У меня нет желания готовить еду,даже для семьи....Смотрю на продукты и не знаю,что приготовить....Девочки,было такое у кого-нибудь????

Тула

Таичка

Постоянно, я тоже худею.Мечтаю что б моя семья на недельку уехала к родне в гости. ;)

автор
просто посетитель

Иноходка
У меня это уже несколько лет, вернее хуже смерти подобно каждый день думать что приготовить этим привередам и вообще опротивело уже таскаться по продуктовым, каждый день с сумкой жратвы как кошелка. Настроение в ноль от одной мысли о продуктовом и готовке, так достало, что капец!

Я уже просто пробовала договориться с мужем,чтоб он составлял желаемое что он хочет есть на каждый день,по дням недели наперед и так закупатьсяпроще и готовить легче.А он говорит,что смотри на имеемые в холодильнике продукты и готовь.НЕНАВИЖУ ПЯЛИТЬСЯ НА ПОДУКТЫ И ИЗОБРЕТАТЬ!!!!!!!!!!!!

НИКИ

Яна Смирнова
Мне проще всю квартиру перемыть, погладить, чем готовить.

мама
Екатеринбург

Чипа™
а уж придумать ЧТО приготовить это ваще

У меня тут муж как-то решил мне претензию выставить, что, мол, я готовлю только то, что сама хочу, его и сына пристрастия не учитываю и т.п. Я сначала пробовала оправдываться, типа готовлю, то, что есть в холодильнике, что полезно и разнообразно и т.п., а потом говорю: ОК! Теперь ТЫ мне придумывай меню из ИМЕЮЩИХСЯ продуктов, а я готовить буду. Так знаете, девочки, какое я облегчение почувствовала!!! :) Голову ваще не забиваю - хочешь котлетки - нате, гуляш - нате. Так ведь муж спустя неделю голову сломал, и опять пытается все на меня повесить . Но я не даюся Сообщение было изменено пользователем 16-03-2010 в 15:25

мама
Екатеринбург

Таичка
Смотрю на продукты и не знаю,что приготовить....Девочки,было такое у кого-нибудь????

было, оказалось это токсикоз

автор
просто посетитель

Таичка
Постоянно, я тоже худею.Мечтаю что б моя семья на недельку уехала к родне в гости.

так они же туда без тебя не поедут!!!А тебя с собойвозьмут и в гостях всегда кормят как на убой!!!!!Так-что,это тоже не выход!!!!Блин!!!!!!!!!!Сегодня стоит у меня бульон говяжий,и опять фарша кусок .БЛИН,
борща наварю и опять чили конканэ,в воскресенье на УРА муж с сыном сьели.

мама
Екатеринбург

Таичка
Смотрю на продукты и не знаю,что приготовить

каждый вечер такое

die Blume
Так ведь муж спустя неделю голову сломал,

ну я тоже частично на него эту проблему свесила т.к. в магазин ходит он

мама
Екатеринбург

Мы как люди сильно занятые стараемся закупиться в выходные. А потом я звоню домой и назначаю дежурных по кухне - "Дети, приготовьте ужин сами" Красота!!

У меня постоянно- чтобы приготовить, чтобы не готовить.

Екатеринбург

Окрошки приготовьте и будет вам счастье. Мы ее уже с 8 Марта второй раз делаем и не надоедает.
А вообще тоже не люблю готовить...када жуть как не охото - рожки варю или покупные пелемени.
Сама могу целый день чай булькать, но мужа и детей ведь этим не накормишь %)

мама
Москва

die Blume
ОК! Теперь ТЫ мне придумывай меню из ИМЕЮЩИХСЯ продуктов, а я готовить буду

с моим не проканает. У нас ваще тяжелый случай - муж вечно худеет, при этом любит пожрать. Приготовлю ему курицу например с картохой печеной - смолотит всё и недоволен - жЫЫЫЫЫрно , сваришь брокколей каких-нить - фу, вот еще траву эту жрать %) Спросишь что приготовить - ответ всегда один - легкое что-нить , при этом шпинат, брокколи и салаты не предлагать %)

автор
просто посетитель

ну вот,поставила фарш поджариваться,и нашла свеклу в холодильнике и поставила вариться на салатик-натереть потом на терке со сметанкой.(чесночёк-нельзя!!!!на работу всем,а мне на йогу вечером!!!)

автор
просто посетитель

мой муж любит варить разные варенья!!!!И у меня в двух холодильника соят куча баночек с его вареньками ,и дети это не едят,я-тоже вообще варенья не ем,Девочки,как вы поступаете в подобных ситуациях?????

мама
Екатеринбург

меня выручает духовой шкаф, так быстро готовить- курицу под сырным соусом или майонезом с приправами, кашу с мясом запекаю, мясо на второе тоже там делаю... очень быстро готовиться :) , варю почти каждый день, если делаю первое и второе, то на след. день отдыхаю...

автор
просто посетитель

У меня в семье никто ВЧЕРАШНЕГО не ест!!!Надо готовить каждый день.

Екатеринбург

Я из фарша люблю делать оладьи по-немецки: нужно еще приготовить массу из тертой картошки с яйцом, солью и муки (как для драников), я натираю на мелкой терке. На сковороду с разогретым растительным маслом выкладывается тонкий картофельный слой, затем внутренний-из мясного фарша с порубленным репчатым луком, сверху закрываете опять картофельным слоем, переворачиваете как обычные оладьи,- по мере зажаривания. Подаете со сметаной, -ну очень вкусно и уж, конечно, не диетически.

мама
Екатеринбург

Таичка
мой муж любит варить разные варенья!!!!И у меня в двух холодильника соят куча баночек с его вареньками ,и дети это не едят,я-тоже вообще варенья не ем,Девочки,как вы поступаете в подобных ситуациях?????

носите на работу коллегам :)

автор
просто посетитель

[Я из фарша люблю делать оладьи по-немецки: нужно еще приготовить массу из тертой картошки с яйцом, солью и муки (как для драников), я натираю [/cit]
КЛАСССССС!!!!!!!!!!Новенькое!!!!!Вкусняшка-!!!!!!!!!!!!!!

Medyzka
носите на работу коллегам

не пьем мы там чай-толькокофе потомучто работаем только 2-2,5 часа .....Сообщение было изменено пользователем 16-03-2010 в 16:10

мама
Екатеринбург

Таичка

первый цитируемый пост не мой был :)

автор
просто посетитель

Я вижу,но у меня оно чего-так копирует странно!!!!!!!!!!!!!И впредыдущем тоже так получилось странно!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

есть отличный сайт с рецептами www.gastronom.ru. Я просто обожаю взять какой-нибудь рецепт и посмотреть что из него получится )))))))) Вообще раньше не любила готовить, а теперь как обзавелась посудомойкой, новой варочной поверхностью и духовым шкафом - готовить одно удовольствие.

Екатеринбург

а я вот люблю готовить, особенно когда не приходится ломать голову из чего

автор
просто посетитель

:m_04: :m_08: :m_01:

мама

Таичка
мой муж любит варить разные варенья!!!!И у меня в двух холодильника соят куча баночек с его вареньками ,и дети это не едят,я-тоже вообще варенья не ем,Девочки,как вы поступаете в подобных ситуациях?????

так мужа этим и кормите!

Таичка
У меня в семье никто ВЧЕРАШНЕГО не ест!!!Надо готовить каждый день.

и у меня.

Ненавижу готовить! К счастью, муж любит. (и готовить, и меня любит )

Тема закрыта
Причина:
";