Устроила себе 8 марта (не жалею) Старо как мир!

мама
Екатеринбург

Nolina
Простила!

да кто бы сомневался

будущая мама
Екатеринбург

Nolina
Простила!

Крому браслеты то предназначались?

автор
мама
Екатеринбург

Anasta
Крому браслеты то предназначались?

Не поняла

Екатеринбург

молодец автор.. теперь дорожить наверно будет, может понял что то..

автор
мама
Екатеринбург

Началось все это с прочтенной книги Э.Тополя, после которой у него фляга засифонила и он решил все порверить на практике (название мне не говорит, читать не разрешает; всеравно найду). Так что следите за тем, что читают ваши мужья.

будущая мама
Екатеринбург

Nolina
Не поняла

Ой, прошу прощения..была тема кк жена нашла два браслета у мужа.перед 8марта . Я Перепутала темы...

посетитель

mtrix
Если бы он ее любил - давно бы свалил. А так - херня, чисто трах.

не факт. может именно из-за ребенка и не сваливает

посетитель

CityCat
почему мужики такие трусливые?

дело в другом, я просто не знаю как ей сказать, чтобы не вычудила чо-нить

посетитель

Mavka
ага, потом же, можно громко хлопнуть дверью, обвинить что читаешь смс-ки и т.д.

Не-а это вы как раз начинаете истерить и придумывать способы мести, самый первый который вам приходит в голову - забрать ребенка и постараться его не давать, а еще напеть ему в уши какой у него папаша козел. А женилка тут не причем, если бы дело было только в ней - разводиться не стал бы

мама
Екатеринбург

женат
было только в ней - разводиться не стал бы

ну да... вы ещё расскажите, что сначала эту решили оставить, а потом ту завели. по чесному-то надо было именно так делать. а вы все очень удобно устроили. фу.... как мерзопакостно. И дама-то ваша - тоже клад, семью рушить -себе дороже, отскочит в самый неподходящий момент. вот если б вы сначала с женой разобрались, а потом пассию завели - мужиком бы были, а так - особь мужского пола. Уж извините, ничего личного. просто представила какого будет той, которая ничего не подозревает, а ей потом - извини, мы тут уже без тебя обходимся....давненько...

мама
Екатеринбург

женат
Не-а это вы как раз начинаете истерить и придумывать способы мести, самый первый который вам приходит в голову - забрать ребенка и постараться его не давать, а еще напеть ему в уши какой у него папаша козел. А женилка тут не причем, если бы дело было только в ней - разводиться не стал бы

что за бред

посетитель

avrora911
И дама-то ваша - тоже клад, семью рушить -себе дороже, отскочит в самый неподходящий момент. вот если б вы сначала с женой разобрались, а потом пассию завели - мужиком бы были, а так - особь мужского пола.

даму мою прошу не трогать Заводят щенков, а с дамой я случайно встретился, не сидел на сайтах знакомств, не таскался по кабакам, в баню с бабами тоже не хожу. Как вы себе представляете я должен был сначала с женой разобраться? Просто на ровном месте взять и развестись в надежде когда-нибудь найти получше - вот уж это точно бред?

мама
Екатеринбург

за 16 лет совместной жизни нужно было давно поумнеть. не парите горячку, все утресется.
Ех.... как представлю . что скоро 40, а мужу захочется молодую....... ( ведь столько девушек красивых, сама бы изменила :) )
А может и не захочется , тогда он мудак :)

посетитель

молодую хочется не всем. Моя любовница старше жены, просто любимая, а жена - обязанность, которую пока

мама
Екатеринбург

женат
просто любимая, а жена - обязанность

С женой от "любимой" до "обязанности" сколько времени прошло?

мама
Екатеринбург

женат
я вот хочу чтоб моя спалила, потому как не знаю как ей сообщить о предстоящем разводе, а она как назло ни в комп ни в телефон не лезет.

трус.
впрочем, большинство мужчин именно так себя и ведут. нет чтоб честно поговорить, мол так и так, прошла любовь, завяли помидоры.все ждут, когда женщина возьмет на себя расставание.

