Устроила себе 8 марта (не жалею) Старо как мир!

мама
Ульяновск

женат
я вот хочу чтоб моя спалила, потому как не знаю как ей сообщить о предстоящем разводе, а она как назло ни в комп ни в телефон не лезет.

а сесть и поговорить на чисоту - жим жим?

будущая мама
Москва

Базилика Мой, когда к бабе ушел, бумажку с ее адресом-телефоном-временем на столе забыл
Тоже утюгом прилетело...

А у меня дочь на пороге после моей командировки:"Ой, мамочка, ты приехала! Теперь ТЫ будешь спать с папой, а не тетя Наташа?" %) Так что одноклассники это еще щадящий режим)))Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 16:38

мама
Ульяновск

BigBigMammy
:"Ой, мамочка, ты приехала! Теперь ТЫ будешь спать с папой, а не тетя Наташа?"

%) %) :=-O: :=-O: %) %) %)

посетитель

Цитировать можно долго, отвечаю сразу всем.

  1. Я на жену не жалуюсь.
    2.От "любимой" до "обязанности" считать время считаю бессмысленным. С женой я встречался, когда учился в институте. По роду деятельности мы ее и моей мы виделись редко, часто просто не получалось. Меня все действительно устраивало, она красивая, домашняя вообще положительная девушка была. Когда закончил институт, предложили хорошее место в другом городе. Она сказала, что отдала мне лучшие годы жизни, пока я учился, и не имею право теперь уехать и оставить ее тут, чтобы я забирал ее с собой. Согласился с ней и женился. В семейной жизни меня вобщем все устраивало. И это не смысле "пока и эта жена сойдет" Именно устраивало. Я даже и не думал, что может быть по-другому. Через 3 года случайно встретился с женщиной, которую полюбил. Такого чувства как с ней с женой вообще никогда не было. Тут даже сравнивать глупо, совершенно разные люди и разные отношения.
  2. Честно поговорить с женой я бы и рад. Но знаю ее характер, она в лучшем случае сделает все, чтобы запретить мне видеться с ребенком, любым способом будет мешать нашему общению В худшем случае заберет ребенка и уедет в город к своим родителям, это очень далеко. Тогда видеть сына я буду раз в год, в отпуске.
  3. Оставлять жену без личной жизни я совсем даже не хочу, но при разводе всю свою неумную энергию она направит не в мирное русло, а на месть мне и моей женщине. Так, судя по постам, делает большинство здесь присутствующих бывших жен, не только в этой теме. Есть тут хоть одна разведенная женщина, которая добровольно отдала ребенка после развода бывшему мужу и занялась устройством личной жизни? Может мне сначала подыскать своей бывшей жене нового мужа?
  4. Все сказанное мною здесь имеет одну цель: дать вам понять, уважаемые дамы, что если бы вы в подобных ситуациях вели себя адекватно и действительно начинали новую жизнь с новым мужчиной, истерик и стрессов было бы меньше. у вас же самих, потому что изменить ситуацию вы уже все-равно не можете. К слову, часто пишут о возвращении блудных мужей обратно к первой жене. По опыту своих знакомых и друзей могу сказать, что это точно не от любви к бывшей жене, и точно счастья в таких семьях уже нет. Глупо успокаивать себя такими надеждами, идите вперед.
    Всем счастья! Можете кидать помидоры, мне все-равно.
хочу стать мамой
Екатеринбург

женат

Ты правда мужик?

Екатеринбург

Nolina
книги Э.Тополя, после которой у него фляга засифонила и он решил все порверить на практике

"Россия в постели"?

посетитель

Zmeuka
Ты правда мужик?

А сказать вам больше нечего? :D :D :D Понимаете, что я прав

я-не я

женат
Все сказанное мною здесь имеет одну цель: дать вам понять, уважаемые дамы, что если бы вы в подобных ситуациях вели себя адекватно и действительно начинали новую жизнь с новым мужчиной, истерик и стрессов было бы меньше.

