как спрятаться от плохой энергетики коллеги

Тула

мама

Поставьте если сможете большой цветок в горшке,между вами и той дамой (так, чтоб ее "закрыть" от взора). В нете по запросу можно узнать какие цветы негатив "убивают".

мама
Екатеринбург

Не держите эмоции в себе, дальше хуже будет. Остальные тоже мирятся что ли %) . Да пошлите ее на х...й пару раз в лицо.
Занимайтесь своими делами и здаровоться не пробуйте даже с ней. Кака она и все..... :( .

Это люди так свое Намериние Обогатиться реализуют, а перед этим нужно наплевать на людей. В теории между людьми есть всегда взаимодействие, если один отталкивает то другой притягивается..... вот. И отдает свои силы... Можно только своими делами заниматься, и время от времяни на х.... посылать. ;). Не думай даже общаться с ней....
Но у них нет ни чего кроме работы, я точно знаю у меня близкие родственники поголовно все такие.... :) .
Они как бы спят в это время когда наежают, можно в общении не обращая внимания на то что говорит, как бы заботясь спросить как у вас дела, и слушать... улыбаться, говорить радостно по телефону и тд.
Они не любят личные темы, радость от др. людей запомните и пользуйтесь ;) ведь у них их Неееет,
Вы не сделаете что то плохое только защитите себя, полно кругом таких ;)
Добро пожаловать в клуб дорьбы с вампирами

мама
Екатеринбург

сдается мне что автор просто завидует своей коллеге ;) вот и все. А вся эта белиберда про

мама
вообщем приходишь на работу - и волна негатива от нее

всего лишь оправдание своей профнепригодности.

Я вот понять не могу делаешь ты по работе письма-договора , что сложно их тут же проверить ? ведь в ворде все печатаете %)
меня бы тоже бесило

мама
тех кто поспешил и сделал ошибку в письме, в договоре и т.п.

ИМХО занимайтесь своей работой , а не обсуждением других. Я пока вижу что это автор обсуждает своего коллегу, а не наоборот

Екатеринбург

общайтесь поменьше.пожелайте ей,чтоб ее повысили и перевели из вашего отдела(лучше мысленно)

мама
Екатеринбург

:) Еще немного добавлю...Самое главное заниматься Своими Делами, жить своими эмоциями... Подумайте о себе о своей семье. Подобные личности только и ждут реакции других, нет зрителей не будет и спектакля как говорится...

мама
автор

Lenka07
сдается мне что автор просто завидует своей коллеге

ой, нечему завидовать. она конечно в работе - молодец. но как она других обсуждает - поливает - это совсем не красит. и противно слушать и неприятно, и приходится в этом весь день проводить :(

Lenka07
ИМХО занимайтесь своей работой , а не обсуждением других. Я пока вижу что это автор обсуждает своего коллегу, а не наоборот

я занимаюсь своей работой, но сижу ведь в одном кабинете с этой кралей. мне незачем ее обсуждать, да и неинтересно. я просто хочу как-то отстраниться от ее негатива, который льется на головы моих коллег из других филиалов или даже сидящих за соседними дверьми и в течение дня.

мама
автор

Mardashka
Самое главное заниматься Своими Делами, жить своими эмоциями... Подумайте о себе о своей семье. Подобные личности только и ждут реакции других, нет зрителей не будет и спектакля как говорится...

дак я о своей семье и думаю, не хотелось бы волны ее агрессии домой приносить

мама
Екатеринбург

мама
она конечно в работе - молодец. но как она других обсуждает - поливает - это совсем не красит. и противно слушать и неприятно, и приходится в этом весь день проводить

сейчас вы её на весь форум обсуждаете ;)
а сколько я людей знаю, которые выдают желаемое за действительное..... вы из них похоже ;)

мама
не хотелось бы волны ее агрессии домой приносить

дак не приносите. работайте хорошо и не будет к вам претензий.

мама
Екатеринбург

мама
я просто хочу как-то отстраниться от ее негатива

мама
не хотелось бы волны ее агрессии домой приносить

Попробуйте подумать, а почему, собственно, Вы так уязвимы к ее агрессии, адресованной, кстати, якобы и не Вам вовсе.
Кем Вы себя рядом с ней чувствуете? Маленьким беззащитным ребенком? Который боится, что если сделает что-то не так, то и на него этот негатив обратится? Или...?
Установка стеклянного купола, преграды неплохой вариант, только ведь постоянно его поддерживать - значит, тратить все силы только на защиту, а это неэффективно, да и работа начнет страдать.
Тем более, что если ощущение висит в воздухе, пронизывает пространство, то "банки" не спасут.

мама
автор

ТШ
Тем более, что если ощущение висит в воздухе, пронизывает пространство

так и есть :(

Lenka07
сейчас вы её на весь форум обсуждаете

и что? я вас не пойму - вы тут темки свои про ребенка и т.п. для чего заводите? тоже ведь пообсуждать? ;) я не девушку обсуждаю, а ситуацию и собственное восприятие ее негативных посылов. прошу совета

Lenka07
а сколько я людей знаю, которые выдают желаемое за действительное..... вы из них похоже

не обольщайтесь

Lenka07
работайте хорошо и не будет к вам претензий.

ко мне нет претензий. вы бы темку для начала внимательно почитали, прежде чем выводы делать ;)

мама
Екатеринбург

мама
как поставить защиту

представьте, что вы в домике..под защитой :) смотрите на нее будто из окна...и вам будет смеяться над тем как человек кричит,разоряется

мама
Екатеринбург

мама
я вас не пойму - вы тут темки свои про ребенка и т.п. для чего заводите?

