Я не нагулялась или что?

мама
Екатеринбург

Katy7788
так что бы дома сидеть и получать от этого удовольствие.

На пенсии насидитесь. ;) А пока рановато. И уж тем более, что и деток нет. Веселитесь и не заморачивайтесь.

мама

Katy7788
так что бы дома сидеть и получать от этого удовольствие.

приеритеты могут смещаться конечно ;)
а могут и не смещаться
хотя, что касаемо дискотек... я чтото хочу спать уже в 11 и поэтому все никак не попадаю туда последний год, наеврное...

мама
Хмельницкий

АртёмаМама
Вам повезло, мой бы меня убил, если бы мне кто то названивал мужского пола, да и еще бы я после этого убегала, я вас понимаю, сама люблю потусить, пофлиртовать, но дальше дело не заходит, да и если встанет выбор сын или туса, выберу однозначно сына. Ведь это самое главное на свете.

просто посетитель
Екатеринбург

Автору можно тока позавидовать, не каждый в такой возрасте может себе такое позволить. А по поводу семьи, расскажите все мужу и разведитесь, зачем мужика и себя мучить, а дете, отдайте бабушкам, дедушкам и вперед на ибицу, в Европу за новыми приключениями и так до того времени когда поймете что уже не кому не нужны не ребенку не тем европейским парням

мама
Екатеринбург

а по-моему основная масса негативно высказавшихся просто бесится от того, что себе такой жизни позволить не могут. Автор выполнил свой долг продолжения рода (есть ребенок, которого она вовсе не бросает, а просто отдыхает - о чем все мамы временами мечтают), не "убивает" в себе женщину (есть романы, только она не пишет, что после каждого похода в бар она с кем-то обязательно имеет секс), зарабатывает достаточно, чтобы опять же САМА смогла содержать себя и ребенка. Вот что во всем тут плохого. Или лучше вариант жить только жизнью мужа и детей, смотреть им в рот: потом мужу надоест, что жена ни своего мнения не имеет, сидит у него на шее или просто полюбит другую, дети вырастут (и маразм говорить, что сын, глядя на маму, будет делать так же - хотя что плохого в том, что человек любит и уважает в первую очередь себя и свое мнение и живет СВОЕЙ жизнью), а она останется у разбитого корыта, потому никто из семьи больше не хочет, чтоб она жила ИХ жизнью, а СВОЕЙ у нее уже не будет. сколько таких тем сейчас, муж-козел ушел, я для него и для детей все, а он к другой... а никто ее об этом не просил. Надо себя любить и жить СВОЕЙ жизнью, там места и ребенку хватит и мужу. ИМХО

мама
Екатеринбург

а мужа, во-первых, и так все устраивает, а во-вторых, ему же вопрос: чего он не делает, раз жена ищет подпитки от других мужчин

мама
Екатеринбург

вот почему, если муж свинтит, автор должна слезы лить? ребзь уже не грудной, есть бабушка, которая поможет, мама денег зарабатывает - дак и за мужа можно порадоваться, т.к. все будут счастливы, мож даже как раз счастье только начнется! ну, вот кто потом скажет спасибо за то, что вы всю свою жизнь за кого-то жили? дети, муж? - не, они-то как раз все умеют СВОЕЙ жизнью жить, это только мы-бабы занимаеемся глобальным жертвоприношением, только не понятно - нафига?

мама

Монюня
а по-моему основная масса негативно высказавшихся просто бесится от того, что себе такой жизни позволить не могут. Автор выполнил свой долг продолжения рода (есть ребенок, которого она вовсе не бросает, а просто отдыхает - о чем все мамы временами мечтают), не "убивает" в себе женщину (есть романы, только она не пишет, что после каждого похода в бар она с кем-то обязательно имеет секс)

+1.

Екатеринбург

а что,жизнь только в том,чтоб флиртовать с др. мужиками?и это весело,имея семью и ребенка? %) вот я ей точно не завидую.думаю,просто муж ее в чем то не устраивает

Екатеринбург

ну так пишет-неинтересно жить с детем и мужем,мысли все о другом.что это как не поиск нового партнера.не обманывать себя-и все понятно

без ника
автор

Katy7788
Я так поняла, что вообще бывают, когда подвернется достойный кандидат, но не то, что бы после каждого.

ну что Вы, конечно, не после каждого и не сразу :) В действительности, за последний год, кроме мужа, у меня было 4 мужчины и с каждым это были отношения, а не просто перепих. Со всеми общаемся. И все они были - великоленые, как внешне, так и интеллектуально.

без ника
автор

Cанютка
ну так пишет-неинтересно жить с детем и мужем,мысли все о другом.что это как не поиск нового партнера.не обманывать себя-и все понятно

Частично. Но я ведь понимаю, что разлучать отца с сыном из своих эгоистических побуждений- не совсем верно, да и далеко не каждый мужчина готов принять мой стиль жизни.

Екатеринбург

а если бы это был брюс уиллис,например,или другой сверхинтересный персонаж,все равно бы гуляли?

мама
Екатеринбург

автор, вы мучаетесь, что не живете по стереотипам? времена меняются, сейчас сменится поколение, где ростили на мысли, что секс - запрет, люди будут более свободными. Я не говорю, что всем срочно впадать в крайности и секситься со всеми, кто чуть приглянулся, просто любить себя, но и мужа с ребенком уважать (как минимум предохраняться - чтоб ни залетов, ни ЗППП). Всегда будут те, кто живет как вы (хотя бы частично), и те, кто такое не приемлет. Это же Ваша жизнь и живите ее так, чтоб потом не было мучительно больно...

хочу стать папой!
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Katy7788
А многих знаете кого муж полностью, абсолютно устраивает? Со всех сторон? Просто большинство сидит и сопит в две дырочки, мирится с тем что есть, а кто то продолжает жить радуясь.
Я не могу сказать, что хотела бы так же, точнее хотела бы но, что бы муж разделял мои увлечения и это происходило с ним

хм, что-то у нас мысли сильно подозрительно сходятся с Вами
это я, конечно, в очень приятном смыслеСообщение было изменено пользователем 12-03-2010 в 20:04

без ника
автор

Cанютка
а если бы это был брюс уиллис,например,или другой сверхинтересный персонаж,все равно бы гуляли?

Возможно, гуляли бы вместе. Может, до поры, а может и всегда. Как пошло бы. :)
Последний мужчина, которого я встретила, был до такой степени хорош, что можно сказать - "сверхинтересный". С таким может и не гуляла бы. не знаю.

Тема закрыта
Причина:
";