небольшая поправочка.... мужикам просто начинать новую жизнь:

  1. Мужчине всегда - ЕЩЕ только 20, еще только 30, еще только 40. Женщине всегода УЖЕ 20, уже 30, уже 40... и с каждым годом все меньше шансов, кокой бы не наизамечательнейшей ты не была. Привлекает в первую очередь молодость.
  2. Женщины зарабатывают меньше. И даже если бывший и платит алименты - крайне редко, когда денег на ребенка получается столько же, как было при браке.
  3. Разведеный мужик свободная птица. Все личное время на себя любимого. Раз в неделю поиграться с ребенком - только праздник. Если нужно. Все суровые будни женщине достаются. Времени на себя любимую и на обустройство своей личной жизни нет.
    Это все даже при идельных условиях - когда бывший порядочный окзывается. Чаще - совсем другая история. Алименты не платит и практически на улицу выкидывает. После такого и остается одно - мстить.
    Основная масса "мужиков - разведенышей" не только жить порядочно - даже развестись порядочно не может.
    Милые дамы - прежде, чем крутить романы с разведенышами - посмотрите, как он потупил со своей бывшей. Глаза может откроются. Бывает - любовь-марковь и все такое - но! веди себя по-мужски. Разводись достойно.

Zmeuka
Ты правда мужик?

Нет. Он тряпка, половая...

мама
Екатеринбург

Можно, конечно, говорить что

я
Нет. Он тряпка, половая...

женат

Zmeuka
Ты правда мужик?

Но он как раз хочет дать бывшей жене возможность устроить свою жизнь, не знаю правда сколько ей лет, общаться с ребенком и помогать в его воспитании хочет, но думает что бывшая жена не позволит или будет настраивать ребенка против него.

я
Разведеный мужик свободная птица. Все личное время на себя любимого. Раз в неделю поиграться с ребенком - только праздник. Если нужно. Все суровые будни женщине достаются. Времени на себя любимую и на обустройство своей личной жизни нет.

это действительно так, но эти правила придуманы не мужчинами. Вон Орбакайте какую войну устроила из-за того что бывший муж добился в суде, чтобы ребенок с ним жил. Может быть если бы ребенок после развода оставался с отцом мужики бы поменьше гуляли, думали бы хоть немного не только о себе. Мы сами их балуем, все на себя взваливаем. Когда у моего мужа появилось патологическое желание помогать по работе, как он сам говорил, одной "маленькой девочке", которая неустанно требовала его поддержки, я оставила на него дочку со словами: "Раз ты так любишь заботиться и опекать "маленьких девочек" позаботься о своей дочери, пока я не устрою свою личную и материальную жизнь. Ему потребовался 1 вечер, чтобы четко осознать чего он в жизни хочет, удалить и заблокировать ту самую "маленькую девочку" в телефоне, в аське, в одноклассниках, и внятно объяснить ей, что у них ничего быть не может. С ребенком " в нагрузку" он "маленькой девочке" почему-то тоже стал не нужен.

мама
Екатеринбург

PS сейчас я могу взять его телефон если звонит неизвестный номер и ответить, без вопросов посмотреть, если мне придет это в голову, также как и аську и прочее. А напрягают проверки тех, кому есть чего скрывать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

женат
А сказать вам больше нечего? Понимаете, что я прав

Да я не про это. Меня поражает обилие ваших эмоций. Обычно мужчины скупы на чувства, зато сильны в делах. Вот и задаю вопрос. Так правда мужчина?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я
небольшая поправочка.... мужикам просто начинать новую жизнь:

  1. Мужчине всегда - ЕЩЕ только 20, еще только 30, еще только 40. Женщине всегода УЖЕ 20, уже 30, уже 40... и с каждым годом все меньше шансов, кокой бы не наизамечательнейшей ты не была. Привлекает в первую очередь молодость.
  2. Женщины зарабатывают меньше. И даже если бывший и платит алименты - крайне редко, когда денег на ребенка получается столько же, как было при браке.
  3. Разведеный мужик свободная птица. Все личное время на себя любимого. Раз в неделю поиграться с ребенком - только праздник. Если нужно. Все суровые будни женщине достаются. Времени на себя любимую и на обустройство своей личной жизни нет.

