работа и ЗРЯплата

да, я такая
автор

Сколько вы получаете? А сколько вы зарабатываете? Чувствуете разницу? Я получаю очень хорошо, работа у меня сложная, но мне нравится, работаю всего по 6 часов и получаю ... ну скажем так больше 40, а еще кроме этого занимаюсь бизнесом, он у меня пока еще на самоокупаемость только вышел. Мой муж тоже хорошо и зарабатывает и получает. Но не смотря на все это мы всегда открыты новым возможностям, потому что то, что мы пока имеем, не позволяет нам получить тот стиль жизни который мы хотим. Сейчас мы пока живем в съемной квартире (не хотим всю жизнь работать на банк, который даст нам ипотеку), ездим отдыхать всего один раз в год, да у нас у каждого своя машина, но это производственная необходимость. И вот что случилос: предложила одной тут, которая плачет, что денег нет, работаю целыми сутками, зарабатываю 15 тыщ и т.п. преджложила ей встретиться обсудить возможность подработки!!! в свободное время, дак такого про себя узнала, мама дорогая. Оказывается людям надо все не отрывая попу от дивана и взгляда от телевизора (а у меня правило - я про бизнес по телефону, и тем более по интернету не разговариваю) да, деньги принеси, а я еще подумаю работать или нет. Вот и спрашивается нахрена ныть, если все равно ничего менять в жизни не планируешь? Да если бы я получала 15 (тьфу-тьфу-тьфу) тысяч в месяц, да я бы на край света пошла, если бы мне сказали, что там можно заработать. И еще прочитала такую мысль - ничто так не развращает человека, как маленькая, но постоянная зарплата!

мама
Екатеринбург

Как@
И вот что случилос: предложила одной тут, которая плачет, что денег нет, работаю целыми сутками, зарабатываю 15 тыщ и т.п. преджложила ей встретиться обсудить возможность подработки!!! в свободное время, дак такого про себя узнала, мама дорогая. Оказывается людям надо все не отрывая попу от дивана и взгляда от телевизора (а у меня правило - я про бизнес по телефону, и тем более по интернету не разговариваю) да, деньги принеси, а я еще подумаю работать или нет. Вот и спрашивается нахрена ныть, если все равно ничего менять в жизни не планируешь?

А откуда столько пафоса? Если вы ей в таком же духе раюоту предложили, то понимаю, почему она отказалась. Много слов и самолюбования, а по делу что???

просто посетитель
Екатеринбург

Звучит как реклама каких-нибудь тренингов. Не?

мама
Екатеринбург

вы случайно не сетевик?

хочу стать мамой
Екатеринбург

вас сейчас помидорами закидают

просто посетитель
Екатеринбург

Сетевой маркетинг

просто посетитель
Екатеринбург

любите людей такими, какие они есть
ну, или не любите, ваше право

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино
Сетевой маркетинг

вряд ли
они не пользуются понятием "самоокупаемость"

мама
Екатеринбург

:popcorn:

да, я такая
автор

Дамиана
Много слов и самолюбования, а по делу что нет, было сказано все предельно просто - есть работа, нужна помощь, у меня бизнес - электронной коммерции

просто посетитель
Екатеринбург

pt-pt-pt
вряд ли

ну вот очень похоже

Как@
возможность подработки!!! в свободное время

Как@
я про бизнес по телефону, и тем более по интернету не разговариваю

просто посетитель
Екатеринбург

я вам больше скажу

Как@
я про бизнес по телефону, и тем более по интернету не разговариваю

мало кто про бизнес дистанционно разговаривает, традиционный имею в виду

да, я такая
автор

Капучино
Сетевой маркетинг а это что за чудище, тяньши там? мне и сказали, что я скорее всего этим и занимаюсь %)

да, я такая
автор

pt-pt-pt
мало кто про бизнес дистанционно разговаривает, традиционный имею в виду

а люди, которые хотят получать побольше, считают, что только по телефону дела и делаются и денежки в конверте домой приносят

мама
Екатеринбург

Как@
мне и сказали, что я скорее всего этим и занимаюсь

вот честно говоря если вы вокруг да около ходили и не сказали чем точно занимаетесь, то у человека возникла эта идея вполне уместно.

