Подруга

мама
Сургут

Мария83
Мне просто хотелось чтоб кто-нибудь сказал что после такого общаться с ней не стоит))

Мне каэцо, че эт она теперь с вами общаться не будет А так-то ее преступление только в том. что она вам не сказала, что была с МЧ в кафе. Но! А Вы не думали о том. что она считает себя не только вашим другом, но и другом МЧ. Тем более, я так поняла - с ним она раньше вас была знакома?

мама
Екатеринбург

Мария83
не общаемся саавсем.

ясно,ну значит и ей то не больно надо было ваше с ней общение

мама
Сургут

Как-то неприятно вообще было читать. Вот не знаю почему, но мои симпатии на стороне этой подруги. :)

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
Мне каэцо, че эт она теперь с вами общаться не будет А так-то ее преступление только в том. что она вам не сказала, что была с МЧ в кафе. Но! А Вы не думали о том. что она считает себя не только вашим другом, но и другом МЧ. Тем более, я так поняла - с ним она раньше вас была знакома?

Вы хоть читали мои сообщения? Какое теперь общаться она не будет? история давняяя! Давно уже не общаемся! То кем она там себя считает моим другом или другом МЧ... как можно слушать, сочувствовать, советы какие -то давать и при этом спокойненько встречаться с ним? Вы бы такое потерпели? Должны быть или общие друзья, или если уж она себя считает его другом то можно просто сказать "я не буду с тобой обсуждать ваши ссоры и отношения вообще так как я на стороне твоего МЧ"

мама
Сургут

Мария83
как можно слушать, сочувствовать, советы какие -то давать и при этом спокойненько встречаться с ним?

А если он для нее приоритетный друг, а вы просто его девушка которая выбрала ее в качестве жилетки?

Мария83
Вы бы такое потерпели?

Мы бы потерпели. мы б просто спросили, чего это было и почему мне не сказали, а не рефлексировали бы спустя столько времени :) Вообще вас не пойму. Что-то тут не так, забеспокоится о содеяном спустя столько времени, да и ваше чувство вины смутило :) Либо вы сознательно искажаете факты излагая их здесь, либо не договариваете чего-то...А вообще - без обид, интуитивное что-то :)

автор
мама
Екатеринбург

Нежная
ясно,ну значит и ей то не больно надо было ваше с ней общение

Видимо так конечно, просто пока еще общались - у нее трудные ситуации в жизни были я старалась помочь чем могла...А тут у меня значит тоже проблема...я то думала она на моей стороне полностью будет, по ее словам так и было. Уж как она МЧ ругала, советы всяческие давала...предположения по поводу его местоположения высказывала...и в кафе с ним ходила)))

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
забеспокоится о содеяном спустя столько времени

блин прям как будто я кого то убила и вам тут признаюсь

мама
Сургут

Мария83
блин прям как будто я кого то убила и вам тут признаюсь

И вот эта реакция настораживает

автор
мама
Екатеринбург

Вот так всегда хочешь чтоб тебя пожалели...а начинают подозревать во всех смертных грехах %)

мама
Сургут

Мария83
Вот так всегда хочешь чтоб тебя пожалели

Не туда попали Да и за что вас жалеть-то? Все вроде хорошо. Никто ни в чем не обвинял, просто непонятно - че щас-то забеспокоились? :)

мама
Екатеринбург

Мария83
как можно слушать, сочувствовать, советы какие -то давать и при этом спокойненько встречаться с ним? Вы бы такое потерпели? Должны быть или общие друзья, или если уж она себя считает его другом то можно просто сказать "я не буду с тобой обсуждать ваши ссоры и отношения вообще так как я на стороне твоего МЧ"

вы абсолютно правы!

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
Мы бы потерпели. мы б просто спросили, чего это было

Она бы сказала просто поговорили...по дружески...я прекрасно знаю что можно найти тысячу объяснений их совместному походу. Меня задело что она промолчала, пусть это тоже можно объяснить тысячью причин, мне такие друзья не нужны. А сюда написала потому что время прошло, а я сама не знаю почему чувствую себя виноватой...редко ругаюсь с людьми просто ...опыта нет пережить ссору и забыть о ней :)

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
Не туда попали

вроде в телефон доверия писала...тут вроде люди своими проблемами делятся и им предлагают пути решения, советуют как поступить или просто жалеют..не?

мама
Сургут

Мария83
Она бы сказала просто поговорили...по дружески...

Ну и чем вас не удовлетворило б такое объяснение? Вы в чем их подозреваете-то? Вот в чем конкретно она виновата с вашей точки зрения?

автор
мама
Екатеринбург

panicaterina
Вот в чем конкретно она виновата с вашей точки зрения?

вот ответ

Katy7788
Но врать в лицо, это свинство. Если действительно утешала, делала вид, что волнуется и знала, то в лес. Это предательство. Нельзя так к людям относится.

автор
мама
Екатеринбург

Да ладно все тут жалуются кто на что всем ж сочувствия хочется...

Katy7788
хорошо, жалею

пасиба

просто посетитель
Екатеринбург

Не вижу трагедии.
У меня есть подружка и есть у нее бойфрен. Периодически они ссорятся. Я не считаю что я автоматом должна с ним ругаться из-за какой-то там женской солидарности и уж тем более докладывать ей о его похождениях (сразу оговорюсь речь не о млядстве). Надо будет - сам расскажет, не маленькие, разберуться. Есть наши с ним отношения, и ее они не касаются.
PS если учесть что он мне периодически стихи собственого сочинения читает и красивые смс-ки пишет (по моей просьбе, ну красиво человек умеет писать - зачитаешься ) то меня вообще распять пора Сообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 19:14

мама
Сургут

Золотое сечение /Sanders/
У меня есть подружка и есть у нее бойфрен. Периодически они ссорятся. Я не считаю что я автоматом должна с ним ругаться из-за какой-то там женской солидарности и уж тем более докладывать ей о его похождениях (сразу оговорюсь речь не о млядстве). Надо будет - сам расскажет, не маленькие, разберуться. Есть наши с ним отношения, и ее они не касаются.

Умничка, как понятно все объяснила А я седня не в голосе. Просто чую - что-то не так, а как собака, объяснить не могу

мама

Аиша
Правильно что послали такую подругу.

++++ :)

Тема закрыта
Причина:
";