Ой блин. Хочется думать по другому, но стереотипы никто не отменял. К сожалению... Да, мужиком быть проще.

мама
Екатеринбург

Zmeuka
Меня поражает обилие ваших эмоций.

Извините, я не увидела обилия эмоций.

Zmeuka
Да, мужиком быть проще.

это точно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Снеговичка
Извините, я не увидела обилия эмоций.

Ну типа люблю, душа разрывается, вру жене и любимой - аж самомому плохо.
У каждого своя правда всегда. :(
чет грустно мне его (?) читать

Аноним 373

женат

Zmeuka
Ты правда мужик?
А сказать вам больше нечего? Понимаете, что я прав

Zmeuka
люблю, душа разрывается, вру жене и любимой - аж самомому плохо.

как малолетка прыщавая сопли распузырил если это и мужичонка , то очень жалкий типок,кто таким даёт? :megashock:

посетитель

Zmeuka
Ну типа люблю, душа разрывается, вру жене и любимой - аж самомому плохо.

прочитал все сообщения нигде ничего подобного в словах не обнаружил. Мужика интересует только один вопрос как развестись так, чтобы жена не мешала дальше жить и с ребенком общаться. Все остальное, сударыни вы додумали сами.

мама
Екатеринбург

женат
Понимаете, что я прав

вот грубо говоря, если жена так и будет либо глаза закрывать на ваше млятство либо не интересоваться, то вы так и будете пользовать двоих?
Если да, то вы тряпко. Если нет так какая нах разница когда вы собсно скажете своей жене -"истеричке" (ато кто ж она моджет быть, тока истеричка ) Результат то будет один и тот же. Так смысл тянуть кота за яйца и ждать? Просто позиция у вас: я не я и .опа не моя.
Тянут с разговором и разводом, кто не хочет уходить (они будут молчать до последнего), но вы то вроде хотите к любимой женщине уйти... И сидите ровно попу прижав... Не понятно это, идимо удобно вам так, тока тёткам вашим нет: одной потому что ждёт и верит, второй...она пока не знает, но когда узнает...понятно истерить будет , её ж предали!!!!!

мама
Екатеринбург

просто посетитель
Мужика интересует только один вопрос как развестись

Да?.... а по мне так он тут просто хвастался/плакался, что ждет, когда его спалят.

женат
Понимаете, что я прав

Ты совсем что ли потерял чувство реальности? В чём ты прав? Ну разве, что в том, что жена не отдаст тебе дите. И правильно сделает. Чему ты его можешь научить? малодушничать? не иметь характера? плыть по течению и ждать, когда тебя спалят? Не сомневаюсь, что у тебя куча достоинств, но один пакостный поступок затмевает порой все достоинства.
И ещё, а почему ты решил, что жена не в курсе? Может она специально так делает?, зная твой характер. смотри, она тебе ещё родит, и дамочку твою где-нить за углом воспитает, и будет права. Так вам слюнтяям и надо. сначала женитесь просто так, потом живете, пока вас не спалят, потом пол-жизни жалуетесь, что вам ребенка не дают. А когда в старости вам говорят, случайно встретив на улице - пойдем, на внучат взглянешь, отвечаете, да не... мы с мужиками в пивной сегодня договорились... здец....может и лучше, что без такого отца ребенок будет воспитываться....

мама
Екатеринбург

"Я даже и не думал, что может быть по-другому. Через 3 года случайно встретился с женщиной, которую полюбил. Такого чувства как с ней с женой вообще никогда не было. Тут даже сравнивать глупо, совершенно разные люди и разные отношения." Ув. Женат, все мы бабы стервы. Пока букетно-конфетный период, женщины все шелковые, добрые ну и т.д., все интересное начинается потом: работа, быт, дети, бессонные ночи, страсть проходит - а тут и нервишки шалить начинают. Из жизни знакомых делаю вывод, если уж разводиться, то быть холостым, а то меняют шило на мыло.Сообщение было изменено пользователем 22-03-2010 в 21:21

Тема закрыта
Причина:
";