Я не нагулялась или что?

мама
Екатеринбург

AliceSubaru
Конечно, муж ведь самого главного то не знает

Где написано, что он не знает? Может знает и его все устраивает. Может у них свободные отношения. А потом, не не все же созданы для семьи, кому-то она вообще не нужна. А кому-то нужна именно в таком виде. Что теперь автору наступить себе на горло, сидеть дома и никуда носа не показывать? Кому от этого в конечном итоге будет лучше? Да никому. Ребенка автор не бросает, заботится о нем, семью обеспечивает. Если бы кого-то, что-то не устраивало, семьи бы давно не было.

просто посетитель
Екатеринбург

MamaUlia
Если бы кого-то, что-то не устраивало, семьи бы давно не было.

+1000

Екатеринбург

без ника
Я забочусь о ребенке, провожу время с мужем

без ника
У меня постоянные романы, я всегда рада познакомиться с интересным, ярким мужчиной, не могу и не хочу оставаться на грани флирта. Если мне кто-то нравится, сильно тянет и просто сносит крышу. Потом это все проходит и появляется еще кто-то...

Не знала, что такое возможно

Екатеринбург

Чтоб я так жил (с)
радуйтесь

Екатеринбург

MamaUlia
Может у них свободные отношения

Если так, то тут спорить бесполезно. Я не считаю это нормальным ИМХО. Свое мнение никому не навязываю :)

Екатеринбург

муж найдет другую однозначно и довольно скоро, а сын будет потом девчонок только пользовать, потому что будет считать что все они шалавы, за что маме большое спасибо. Кстати, потом когда мама нагуляется и ей захочется таки уюта и семьи, глядь...а нет никого, и уже не нужна никому, сыновья не прощают мамам ее отсутствия.
Так что в последнем турне на Ибице ищите сразу не только с кем наИбица, ну и мужа будущего

Екатеринбург

U-Светлана
муж найдет другую однозначно и довольно скоро, а сын будет потом девчонок только пользовать, потому что будет считать что все они шалавы, за что маме большое спасибо. Кстати, потом когда мама нагуляется и ей захочется таки уюта и семьи, глядь...а нет никого, и уже не нужна никому, сыновья не прощают мамам ее отсутствия.

  • стописят
без ника
автор

Homkin
Муж рано или поздно найдет девушку, которую будет интересовать больше, чем все остальные мужчины.

за 12 лет не нашел. а найдет - может, и лучше ему будет. Но не хочет ведь никуда. Говорит - Люблю тебя, несмотря ни на что.

Homkin
А подросший сын, поверьте, тоже не захочет делить с вами отпуск

Беспокоюсь главным образом об этом. Хочется быть другом сыну. Но я не могу и не хочу посвящать ему свою жизнь. У меня есть моя жизнь, моя собственная. Я забочусь о ребенке - делаю все, что надо для его развития, образования, интересуюсь им, часто валяемся вместе, бнимаю его, целую, говорю. что люблю. Я его люблю! но при этом чувствую облегчение, когда он у бабушки или когда уезжаю в отпуск развеяться.

AliceSubaru
Вам нравится так жить и совесть ваша спит.

А надо сломать себя и заставить делать то, чего не хочется? кто будет от этого счастлив? если через силу?

мама
Екатеринбург

Многие женщины тоже знают или догадываются, что мужик погуливает, но если он хороший отец, о семье заботится, деньги приносит, жену любит, то они закрывают глаза на его "шалости". В данном случае роли поменялись, бывает. Я такую семью лично знаю, ничего, вот так и живут. Главное, чтоб все согласны были, а несогласные - нашли в себе силы поменять ситуацию. У меня вот у мужа в детстве тоже мама с папой постоянно в отъезде были, не потому, что погуливали, а просто работы такие. И в отпуск по одному ездили. А муж все время мотался по знакомым, бабушкам, дедушкам. Но когда мама и папа были дома, проводили с ним много времени. И он говорит, что их отсутствие не больно его напрягало, наоборот, иногда даже радовало. Вырос муж очень самостоятельным, хорошим, ответственным мужиком.

мама
Екатеринбург

U-Светлана
муж найдет другую однозначно и довольно скоро, а сын будет потом девчонок только пользовать, потому что будет считать что все они шалавы, за что маме большое спасибо. Кстати, потом когда мама нагуляется и ей захочется таки уюта и семьи, глядь...а нет никого, и уже не нужна никому, сыновья не прощают мамам ее отсутствия.

а по юзерпику диагнозы не ставите? а то могли бы заработать.

Екатеринбург

без ника
кто будет от этого счастлив?