просто посетитель
Екатеринбург

Как@
мне и сказали, что я скорее всего этим и занимаюсь

Ну просто они обычно ничего конкретно не говорят - к ним приезжаешь и только через пол часа разговора на месте понятно что это сетевики,,,,
Никогда не езжу ни на какие подработки если не знаю хотя бы в общих чертах что за работу предлагают....

просто посетитель
Екатеринбург

Как@
которые хотят получать побольше, считают, что только по телефону дела и делаются

Люди которые хотят получать а не ездить по городу за зря считают что минимальную информацию о том куда они едут они вправе иметь,,,,

просто посетитель
Екатеринбург

Как@
есть работа, нужна помощь

а это уже формат собеседования
и предварительное дистанционное собеседование - как раз самый типовой вариант
вы ж не продажу-покупку бизнеса обсуждать собирались

Екатеринбург

чо все накинулись. Я тож такого много видала. Плачет чел, что денег мало, а как есть реальная подработка, так не чешутся даже подробности узнать. В частности у моей школьной подруги мама логопед, вечно денег не было в бытность мою школьницей, мама моя прониклась, нашла желающих заниматься. Нет, даже узнавать время/место/оплату не стал человек.
Отсюда вывод делаю, что не зря человек немного зарабатывает, образ жизни у него такой. Не осуждаю, только смысл нытья людям менять надо. Ну там честно поныть, что хочу много денег и не работать :)

да, я такая
автор

Капучино
хотя бы в общих чертах что за работу предлагают.... а скажите, общие черты это что?

Капучино
хотят получать а не ездить по городу

я предолжила сама к ней приехать, прониклась видимо, она так слезно рассказывала что много работает, далеко живет, позно заканчивает работать и долго добирается до дома, короче после обкакивания этой дамой меня, я поняла, что есть очень умные люди, но только почему то они бедные (горе от ума)

просто посетитель
Екатеринбург

Как@
а скажите, общие черты это что?

Общие черты это сфера деятельности и основные обязаности - если , например, надо продавать - я просто не поеду - потому что я не продажник ни в каком виде - пробовала в ранней юности. И тем самым я сэкономлю и ваше и свое время

мама
Екатеринбург

Как@
я предолжила сама к ней приехать

мне бы это показалось странным.
и вообще при любом содеседовании сначала какие-то первоначальные условия обговариваются по телефону дабы не тратить времени на не подходящие варианты.

мама
Екатеринбург

Как@
а скажите, общие черты это что?

Ну вот скажите вы в двух словах, чем заниматься то предлагали? Для меня электронный бизнес-это всякое фуфло типа электронных кошельков и прочего. Что у вас там я не знаю. Так дама эта может как я подумала и естественно отказалась. Вот когда уборщицей зовут-это понятно, что пол мыть. А электронный бизнес-тааак размыто, судя по инфе в инете

да, я такая
автор

Wine альтернативная
Ну там честно поныть, что хочу много денег и не работать

да, вот это правильная темя для нытья! Я вот тут открыла, что такое сетевой маркетинг я тут ссылки открыла "Мы можем покупать качественные товары, не оплачивая рекламные и другие посреднические расходы. Создавая сеть дистрибьюторов, мы можем получать устойчивый доход" и еще "Сетевой маркетинг позволяет достигнуть невероятного - каждый имеет право на получение авторского гонорара (комиссионные с сети)! Этот вид дохода совершенно особенный - вы получаете за усилия других людей, каждый из которых так же работает сам на.." и еще много такого же. Дак неужеле получая 15 тыч еще можно отказываться от заработка, хотя бы такого, или что мы гордые? Ну это тогда пипец

просто посетитель
Екатеринбург

Wine альтернативная
Отсюда вывод делаю, что не зря человек немного зарабатывает, образ жизни у него такой.

pt-pt-pt
любите людей такими, какие они есть
ну, или не любите, ваше право

мама
Екатеринбург

Как@
Я вот тут открыла, что такое сетевой маркетинг я тут ссылки открыла

Вы же себя, как человека, бизнесом занимающимся позиционируете. Вы не знали до сего момента, что такое сетевой маркетинг? :=-O:

Тема закрыта
Причина:
";