У меня нет желания готовить еду,даже для семьи....Смотрю на продукты и не знаю,что приготовить....Девочки,было такое у кого-нибудь????

Екатеринбург

а мне муж помогает!!!!

мама
Екатеринбург

а я обожаю готовить....особенно для любимого мужа!!!!!! ;)

мама
Екатеринбург

У меня это храническое Ненавижу готовить. Чаще варю суп, меняю содержание. Муж называет его дежурным блюдом. А мне фиолетово. :P

автор
просто посетитель

Зуняша
У меня это храническое Ненавижу готовить

Вот и я такая-же!!!!Я сегодня запекла мяса в духовке!Вчерашняя кастрюлякаборща еще есть!!!Сама б ничего не ела бы!!!!!!!!!!!худею!!!БЛИН!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я в духовку обычно запихиваю что есть с тем , что есть.... Главное - сыром посыпать и не говорить , из чего... ;)

Екатеринбург

Как говорит Даша Букина: Будешь слишком вкусно готовить-будешь редко ходить в ресторан
Я готовить не навижу, поэтом по настоящему делаю это один раз в неделю - в воскресенье или в субботу (мясо,суп пюре и т.п.) И еще в морозилке заморожу чего-нить на следующие выхи (варенники, голубцы, перцы фра
шированные).
Кроме того раз в месяц или два комбайном режу капустц, свеклу, морковь, лук полными пакетами и в морозилку это.
ВЧЕРАШНЕГО тоже никто ест,
поэтому утром - нордик (10 мин.), вечером броколли или цветная капуста с куском соленой семги\форели (99 р. в монетке) или отвреной семгой, форелью. Занимает 30 минут максимум, из них 20 на ю-маме

А иногда у нас континентальный завтрак (колбаса, сыр резаные, яйца вареные) называется 5 звезд Сообщение было изменено пользователем 17-03-2010 в 22:50

А у меня наоборот счастье, когда приготовленое еще и на завтра остается :)
и пусть из домашних хоть заикнется про то что это вчерашнее :) . Не хочешь- не ешь! :)

мама
Екатеринбург

Я тоже не знаю что готовить и не люблю это дело. У меня еще и проблема с животом из-за этой готовки. В процессе в животе такое начинается, как-будто желудок сам себя переваривает. Приготовлю уже и есть это не хочется. Живот уже переполнен соками.
Обычно у нас чередуются котлеты, курица в рукаве, рыба, на гарнир картошка, гречка, рис с морковкой. Летом салаты. Всё. На большее фантазии не хватает. Ну еще тесто слоёное покупаю, делаю пирог с яблоками.

просто посетитель
Москва

Очень люблю готовить. Не понимаю тех,для кого это проблема. Это же доступное каждому искусство.

Екатеринбург

Таичка
я-тоже вообще варенья не ем,Девочки,как вы поступаете в подобных ситуациях?????

варите из них морсы ;)

Екатеринбург

Раньше не любила,т.к. не умела,а сейчас научилась,вернее научили(у меня мама повар в итальянском ресторане).

Екатеринбург

Чипа™
готовить в приниципе люблю, но очень часто ленюсь, а уж придумать ЧТО приготовить это ваще

Клякса-вакса
В таких случаях у меня есть проверенное блюдо

отбивные и жареная картоха :)

мама
Екатеринбург

А я люблю готовить, вкусно и разнообразно, НО муж мой не ест грибы, морепродукты, фасоль, кукурузу, болгарский перец, пекинскую капусту, свежую зелень, брокколи, цветную капусту, овощные рагу и салаты. :( Это очень ограничивает полет моей фантазии

Тема закрыта
Причина:
";