У меня нет желания готовить еду,даже для семьи....Смотрю на продукты и не знаю,что приготовить....Девочки,было такое у кого-нибудь????

автор
просто посетитель

У меня нет желания готовить еду,даже для семьи.(самой есть не хочется,стараюсь похудеть)...Смотрю на продукты и не знаю,что приготовить....Девочки,было такое у кого-нибудь????

просто посетитель
Екатеринбург

у меня) я не люблю готовить.

мама
Екатеринбург

Да, у меня такое же ощущение. :(

мама
Уфа

Терпеть не могу готовить. А куда денешься

мама
Екатеринбург

постоянно мучаюсь этим вопросом)))

Мadeira
А куда денешься

мама
Москва

готовить в приниципе люблю, но очень часто ленюсь, а уж придумать ЧТО приготовить это ваще

мама

не люблю готовить :(

мама
Екатеринбург

Redfox
у меня) я не люблю готовить.

Мadeira
Терпеть не могу готовить. А куда денешься

Камилла
постоянно мучаюсь этим вопросом)))

как нас много %)

Аноним 550

таж фигня... лень и все тут

просто посетитель
Екатеринбург

я в такие моменты лезу в инет или листаю какой-нибудь иллюстрированный каталог по вкусной и здоровой пище, вдохновение приходит доо

мама
Екатеринбург

Армавир
как нас много

ага :(

мама
Екатеринбург

Я ЛЮБЛЮ готовить, но каждую весну наступает такое состояние:

Таичка
Смотрю на продукты и не знаю,что приготовить...

Екатеринбург

:) а мне нравится готовить :j_0002: Особенно для мужа))я его балую))

мама
Екатеринбург

мне тоже лень готовить, но готовлю первое, второе, пеку пирожки всякие, да и рецептики просматриваю, и иду мастерить на кухню)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такое случается , когда не знаешь , ЧТО приготовить.
В таких случаях у меня есть проверенное блюдо - ОКРОШКА Никогда и никто из членов моей семьи от нее не отказывался...

мама
Екатеринбург

Янусик
но каждую весну наступает такое состояние

тогда я готовлю окрошку - ее всегда все любят у нас

Екатеринбург

А я думала я одна такая. Мне проще всю квартиру перемыть, погладить, чем готовить.

мама
Екатеринбург

Клякса-вакса
таких случаях у меня есть проверенное блюдо - ОКРОШКА Никогда и никто из членов моей семьи от нее не отказывался...

минута в минуту написали!!! :)

автор
просто посетитель

Девочки,а как заставляете себя готовить????Я просто НЕЗНАЮ !!!!!!!!!!как это с кухней разобраться!!!!!!Достану фарш -смотрю-смотрю на него,а потом весь на сковородку и пережарю весь,добавль соуса из пакетика ЧИЛИ ФОН КАРНЕ,фасоь туда из банки и можно вермишели наварить и вотвсе и готово.и вот еда для сына ,мужа и дочки.Вторая дочка вегетарианка,для нее гречки отварю,и вот и все на что меня хватает,а себе хека на пару.

мама
Челябинск

Матрёна Ивановна
Особенно для мужа))я его балую))

+1

Таичка
Девочки,а как заставляете себя готовить????Я просто НЕЗНАЮ !!!!!!!!!!как это с кухней разобраться!!!!!!Достану фарш -смотрю-смотрю на него,а потом весь на сковородку и пережарю весь,добавль соуса из пакетика ЧИЛИ ФОН КАРНЕ,фасоь туда из банки и можно вермишели наварить и вотвсе и готово.и вот еда для сына ,мужа и дочки.Вторая дочка вегетарианка,для нее гречки отварю,и вот и все на что меня хватает,а себе хека на пару.

ресторан прямо

Екатеринбург

У меня это уже несколько лет, вернее хуже :( смерти подобно каждый день думать что приготовить этим привередам и вообще опротивело уже таскаться по продуктовым, каждый день с сумкой жратвы как кошелка. Настроение в ноль от одной мысли о продуктовом и готовке, так достало, что капец!

мама
Екатеринбург

Армавир
тогда я готовлю окрошку - ее всегда все любят у нас

Как раз сейчас её и ем, сидя за компом!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Армавир
минута в минуту написали!!!

автор
просто посетитель

rakatanga
я в такие моменты лезу в инет или листаю какой-нибудь иллюстрированный каталог по вкусной и здоровой пище, вдохновение приходит доо

ага,только в этих рецептиках всегдастолько компонентов необходимо!!!!А их-как обычно в шкафчиках н кухне просто нет....

Тема закрыта
Причина:
";