А у меня нет свекрови

Аноним 784

не скажу
вы бы хотели чтобы у вас тоже не было свекровки?

У меня её и нет, вернее вообще-то она есть, но у меня нет и нисколько не жалею об этом , у меня есть Мама моя.

Аноним 784

Smile
Не очень понимают что она тоже бабушка их

Вот и мои также.

Екатеринбург

Мария83
часто такое от своих знакомых слышу... лучшая бабушка - мама мамы, чаще всего так!

Есть над чем задуматься мамам сыновей.... Так без внуков останемся....

Афтар

странный вопрос %) нам свекровь не помогает равно как и не дергает, ребенка не берет, но и с советами не лезет. Но вот сказать, что мне бы хотелось чтобы ее не было я не могу!

мама
Екатеринбург

не скажу
Здравствуйте! Часто здесь читаю про конфликты со свекровями. У меня свекрови нет, как и свекра

вот и у меня нет, отец у мужа умер еще до нашего знакомства, а мама, когда я беременная была, тоже иногда жалею, кстати у моего мужа нет тещи и тестя, сИроты мы :(

мама
Екатеринбург

не скажу
Была б свекровь может научила б меня чему нить хорошему , и ребенка можно было б иногда ей подкинуть посидеть .. Читаю здесь на форуме что детей свекровь забрала и с мужем есть возможность куда-нибудь вдвоем сходить иногда даже завидую.

у меня есть "под боком" за 4 года ребенкиных приходила в гости 16 раз, ребенок с ней ни минуты не оставался и не хочет, а научила она меня язык держать за зубами крепко-крепко:) и еще отключаться когда она говорит, а то если буду слушать, то язык вырвется:)

не скажу
Вопрос - вы бы хотели чтобы у вас тоже не было свекровки?

скажу что меня такая устраивает, а то ведь хуже бывает, а так оттерплю немного и свободна до следующего раза:) ну а у мужа пусть лучше будет мама, хоть он с ней тоже долго не может...

Екатеринбург

СаЮля
меня такая устраивает, а то ведь хуже бывает

:dada:

СаЮля
он с ней тоже долго не может...

:dada:

автор
мама
Екатеринбург

СаЮля
а научила она меня язык держать за зубами крепко-крепко и еще отключаться когда она говорит, а то если буду слушать, то язык вырвется

ну тож полезное умение мне б иногда не помешало...

Екатеринбург

не скажу
не скажу

Мария83
Мария83

прикольно палитесь
нафиг анонимить изначально?

мама
Екатеринбург

У меня замечательная была свекровь, я действительно очень многому у нее научилась, замуж совсем зеленой девченкой вышла...я б очень хотела, чтоб она у мню обратно была

мама
Екатеринбург

kisusha
что у ребенка должна быть бабушка!

у ребенка должны быть родители. Мы не общаемся со свекровью и не вижу ничего страшного в этом.

Тема закрыта
Причина:
";