Ну и почему я такая никакая?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова

не знаю как у вас, а у нас в городе нянечка мало зарабатывает, конкретно в нашем садике 5000, я узнавала, когда хотела из-за, ребенком в садик устроиться.

Аноним 269

Калина Малинова
продавцы не только по 12 часов работают и до ночи.

ммм, а так на вскидку не дадите ссылку где продавцы по 8 часов работают?

Калина Малинова
Есть и продавец выходного дня

ага, есть, но это не вариант для семейных, ну вот совсем, ониж не с голоду помирают, жить есть на что и зачем тогда такое нужно

Калина Малинова
И чесать работать нянечкой в сад.

Калина Малинова
и в 4 часа уже дома.

у нас няни до 17 часов работают, сам д\с до 18.00

Калина Малинова
А не может найти работу тот, кто попросту не особо хочет работать.

насмешили.....

Калина Малинова
Так что харч - уже какие-то продукты не покупать.

фу!!!! ей не стремно?!

2you
Ложиться спать в 12 ночи и встает в 5-20 утра, чтобы все успеть.

2you
Я сама работала и все успевала.

ну я ложусь в 2-3 ночи и в 5.30 встаю, всё успеваю, но это убивает, конкретно после года такого графика послала всё лесом

Калина Малинова
А нянечки нормально, кстати, получают, для того, что почти ничего не делают.

хм...нормально - это по вашему сколько?

мама
Киев

Калина Малинова
Моя знакомая при ОООчень обеспеченном муже нянечкой уже лет 15 работает. Приезжает этакая нянька на "Лэнд-ровере " на работу.

А мужу то не стыдно перед друзьями?
А автора еще ж и супруг с претензиями,чтоб друзьям его импонировала профессия его жены %)

Радуга

Девочки,вопрос-а в школу развития чтоб устроиться,обязательно высшее педогогич?

Москва

ябедабеда
ммм, а так на вскидку не дадите ссылку где продавцы по 8 часов работают?

Вам в каком городе конкретно надо? Вот в Ювелирном Доме на Красной Пресне в Москве. Да и в Екб полно наверняка. Сейчас что, война что-ли?

ябедабеда
ага, есть, но это не вариант для семейных

Это не обязательно именно выходные. Есть продавец, который выходит в салон в " час пик" и в будни. В " Мегах" практикуют часто.

ябедабеда
фу!!!! ей не стремно?!

Ну, видимо, нет. А что Вы фукаете? Вы знаете места и должности связанные с продуктами на которых не несут сумками? Честные все? Не верю.

ябедабеда
хм...нормально - это по вашему сколько?

"По-моему" не будем равнять
Но если ей нужна подработка, а не от нужды, то можно, наверное. Но если у Автора в городе 5000 всего получается, то это не вариант, конечно.

Москва

Кумико распрекрасная:)
чтоб друзьям его импонировала профессия его жены

Вот глупость-то человеческая не знает границ... %)

просто посетитель
Екатеринбург

Щас знакомая менпопер ищет продавцов-кассиров на половину ставки. Учить будут, если необходимо. Нада?

мама
Санкт-Петербург

По-моему, если с продавцами все так сложно, то устройтесь секретарем, там поднатаскаться можно уже в процессе работы. :w_0009: а потом может и карьерная лестница наметится. К тому же секретари в основном нормированые - рабочий день ) У Вас щас неуверенность из-за того, что долго с малышом сидели, а мужу и не понять...
:w_0016: Он гордится, что он работает,а вот если б ему так сидеть 4 года)))как заведено в некоторых странах.

Москва

Nettle_
Он гордится, что он работает,

Фраер каретный...Нашел чем гордиться.
ИМХО это естественное состояние для нормального мужчины: работать, хорошо зарабатывать и обеспечивать семью.

мама
Екатеринбург

2you
начальник коммерческого отдела...зп 50 000 примерно...

А что, это такая маленькая зп? Если нет ипотеки, то вполне нормально прожить можно, нет? Просто мы впятером на примерно такую зп папы живем и ничего, не умерли.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
А з/п ей на булавки хватает. И харчик тащит и в 4 часа уже дома.

