

В который раз убеждаюсь, что нельзя "не занятых" подруг иметь в своем окружении,да и пускать их в личную жизнь тоже.
Подругу и МЧ- в сад.Других мужчин полно.

будущая мама
Екатеринбург

аноним

я ваще птица-феникс, кто-то годами сопли жует и слезы льет, а я себя собрала в кулак и сделала так, что стало еще лучше :P такшта есть чем похвастаца :P :P :P щас речь не об этом, а о подруге автора, от темы не отклоняйтесь!!!!!и ваще,бздеть анонимно-это

мама
Сургут

Мария83
я зря так? надо было дружить дальше?

%) а хочется? дружить-то?

Аноним 176

Lolitа

птицафеникс, мне анонимно больше нравится писать. тебе мой ник в принципе,ниче не даст.
смотри,и второй убежит. ;)

мама
Екатеринбург

Lolitа
,бздеть анонимно-

У меня почему то ощущение,что когда тебя оскорбляет аноним,то под его обычной регой,вы с ним либо дружите,либо просто нормально доброжелательно общаетесь,иначе смысл анонимности. И меня ето пугает всегда :(

мама
Екатеринбург

Мария83
да и какая разница...

не просто интересно,если она,то тут даже думать не стоит,общаться с ней дальше или нет...

будущая мама
Екатеринбург

аноним
смотри,и второй убежит

не к тебе ли, случаем?

Элизабет
вы с ним либо дружите,либо просто нормально доброжелательно общаетесь

Лиз, да 100% я уверена ;) нагавнить приятнее все равно анонимно, хотя, мне пофик все равно

мама
Екатеринбург

Миссис К
а хочется? дружить-то?

чувствую я простит она "подругу" свою...по настрою автора это сразу понятно... %)

будущая мама
Екатеринбург

Нежная
простит она "подругу"

дак конечно, что зло таить, Бог судья, я считаю так-то;)

Тема закрыта
Причина:
";