мама
Екатеринбург

женат
Просто на ровном месте взять и развестись в надежде когда-нибудь найти получше

а так пока никого не нашел и эта (жена) сойдет? конечно, удобней переплыть из одних отношений в другие.
ПЕРЕПЛЫТЬ - ассоциаций с определенной субстанцией не возникает?

мама
Екатеринбург

женат
Просто на ровном месте взять и развестись в надежде когда-нибудь найти получше - вот уж это точно бред?

Ну что ВЫ? нет конечно, ВЫ сначала должны были свою жизнь устроить, т.к. сказать: ПОСТ СДАЛ, ПОСТ ПРИНЯЛ.
А жена-то, она не человек? ничего, что вы её оставляете без личной жизни? Или ВАМ на это пофиг?

Нет, вот скажите, это чё за мужик пошел?

посетитель

мама
Екатеринбург

Allonchik
Все мужики КОЗЛЫ!

не надо обощать. Они между прочим гуляют не одни, у них как правило партнерша есть,которая, кстати вполне одобряет его похождения.

женат

вам то чего так смешно? вы-то как раз один из тех, кто формирует и укрепляет в женщинах такое мнение. Мне жену вашу жаль - мало того, что ей лгут, так ещё и в нете жалуются, что она не внимательная и никак не может вытурить вас. А может она у вас очень умная? Ждет, когда вы перебеситесь?Сообщение было изменено пользователем 19-03-2010 в 01:17

просто посетитель
Москва

avrora911
ну да... вы ещё расскажите, что сначала эту решили оставить, а потом ту завели. по чесному-то надо было именно так делать. а вы все очень удобно устроили. фу.... как мерзопакостно. И дама-то ваша - тоже клад, семью рушить -себе дороже, отскочит в самый неподходящий момент. вот если б вы сначала с женой разобрались, а потом пассию завели - мужиком бы были, а так - особь мужского пола. Уж извините, ничего личного. просто представила какого будет той, которая ничего не подозревает, а ей потом - извини, мы тут уже без тебя обходимся....давненько...

да видимо блин уже не существует мужиков, одни особи блин.. лишь бы себе хорошо, а то что другой с которой кучу летвозможно прожил( ну хотя б ы за это можно было быть благодарным жене, ведь она была для него не оплачиваемой домработницей а близким человеком ..) . пофиг что кому то жизнь лсомает когда шансов устроить её уже нет почти.. учитывая именно возраст, ребенка, и вообще отсуствие нормальных мужиков вокруг..
...одногоо не понимаю такие уроды они никогда не задумывались если с ними что тряхонеться под старую задницу, кто с нимим будет в тот момент - нынешняя любовница.. совсем не факт.. нифига не боятся люди...

мама
Екатеринбург

janochka ™
нифига не боятся люди...

Да в принципе не страх в этом случае должен двигать людьми, а впервую очередь порядочность. ну чего проще сказать: ты знаешь, я оказался хуже чем хотелось бы, ну не могу я больше, нет искры внутри, прости, ты хороший человек, я знаю это, но отпусти ты меня. ... по крайней мере второй половине не так больно и обидно будет. а так.... нашел себе другую, и пошел... неужели нельзя красиво уйти, так чтобы не вызывать у человека кучу комплексов на многие годы. Мельчают дядьки.

мама
Екатеринбург

Nolina
Если я уеду в Новоуральск, он к нам попасть не сможет

ну это не правда. Хоть город и закрыты. там делают пропуска. и на проходной с паспортом пропускаю))))) Ну это я так , чтоб уж нерастраивались

мама
Ульяновск

mtrix
А так - херня, чисто трах

а гже гарантия, что этот самый трах не только с ей был? Я со своим первым мужем когда развелась, мы остались друзьями, и я его спросила, так сколько же всетаки ИХ было...и тут я услышала такое.....и на нашей квартире да в нашей кровате....было их много.... но Лен, это же посто трах был (его слова....).... Зато когда у нас лежало заявление на развод и я начала встречаться с мальчиком.....Он мне этого не простил.... Потому что я просто трахался, а ты этим мальчиком увлеклась (его слова).. хотя тем самым мальчиком я не увлеклась...просто заняться нечем было вечерами, вот и катались..

Тема закрыта
Причина:
";