Калина Малинова
А нянечки нормально, кстати, получают, для того, что почти ничего не делают

Вы из какого нафталина выпали? Нянечки работают пока работает садик, т.е. до 18. Иногда договариваютя чтобы раньше уходить, но не везде и не всегда. И получают копейки. да и устроиться нянечкой - в общем-то большая удача, ибо мамочками садичных детей такие места давно заняты А уж хавчик тырить у детей - вообще как-то низко.
Кстати, автор - а если вам пойти в вуз какой-нибудь лаборанткой или методисткой? Получают конечно тоже не ахти, но из садика детей забрать всегда успевают, и учиться удобно - всех преподов знаешь, относятся хорошо, спросить что-то всегда можно и на сессии отпускают без проблем :)Сообщение было изменено пользователем 15-04-2010 в 13:29

мама

Аssiya
Нянечки работают пока работает садик, т.е. до 18.

у нас до 5 нянечка, а то и раньше уходит, после полдника все помыла и домой

Москва

Аssiya
Вы из какого нафталина выпали? Нянечки работают пока работает садик, т.е. до 18.

Из нафталина свалились Вы с полным незнанием предмета разговора.
Я привела пример работающего там человека, а не мои это домыслы.

Аssiya
А уж хавчик тырить у детей - вообще как-то низко.

Это не ко мне с таким заявлением. Я с Вами согласна полностью. Я автора к этому не призываю, если че.
Повторюсь: знаете сады и школы где не тырят?

Sunnу
у нас до 5 нянечка, а то и раньше уходит, после полдника все помыла и домой

И большинство так делают. Просто у

Аssiya

нянечка более ответственная что-ли раз сидит до 18-00.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

IMGreen

У нас два кредита, а еще ремонт в квартире, вот из-за ремонта и понеслась душа в рай, муж говорит, что если б я пошла на работу мы бы его доделали быстрее. В принципе я с ним согласна и готова выйти на работу....только вот почему то не хочется идти на работу которую он мне подбирает....ну не нравится она мне...блин...

Аssiya
а если вам пойти в вуз какой-нибудь лаборанткой или методисткой?

Спасибо за совет, подумаю...я ж и на работу то хочу выйти в первую очередь, чтоб учиться продолжить

Москва

2you
У нас два кредита, а еще ремонт в квартире

Т.е. когда Вы их брали и ремонт начали его все устраивало? Или Вы его уговаривали под честное слово пойти работать? Если нет, то что придирается тогда?

2you
только вот почему то не хочется идти на работу которую он мне подбирает

Я и говорила - хотели бы работать. Давно бы работали.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Т.е. когда Вы их брали и ремонт начали его все устраивало?

я думаю, ТОГДА были другие доходы...
;)

Москва

Яблоко
я думаю, ТОГДА были другие доходы...

"Приваловские миллионы" ? :=-O:

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Один кредит брал мой муж на машину, второй вот как раз таки и на ремонт....Че то я не поняла, я то как раз таки и не придераюсь...(читайте выше)

Калина Малинова
Я и говорила - хотели бы работать. Давно бы работали.

Интересная Вы такая, я подрабатывала дома пока сидела с ребенком (печатала тексты, переводы), но это был маленький доход, так сказать тока мне на косметику и дитю на игрухи. Сейчас я хочу на работу выйти, на ту, которая бы мне нравилась.

Яблоко
я думаю, ТОГДА были другие доходы...

Платили только один кредит за машину, но это его машина, на которой мы ездим только в выходные и мне он ее не дает....Это его первая хорошая машина ( я его понимаю, у мужчин две любимые игрушки-машины и ...)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова
У меня есть Дуся, ей сказала Муся....Ей сказала Даша, вот такая каша.

А сами зачем тогда приплетаете, что у вас знакомая из садика тырит еду..

Москва

2you
Че то я не поняла, я то как раз таки и не придераюсь...(читайте выше)

Я писала " ОН придирается" чего к Вам тогда?

2you
кредит за машину, но это его машина, на которой мы ездим только в выходные и мне он ее не дает...

Совсем обалдел парень %) %) %)
Офигеть... это Вам оказывается из-за ЕГО кредита работать надо? :=-O:
А кредит на ремонт... Он же не Вам на шубу из соболя... ИМХО Ваш муж не прав. 100 раз.

2you
А сами зачем тогда приплетаете, что у вас знакомая из садика тырит еду..

К сведению Только ее за свои машины никто на работу не гнал.

Тема закрыта
Причина:
";