Подруга

просто посетитель
Екатеринбург

ну вот я могу и так. что то изменилось? по-моему нет,как было,так и осталось.

Элизабет
У меня почему то ощущение

неправильное у тебя ощущение... я вообще тут редко бываю. но достаточно зайти и везде "обиженная лолита"(с гордостью кричащая,что ее кинули).

[user]Lolitа[/user

чем тебе тут наговнили?

Lolitа
не к тебе ли, случаем?

не смеши меня

мама
Екатеринбург

sexy lady
неправильное у тебя ощущение...

радко бываешь дак и не ТЫкай всем подряд :rtfm:

будущая мама
Екатеринбург

sexy lady
с гордостью кричащая

сцылы, пожулайста может, у меня амнезия
херню не несите в мою сторону, нажмите на кнопку "игнор", я вас умоляю ;) и не гадьте в авторский топик ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная
и не ТЫкай всем подряд

а ты вообще кто такая?

мама
Екатеринбург

sexy lady
а ты вообще кто такая?

:shock: :hihiks:
ух ты какие мы дерзкие...гражданка баба,у вас что то с настроением???может чайку сходите попьете?не? ;)
и еще раз повторяю для особо...эээ...вобщем не надо ТЫкать!!Ок?тыкайте в другое место! ;)

будущая мама
Екатеринбург

аноним
тебе замечание сделали,и без оскорблений.

меня не волнуют ваши замечания - это раз! мало ли на что я оскорбляюсь-это два. и вообще это не ваше дело-это три!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
простит она "подругу"
дак конечно, что зло таить, Бог судья, я считаю так-то

Ну конечно, а потом при очередном разладе в вашей семье, они опять в кафе пойдут, ну или что-нибудь новое придумают
Больше дружить-то не с кем? зачем на одни и теже грабли-то снова, если хотите снова с ней дружить :dontknow:
И правильно сказала>Куда ты, Ева?
я вот лично вааааще в женскую дружбу не верю : потому что пока женщина в поисках своего единственного (бывает и так пофлиртовать, да в кровать) ей ни какие преграды ни почёмСообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 17:23

автор
мама
Екатеринбург

Что-то ругань развели блин...

Lolitа
Нежная

простит она "подругу"

Неее! История давняя, живем уже давно в разных городах. Просто нет нет да вспомню, никогда не рвала так отношения с людьми.

будущая мама
Екатеринбург

Любимая я

Один вопрос-простить, другой вопрос-дальше общаться :) Можно ведь и не общаться так-то :)

будущая мама
Екатеринбург

Мария83
Что-то ругань развели блин...

я дико прошу прощения, но аноним оборзел совсем тут у вас %)

автор
мама
Екатеринбург

Любимая я
Больше дружить-то не с кем? зачем на одни и теже грабли-то снова, если хотите снова с ней дружить

Я разве писала что хочу дальше дружить? Я спрашивала надо ли? Вопрос то был в том что она потом недоумевала что это я так разошлась? типа повод то никчемный, нечего обиженную строить... А я правда обиделась. И больше с ней не общалась!!! И не собираюсь! Спасибо за поддержку всем кто написал - в лес ее!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
Один вопрос-простить, другой вопрос-дальше общаться

А как вы её прощать будете :) ;)

мама
Екатеринбург

sexy lady
я вообще тут редко бываю.

ваш ник мне знаком. А тыкать наздоровье. У меня такой возраст,что на "ты" могут все обращаться,не обижусь :)

будущая мама
Екатеринбург

Любимая я
А как вы её прощать будете

просто зла не держать :)

просто посетитель
Екатеринбург

Мария83
она потом недоумевала что это я так разошлась? типа повод то никчемный, нечего обиженную строить...

Я вот и пишу что для таких как она и повода-то вовсе нет, а для вас это дущевная травма.
правильно

Мария83
в лес ее!!!

мама
Сургут

Мария83
Я разве писала что хочу дальше дружить? Я спрашивала надо ли?

вот и я повторюсь - хочется? или если не хочется но мы скажем - надо! Вы будете дружить? Как можно так лицемерить! На мой взгляд, хочется - дружите, не хочется - не дружите. В этом деле надо или не надо - не бывает. Дружить только потому-что надо или чтобы кто-то не обиделся - нельзя.

просто посетитель
Екатеринбург

Lolitа
просто зла не держать

Ну и правильно :) простите её и забудьтеСообщение было изменено пользователем 03-03-2010 в 17:27

мама
Екатеринбург

Мария83
еее! История давняя, живем уже давно в разных городах. Просто нет нет да вспомню, никогда не рвала так отношения с людьми.

ну просто сами подумайте,щас она пошла с вашим мужем в кафе и вам не сказала,а потом ведь может и еще что то произойти...это даже не столько про именно эту подругу сколько вообще...не надо прощать такие поступки.

будущая мама
Екатеринбург

У меня сестра кричит, мол, встречу ее - рожу расцарапаю в мясо %) А подружка в Перми эта живет, в гости периодически приезжает...Ну у нее пока первые только эмоции, я ей то же самое сказала - Бог простит ;) К мужу основной вопрос должен быть, мне кажется ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Нежная

слышь ТЫ, заступница униженных и оскорбленных шла бы мимо,мы с тобой дискуссию не начинали. ТЫ мужу своему говори,куда ему и где,и как "тыкать".

мама
Екатеринбург

sexy lady
слышь ТЫ, заступница униженных и оскорбленных шла бы мимо,мы с тобой дискуссию не начинали. ТЫ мужу своему говори,куда ему и где,и как "тыкать".

красава!!!Модератору!!!в бан марш!

будущая мама
Екатеринбург

Нежная
Модератору!!!

Я уже замучилась тыкать %)

просто посетитель
Екатеринбург

Любимая я
ей ни какие преграды ни почём

Мда, было у нас в классе две подруги , а теперь у них одинаковые фамилии ,т.к. одна у другой мужа увела

мама
Екатеринбург

Lolitа
Я уже замучилась тыкать

хороша деушка,культурно так общается,аж читать приятно

Тема закрыта
Причина:
";