Устроила себе 8 марта (не жалею) Старо как мир!

автор
мама
Екатеринбург

Ну вот и все скоро стану самостоятельной мамой! Зашла на страничку мужа в однокласниках... Вобщем ВСЕ понятно (даже ее ребенка в садик обещал пристроить в наш, есть связи) у нас Сын 3 г., все уже не реву думаю что делать. Родители в Новоуральске (город закрытый, безперспективный, с родителями вряд ли уживусь), здесь живем с его мамой, женщина золотая (пошла работать в садик ради внука) з/п моя -10 т.р есть конечно доп. доход, но нестабильный. Боже голова кругом я его люблю! вместе 16 лет, но предательства не прощу. ЧТО ДЕЛАТЬ?????Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 05:06

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
ЧТО ДЕЛАТЬ?????

Он ей там в любви признавался?

автор
мама
Екатеринбург

Да! и встречались они и секс был и меня обсуждали. Давненько заметила, что-то нето в наших отношениях, думала мож пройдет, ан нет у хорошего кота и январе - март

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
Да! и встречались они и секс был и меня обсуждали

Ах негодяй!!!! ;)
А чего он с вами живет? Он этой клуше лапши в лифон напихал, на счет любви, потрахал да и усе. Так что проведите воспитательную беседу, с горячим утюгом на его жопе. И пусть поклянеца на собственных яйцах что больше так делать не будет.

автор
мама
Екатеринбург

Я уже не смогу так жить, зная на что он способен, сегодня эта через месяц другая найдется. Видимо стали отцовские гены проклевываться.

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
зная на что он способен, сегодня эта через месяц другая найдется. Видимо стали отцовские гены проклевываться.

Глупасти пишете, девушка. Иногда люди все же умнеют и более не оступаются. Так что... в загс на развод подать вы всегда успеете. А так... можно попытаца все уладить. Решать то вам :nose: Если бы он ее любил - давно бы свалил. А так - херня, чисто трах.

автор
мама
Екатеринбург

Сына жалко, дети тяжело расстование родителей переносят. Если я уеду в Новоуральск, он к нам попасть не сможет, а я не собираюсь таскать ребенка по электричкам, когда папочка захочет с ним повидаться.

автор
мама
Екатеринбург

а вдруг и правда ЛЮБОВЬ у них????

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
Сына жалко, дети тяжело расстование родителей переносят

Дети переносят именно так как настроите вы.

Nolina
а вдруг и правда ЛЮБОВЬ у них????

Хрень там а не любовь. До первого месяца совместного быта. А потом швах. Доказано занусси.
Так что утюг в руки и вправляйте мозги своему мужу.

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Хрень там а не любовь. До первого месяца совместного быта. А потом швах. Доказано занусси.
Так что утюг в руки и вправляйте мозги своему мужу.

Спасибо! улыбнулась! Проснется - поговорим! (боюсь аж до дрожи в коленях)

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
Проснется - поговорим! (боюсь аж до дрожи в коленях)

Утюг заранее включите :nose: И кляп, штоп соседей ранним утром не будить

автор
мама
Екатеринбург

Вот прям так и простить (утюг не в счет) "Дорогой я все знаю, обещаешь больше так не делать?" -"ДА, ДА обещаю, я тебя люблю!" -"Хорошо ты прощен!" Утрирую канеш, но я так не смогу.

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
Утрирую канеш, но я так не смогу.

Будите его утром, сжав яйца как следует, типа "ну что мой котик, тебя к кастролагу или к астролагу? Сразу кастрировать или ты исправишься?"

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Сразу кастрировать или ты исправишься?"

Да недавно видела объявление "Акция-Костация, удаляем 2-а яичка по цене одного, 350р" Все в этом мире не случайно, ЭТО БЫЛ НАМЕК! Смех скозь слезы, а ведь скоро утро и у них встреча назначена.

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
Смех скозь слезы, а ведь скоро утро и у них встреча назначена.

А, даже так? Презики дома есть? По уходу вручите один типа "ты не забыл?" ;)

автор
мама
Екатеринбург

Можно вопрос не скромный? mtrix: Вы - мужчина? (можете не отвечать)

автор
мама
Екатеринбург

Блин, а вдруг она заразня! Идти проверяться придется! Презиков не находила (не искала)

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
мужчина?

Пощупал внизу... да, причиндалы на месте :nose: Тока не спрашивайте че я тут делаю.

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Тока не спрашивайте че я тут делаю.

И так знаю - меня утешаете

автор
мама
Екатеринбург

Еще спрошу: мужчины ВСЕ такие? (он у меня единственный может по этому я что-то не понимаю) Новые отношения лучше не начинать, себе больнее будет? Да?

просто посетитель
Екатеринбург

Nolina
мужчины ВСЕ такие?

Думаю что не все. И Мэ и Жэ могут оступаться, а вот исправится ли человек - время покажет. Так что я бы на вашем месте дал ему шанс.

Nolina
Новые отношения лучше не начинать

Мужиков бояца - письку заклеить

автор
мама
Екатеринбург

ДА НЕ В ПИСЬКЕ ДЕЛО!!! МУЖЧИНЫ видимо только ей и думают :(Сообщение было изменено пользователем 09-03-2010 в 06:33

автор
мама
Екатеринбург

mtrix
Так что я бы на вашем месте дал ему шанс

Знакомая ситуация?

мама
Екатеринбург

посмотрите фильм "девичнник", правда длинный, но как раз на вашу тему. Может поможет вам что-то решить.

автор
мама
Екатеринбург

kulema1
фильм "девичнник",

спасибо поищу.
Проснулся, поговорили, сначала все отрицал, не верил, что я могла на его страничку попасть, после приведенных цитат из переписки, стал оправдываться, тебя одну люблю, это просто флирт, прости, потом стал наезжать, нах лезла - чувствую вот и лезу! Ушел из дома хлопнул дверью... Все я осталась виновата. %)

мама
Екатеринбург

Nolina

не торопитесь. поломать легко, склеить -нет. Начинайте искать замену папе. А секс пока поизбегайте. Хотите скандала - покажите его маме страничку.

Тема закрыта
Причина:
";