Устроила себе 8 марта (не жалею) Старо как мир!

мама
Екатеринбург

Nolina
Все я осталась виновата

лучшая защита - это нападение!

Nolina
Ушел из дома хлопнул дверью..

понятна реакция...не ожидал мужик ... ну пусть погуляет - подумает ;)

мама
Екатеринбург

Nolina
Все я осталась виновата

все правильно сделали. может и правда флирт? может понтов больше? посмотрела его фото - не похож он на гуляку.

мама
Екатеринбург

avrora911
посмотрела его фото - не похож он на гуляку.

:=-O: где

мама
Екатеринбург

Nolina
потом стал наезжать, нах лезла - чувствую вот и лезу! Ушел из дома хлопнул дверью... Все я осталась виновата.

классика жанра!
Себя только не корите, а то мужчины мастаки сделать виноватой а потом ставить из себя жертву и требования выдвигать "дорогая, я так резко с ней не могу порвать... дорогая все будет хорошо...."

Екатеринбург

лисоньк@
где

госпидя.. любопытной варваре..
что касается автора, горячку не порите пока. всеж ребенок у вас. подумайте. развестись всегда можно, а вот простить не всегда...мож очухается еще..дайте шанс коту вашему.

мама
Обнинск

Nolina
Если я уеду в Новоуральск, он к нам попасть не сможет

сможет, если вы ему въезд сделаете, сейчас не так все сложно, как раньше :)

Екатеринбург

mtrix
Тока не спрашивайте че я тут делаю

Пытаетесь научить других на своих ошибках?

мама
Екатеринбург

Я все диву даюсь. Ну пошел-пошла налево, нафига в аське, почте, одноклассниках и прочем такие следы оставлять? Че нельзя при личной встрече полюбаться и жену обсудить? Не, ну правда, женщин все в болтливости обвиняют, а на деле ведь мужики вечно палятся на смсках и переписке. Раньше ведь и без технического прогресса изменяли. с не меньшим накалом страстей

хочу стать мамой
Екатеринбург

вот козел

мама

mtrix
Глупасти пишете, девушка. Иногда люди все же умнеют и более не оступаются. Так что... в загс на развод подать вы всегда успеете. А так... можно попытаца все уладить. Решать то вам Если бы он ее любил - давно бы свалил. А так - херня, чисто трах

+++!!!!

просто посетитель

действительно непонятно:( аська, одноклассники - по сути по секрету всему свету и еще удивляются что обнаружили:( и наезжают, зачем залезла.
автору, не гоните события, отстранитесь, подождите, что дальше будет, свое слово вы сказали

мама
Екатеринбург

Дамиана
нафига в аське, почте, одноклассниках и прочем такие следы оставлять?

Психология, мать ее...
Нам в институте на судебной психологии объясняли, что есть у преступников подсознательное желание быть изобличенным. Бывали случаи, когда они на месте преступления ПАСПОРТ забывали...
У мужиков, похоже, так же...
Мой, когда к бабе ушел, бумажку с ее адресом-телефоном-временем на столе забыл
Тоже утюгом прилетело...

Аноним 934

Базилика
Психология, мать ее...
Нам в институте на судебной психологии объясняли, что есть у преступников подсознательное желание быть изобличенным.

Не все такие, мой уже 5 месяцев как ушел, а все скрывает с кем живет (типа я не знаю ).
А мне интересно, я наблюдаю, как долго будет эта игра в прятки продолжаться

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
а на деле ведь мужики вечно палятся на смсках и переписке.

сразу вспомнила одну знакомую. которая и на право и на лево. короче всё у ней было зашибись и любовники по 4 штуки и моложе все. муж прознал пошёл разок на лево, да тут же она и залетела от него, не прошло и 2х недель.. короче теперь ещё хлеще. живутэон, его жена и его баба которая родила ребзя. ребзь живёт с её мамой, а его жена родная ходит с его сетсрой по барам клубам и прочим заведениям с новыми любовничками и дальше радуется жизни.. :meet:
одно страшно. всё это происходит на глазах у их дочери... у которой непонятное отношение к семье может сложиться..

папа
Хабаровск

Фион@

красиво жить не запретишь...

мама
Екатеринбург

Базилика
Тоже утюгом прилетело...

ой как неприлично, а ещё юридически подкованные....

Фион@

да уж....

Nolina

Автор, вы как?

амурчик

Базилика
Мой, когда к бабе ушел, бумажку с ее адресом-телефоном-временем на столе забыл
Тоже утюгом прилетело...

кто больше пострадал утюг, физиономия или ..?:) а вообще простили или расстались?

посетитель

Дамиана
Не, ну правда, женщин все в болтливости обвиняют, а на деле ведь мужики вечно палятся на смсках и переписке.

я вот хочу чтоб моя спалила, потому как не знаю как ей сообщить о предстоящем разводе, а она как назло ни в комп ни в телефон не лезет.

хочу стать папой!
Екатеринбург

женат
я вот хочу чтоб моя спалила, потому как не знаю как ей сообщить о предстоящем разводе, а она как назло ни в комп ни в телефон не лезет.

почему мужики такие трусливые?

мама
Екатеринбург

CityCat
почему мужики такие трусливые?

потому что не любят брать ответственность на себя, а так удобней-сама прочитала, сама виновата :) все та же психология :)

мама
Екатеринбург

женат
как не знаю как ей сообщить

лялечка, тебе годиков сколько? женилка вон направо налево гуляет, а ты слов не можешь найти, неужель жалеешь?

мама
Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
отому что не любят брать ответственность на себя, а так удобней-сама прочитала, сама виновата все та же психология

ага, потом же, можно громко хлопнуть дверью, обвинить что читаешь смс-ки и т.д.:)

автор
мама
Екатеринбург

Помирились! Простила! (много было слез и условий - принял безоговорочно)

Тема закрыта
Причина:
";