А сейчас ваш сын счастлив?

без ника
автор

MamaUlia
Если он узнает про измены, как поступит?

Не знаю, уйдет, наверное. Думаю, он мне доверяет, но доверялка у него бесконечная. он же видит, что мне звонят часто, что я убегаю. Я не скрываю, но он верит, что это дружба. Я ведь и о нем не забываю ;)

porcupine
ну наразвлекается и успокоится. и с удовольствием погрузится в тёплый домашний уют

Надеюсь, что это будет именно так. Но когда? У меня уютно дома, хорошо.

мама
Екатеринбург

U-Светлана
Кстати, потом когда мама нагуляется и ей захочется таки уюта и семьи, глядь...а нет никого, и уже не нужна никому, сыновья не прощают мамам ее отсутствия.

Где написано, что мама отсутствует постоянно? Она заботится о сыне. Съездить раз в году в отпуск одной, это уже преступление? Я тоже бывает дома отсутствую по 2 недели до месяца, правда в командировках, пару раз в год, что уже сын мне этого никогда не простит. Что уже матерям нельзя хоть иногда развеятся и отдохнуть? Я не думаю, что автор прямо каждый день уходит веселиться.

Екатеринбург

porcupine
а по юзерпику диагнозы не ставите? а то могли бы заработать.

Не нуачо, у ребенка в голове сложится неправильное понятие о семье. Мамы нет, мама развлекатеся сама - это нормально

мама
Екатеринбург

U-Светлана
сын будет потом девчонок только пользовать, потому что будет считать что все они шалавы, за что маме большое спасибо.

А может не будет, а наоборот найдет себе наседку и будет радоваться тихим, семейным вечерам. Тем более мать его не бросила, она

без ника
Я забочусь о ребенке - делаю все, что надо для его развития, образования, интересуюсь им, часто валяемся вместе, бнимаю его, целую, говорю. что люблю. Я его люблю!

без ника
автор

porcupine
я думаю, у автора просто прошла свежесть чувств к мужу, вот и ищет сильных эмоций на стороне.
и мужчинам всегда нравилась, да? это тот ещё допинг))

Вы правы на 100%. и еще - мне очень нравятся европейские мужчины. они сильно отличаются от наших. Стильные, ухоженные, с широким кругозором, свободные от многих рамок....

Лампа С телефона
радуйтесь

Стараюсь
Но есть какое-то чувство вины, типа это неправильно. Возможно, стереотип.

Екатеринбург

Очередное побоище моралистов и идеалистов. :)
Бросайте вы это дело, все равно не договоритесь. ;)
Каждый живет так, как считает нужным и удобным. Муки совести иногда посещают, но потом отпускают. Правильно я говорю, автор? Вы правда думали, что вам что-то дельное тут подскажут? Одни будут негодовать, другие - завидовать, третьим вообще пофиг на то, как там кто-то живет....

Екатеринбург

без ника
типа это неправильно. Возможно, стереотип.

Но-но автор, не заморачивайтесь, быть шлюхой - это нормально, изменять мужу - это естественно. Это все стереотипы ;)

Екатеринбург

без ника
Думаю, он мне доверяет, но доверялка у него бесконечная. он же видит, что мне звонят часто, что я убегаю.

Вам повезло, мой бы меня убил, если бы мне кто то названивал мужского пола, да и еще бы я после этого убегала, я вас понимаю, сама люблю потусить, пофлиртовать, но дальше дело не заходит, да и если встанет выбор сын или туса, выберу однозначно сына. Ведь это самое главное на свете.

мама
Екатеринбург

без ника
Я не нагулялась или что?

не ...это натура такая ядская ... ничего уже не поделать
а вообще всё можно совмещать (ну кроме мужиков других конечно) и мужа и ребенка и отдых - было бы желание ...

без ника
Так хочется изменить свою жизнь, начать с нуля и стать свободной

бросайте мужа и ребенка и вперед в пабы!! ;) ...либо повзрослейте... проведите переоценку ценностей...

мама
Екатеринбург

без ника

что вам важнее семья или блядки???!

Екатеринбург

barabashka
блядки???!

Это все ненужные стереотипы :P

без ника
автор

AliceSubaru
быть шлюхой -

Поосторожней с выражениями, я вас не оскорбляла. Мыслить шаблонно - не большой труд.

Екатеринбург

без ника
Поосторожней с выражениями, я вас не оскорбляла. Мыслить шаблонно - не большой труд.

А как это еще можно назвать? Свободные отношения в браке?

Екатеринбург

И разве вас что-то может смутить? ;)

Тема закрыта
Причина:
";