Я не нагулялась или что?

Екатеринбург

нет,флиртовать,нравится интересным мужчинам-в этом вся женская природа,но думать об этом,находясь дома,с семьей?либо муж не устраивает,либо это лечится-раздвоение личности,боязнь провести всю жизнь с одним партнером(как проявление страха смерти),боязнь близких отношений-как следствие-поиск завпасных аэродромов,неуверенность в своей женской привлекательности и др.все это еще ничего,если человек реализует себя в творческой профессии

мама
Екатеринбург

М-м-м... я автору не завидую и даже жалею в чем-то.
;) Жизнь у самой, скажем так, интересная, во время брака тоже были и флирт и влюбленность. Но мыслей уйти не было. Флиртовать люблю, но до определенного предела, когда это перестает быть игрой.
Просто однажды настал момент, когда проснулась с мужем и подумала - боже мой, как же я его люблю, настоящей такой, очень нежной любовью. А страсть пройдет рано или поздно с любым. И не стоит она того счастья, которого в руках держу.
Вот вы говорите "у меня со всеми мужчинами отношения, а не просто перепих". А где градация?
Если вам уютно вести такой образ жизни - бога ради, только не надо делать больно мужу и сыну. Может, им будет лучше без вас.

мама
Екатеринбург

31 год, весьма приличный возраст, не совсем пенсия.....но все же не девочка!!!!! Еще пару лет и кроме мужа, извените, ни кому не нужна...а там, глядишь, и еме осточертеет ждать, когда жена с очередной гулянки придет. А ребенок??? Вы просто-напросто эгоистка, развлечения и т.д, только себе все, а они малым обойдуться??!!! Не правильно, возьмите себя в руки, семья главнее гулянок и романов, со временеем поймете, но как бы ппоздно не было)))

как то так

вы вертихвостка, но если муж позволяет ноги вытирать об себя, то ребенок чем такое отношение заслужил?

хочу стать папой!
Екатеринбург

это чо... все что ли???

мама
Екатеринбург

Иvушка
Еще пару лет и кроме мужа, извините, ни кому не нужна...

Ну почему же, нужна. Но не для глубоких чувств, не для жизни.
Да и сама абы с кем жить не захочет.

Аноним Бро

полностью поддерживаю афтора, ни кого не слушайте и живите как хотите - это ваша жизнь и она у вас одна.

папа
Кемерово

ну что,посидел,почитал.сходил посмотрел на спящую жену,вспомнил отелло и беспреданницу и подумал.очень похоже что вы боялись что не выйдите замуж вот и выскочили за человека с которым вам скучно.ищите такого с которым вы захотите прожить всю оставшуюся жизнь.это все скука.ну может еще и сексуальная неудовлетворенность.но скорее всего одно как следствие другого.даже если вы поменяете мужа,то потом ,попав в его шкуру, будете назад просится.надежность она ценится,когда дама к 40 годам приближается.пусть идет как идет. ведь все равно вы себя не удержите.
а вообще интересно почитать.

мама
Екатеринбург

Я, наверное, такая же... как автор... :) Только я в разводе - все честно :) я счастлива :)

мама
Екатеринбург

Иvушка
31 год, весьма приличный возраст, не совсем пенсия.....но все же не девочка!!!!! Еще пару лет и кроме мужа, извените, ни кому не нужна..

какая чушь.. простите...

мама
Екатеринбург

без ника
Последний мужчина, которого я встретила, был до такой степени хорош, что можно сказать - "сверхинтересный". С таким может и не гуляла бы.

Да. За такого и выйду замуж ;)

мама
Екатеринбург

Автор, я вас ПОНИМАЮ!!! ток конечно нехорошо, что муж ЕСТЬ... и слепо верит, и вы пользуетесь его доверием...

мама
Самара

без ника
Я чувствую ответственность перед ним, но если стоит выбор - пойти потусить или побыть с сыном, выберу первое, а его отвезу к бабушке.

не стыдно такое писать?чувства вины нет перед сыном?
меня за одни такие мысли совесть загрызла... %)

Екатеринбург

*nebo*

ну,хотя бы человек честен перед собой.

мама
Екатеринбург

Katy7788 и это говорит девушка в 25 лет...

24, если что))))))))))))))))))

мама
Махачкала

А может муж автора-альфонс? Пришло как.то в голову... А по теме-горбатого могила исправит. Найдите такого же мужчину и вперед! А есть сейчас и свингеры может вам к ним. Ребенка только жаль. Мужик он ведь в любой момент все обрубить может, а ребенок все чувствует и не может радоваться что мама его бабушке спихивает!

мама
Уфа

*nebo*
чувства вины нет перед сыном?

Я так поняла, что есть чувство вины перед сыном. Автор им мучается, а ничего не меняет. Как те худеющие женщины, что очень хотят похудеть, но ничего не делают для этого.

ДоброжелателЬ 😊

Мadeira
есть чувство вины

этим ВСЁ сказано
а перед кем именно - уже не существенно!
а раз есть такое чуЙство - значит, что-то делается неправильно (иначе бы и тема на всеобщем о(Б)суждении не появилась)

(совесть - указатель на ошибки)

Екатеринбург

ДоброжелателЬ
(совесть - указатель на ошибки)

не всегда. наша совесть подвержена штампам))) мы можем делать что-то важное для нас, но на нем стоит штамп "плохо" и от того мучаемся

ДоброжелателЬ 😊

скрипко Лиса
что-то важное для нас, но на нем стоит штамп "плохо" и от того мучаемся

критерий "важное/неважное" - абстракция и условность! :)))
нет и не бывает неважного, есть более и менее важное, и мы можем неправильно оценки расставлять :))

автора мучает совесть, за своё поведение по отношению к близким, вот и возникла тема
и попытки заглушить "голос совести" выливаются в "ну убедите же меня, что я всё правильно делаю!"
в общем, "напрасные труды"....

без ника
автор

Прочитала. Спасибо всем за мнения. И за резкие в том числе. Я знала, что они будут.

Муж мой никакой не альфонс, и никакое свингерство мне точно не поможет, так как речь не о сексуальной неудовлетворенности в браке. С этим все в порядке.
Я рада, что нашлись люди, кто понял меня и разделил (пусть и частично) мою точку зрения.

Вопреки мнению многих, я очень счастлива. Должна быть. Но по-прежнему находясь долго дома чувствую одно - я живу не своей жизнью. Хорошо мне только вне. Видимо, и правда, натура такая.

Тема закрыта
Причина:
";