какие темки ? у меня детю 20 лет через месяц, я не неё не жалуюсь %)

мама
а ситуацию и собственное восприятие ее негативных посылов. прошу совета

и поможет вам ваш домик %) детский сад. А если ваш начальник будет по вашему энергическим вампиром тоже в домик забьетесь ?
Не нравится микроклимат на работе- ищите другую, либо свою фирму открывайте.
ПРоблему нужно в себе искать , а не в соседе, в своих болячках и неудачах.

мама
автор

Lenka07
Не нравится микроклимат на работе- ищите другую, либо свою фирму открывайте.
ПРоблему нужно в себе искать , а не в соседе, в своих болячках и неудачах.

вы наверное из тех людей, которые предпочитают проблемы не решать, а уходить от них - отсюда и

Lenka07
болячках и неудачах.

у вас. а меня не надо мерить вашими устоями ;)
вы, извините, вообще не в тему тут рассуждаете.

Фрося ККК
Зря вы так нападаете. Вы, к счастью, просто не имели возможности поработать с таким монстром. Дай Бог, никогда вам не столкнуться с этим. И никакие профессиональные качества не перевесят тот негатив, который идет от человека.

мама
Екатеринбург

мама

скажите, а Вы сами бываете агрессивной, несущей негатив? Как Вам кажется?

мама
Екатеринбург

мама
вы наверное из тех людей, которые предпочитают проблемы не решать

хотите я раскажу вам как у вас рабочий день проходит?
Это все точно, я ясновидящая

ПРиходите вы на работу, забиваетесь в свой угол и зыркаете на всех. Улыбчивая и успешная коллега вызывает кучу депрясняка у вас. Вместо того чтобы принять тот факт, что она просто успешнее и умнее вас, вы заводите на ю-маме непонятную тему об эенргиях, вампирах и т.д. Кстати а почему вы сейчас не работаете ? рабочий день в самом разгаре ;) а на форуме сидите :vis:

Фрося ККК
Дай Бог, никогда вам не столкнуться с этим

ага я все 40 лет своей жизни сидела в скорлупе и ни с кем не общалась бред то хоть не пишите. :)
не бывает тяжелой энергетики, бывает ваше негативное отношение к тому или иному человеку вот и все. А если он ещё и лучше вас , то в итоге от злости у вас , а у него, появляется головная боль, злоба и раздражение ко всему. Вот и все.

Не скажу

мама
плохой энергетики коллеги

Энергетика - ,..1) энергетическая наука - наука о закономерностях процессов и явлений, прямо или косвенно связанных с получением, преобразованием, передачей, распределением и использованием различных видов энергии, о совершенствовании методов прогнозирования и эксплуатации энергетических систем, повышении кпд энергетических установок и уменьшении их экологического влияния на природу...2) Энергосистема - топливно-энергетический комплекс страны, область народного хозяйства, охватывающая энергетические ресурсы, выработку, преобразование, передачу и использование различных видов энергии. Ведущая область энергетики - электроэнергетика. В энергосистему входят системы электроэнергетические, снабжения различными видами топлива (продукцией нефтедобывающей, газовой, угольной, торфяной и сланцевой промышленности), ядерной энергетики, обычно объединяемые в масштабах страны в Единую энергетическую систему

будущая мама
Екатеринбург

Lenka07
Кстати а почему вы сейчас не работаете ? рабочий день в самом разгаре ;) а на форуме сидите

Великие таланты, такие, как я, допустим, умудряются в четыре руки и то, и другое совмещать :P может, автор тоже параллелит? ;)
Так-то нихрена никуда вы не денетесь от нее, если бесит, разочек гаркните в ответ, может, хоть при вас заткнецца...А по поводу ошибок и всего остального все уже сказано было, я б тоже на ее месте так считала

мама
автор

Lenka07
Улыбчивая и успешная

это я ;)

Lenka07
вы заводите на ю-маме непонятную тему об эенргиях,

а если до вашего ума не доходит о чем тема зачем в нее лезете? ;) еще и умничаете не к месту.

Потолковый Лампонюх
если бесит, разочек гаркните в ответ, может, хоть при вас заткнецца...

так и сделаю

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
работала я в такой атмосфере, даа! Держала тока высокая зарплата! В итоге сорвалась на это чучело в один прекрасный момент и уволилась Всяку херню несла, чесслово...

А у нас чучело уволилось после скандала. Правда его не я устроила, а тетечка новая. Чучело через две недели ушло....все вздохнули :)

будущая мама
Екатеринбург

КаплЯ - растаяла Снежинка
Чучело через две недели ушло....все вздохнули

если б мое чучело тогда ушло, то мне б светили декретные в двести с лихером тыщ и зарплата ничетак Сообщение было изменено пользователем 16-03-2010 в 23:00

мама
Екатеринбург

MaZi
а вы где работаете? А то прямо как с одной моей знакомой писано

Постою послушаю. Ситуация та же. Только моя коллега еще очень своебразно начинает день: с подробного и громкого рассказа о своих детях. Их трое, так что п....т до обеда. Лейтмотив ее рассуждений - самые лучшие дети, самая качественная работа, самое оптимальное авто и т.п. Муж и свекровь тоже были самым лучшим - до развода. Причем специалист слабенький.

Тема закрыта
Причина:
";