работа и ЗРЯплата

просто посетитель
Екатеринбург

Wine альтернативная

Отсюда вывод делаю, что не зря человек немного зарабатывает, образ жизни у него такой.

Каждый живет как хочет.

А когда говорят, что сам себе хозяин, как в сетевом маркетинге, это буквально значит: ты станешь рабом работы, не сможешь не только жить как хочешь ты сам, но и думать не сможешь ни о чем, кроме работы. ;)

мама
Екатеринбург

Дамиана
Вы не знали до сего момента, что такое сетевой маркетинг?

они на всех собраниях своих кричат что их сетевой маркетинг это вовсе не сеевой маркетинг

мама
Екатеринбург

Как@
Дак неужеле получая 15 тыч еще можно отказываться от заработка, хотя бы такого, или что мы гордые?

ну вы прочитав в инете что такое сетевой маркетинг даже на тысячную долю не поняли что это, но предлагаете людям в него вступить...

мама
Екатеринбург

Как@
получая 15 тыч еще можно отказываться от заработка, хотя бы такого,

после этих слов больше утвердилась в мысли что вы сетевик.

Екатеринбург

Лампа
вы сетевик.

:dada:

Екатеринбург

Судя по тому, что Вы и нам ничего путнего не говорите, однозначно сетевой маркетинг...знаете тетенька, у меня тоже бы не хватило духу врать знакомым про блага которые будут сыпаться на них, это дурость, а не работа

Екатеринбург

почему анонимно?

просто посетитель
Екатеринбург

Мне тоже кажется, что автор сетевик. А знакомая отказалась от вашего предложения, скорее всего, что вступление в ваши ряды небесплатное. А у нее и так з/п невысокая, чтобы кормить журавля в небе, которого вы ей посулили. Поэтому же и вы были готовы к ней подъехать, а не потому, что пожалели

просто посетитель
Екатеринбург

Как@
есть очень умные люди, но только почему то они бедные

самокритично ;)
может просто ей не интересно заниматься тем что вы вы предложили? или с вами она не хочет иметь общих дел?
не думали о таком раскладе?

просто я

Лампа
после этих слов больше утвердилась в мысли что вы сетевик.

продажник продажнику рознь
в сетевиках я лично не понимаю куда идти что за образ потребителя?
если ты торгуешь жвачками -твои клиенты продавцы жвачек , если аспирином -аптеки , если электростанциями -то директора заводов
а в сетевом маркетинге -клиенты все -стрельба по воробьям так сказать

да, я такая
автор

Pippit™
в него вступить

в кого в него? анегдот в тему знаете, ты то в партию,то в ... него

Екатеринбург

Как@
Вот и спрашивается нахрена ныть, если все равно ничего менять в жизни не планируешь?

потому что есть люди, которые действуют, и есть те, которые жалуются.

мама
Екатеринбург

Ой девочки, аж до слез смех разбирает! Это я писала, что зарабатывать хочу. А эта дама пристала ко мне со встречей, я просила назвать сферу деятельности, а она ничего не смогла сказать. И приехать она мне не обещала, бред какой-то. Я могу сюда письмо скинуть которое она мне написала, бред какой-то вообщем. И если кому интересно, напишу что это за дама, а то она тут анонимно выступить решила.

Екатеринбург

Я получала и 7 тыщ. Был такой период. Но не неслась абы куда...хватило 1 раза- предложила, кстати,знакомая. Я ей поверил и понслась. ПОтеряла 2,5 часа- амвей...
ну не мое это, не умею я...

а в солидных бизнесах мне по телфону оговаривали хотя бы круг будущих обязанностей. ничего в этом страшного нет, вы ж не коммерческую тайну по телефону разглашаете

Luxary
И если кому интересно, напишу что это за дама, а то она тут анонимно выступить решила.

мне напишите в личку, пож. а то мен тоже окучивают со странными предложениями

мама
Екатеринбург

Как@
в кого в него? анегдот в тему знаете, ты то в партию,то в ... него

милочка, мы о сетевом маркетинге говорили, это ж очевидно, тут вы правы в него вступить как в .авно

Luxary

нук пишите, интересно же :)

просто посетитель
Екатеринбург

я аж проснулась

мама
Екатеринбург

я аноним
О покупке вас оптом можно и по телефону поговорить.

ну вот и предприниматели-индивидуалисты подтянулись которых не купишь оптом

просто посетитель
Екатеринбург

не уважает зарплату тот, кто не платил с нее налоги
опять же очень характерен поиск кого попало в партнеры

я, видимо, лох, что за два года работы никому партнерство не предлагала

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt
я, видимо, лох, что за два года работы никому партнерство не предлагала

а надо было, нас тут много кого можно в партнёры то взять и у всех деловая хватка

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
нас тут много кого можно в партнёры то взять и у всех деловая хватка

ок
кто вложится капиталом?
кто вложится безразмерным рабочим днем без выходных, годика на два, без з/п?
и в очередь, в очередь

Екатеринбург

я аноним
А вот если б вам в бизнес-процессе на правах партнера предложили бы поучаствовать,

а что, теперь такие вещи как "подработку" позиционируют???? ну точно сетевики... это они каждый чих красивыми словами называют...

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt
кто вложится капиталом?
кто вложится безразмерным рабочим днем без выходных, годика на два, без з/п?
и в очередь, в очередь

:shock: я пас

Тема закрыта
Причина:
";