работа и ЗРЯплата

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
:shock: я пас

а че, подходи-налетай

мама
Екатеринбург

pt-pt-pt
а че, подходи-налетай

нук надо как действовать: приехать ко мне, пообщаться и потом на форуме обложить в 3 этажа

Ой , да, бежать от таких мутных предложений надо.
Мы на днях от друзей с амвеем еле отмахались.
Послушаешь их- все круто! Еще диски с историями воротил амвея поражают. Типа все было плохо, ребенок инвалид, сама нянечка в садике, и тут- о чудо! Пришел всемогущий амвей :) :) :)

просто посетитель
Екатеринбург

Pippit™
нук надо как действовать: приехать ко мне, пообщаться

легко

Pippit™
и потом на форуме обложить в 3 этажа

мама
Екатеринбург

елки с палками
почслушайте истррию предпринимателя, который теперь все доходы от амвея в детский дом перечисляет. а вам так слабо?

Грехи замаливает?
А таких красивых историй в запасе амвея, тяньши и прочих миллион. Пусть этот предприниматель лучше расскажет, как он в свою секту затягивает и за обучение деньги берет. При этом за качество никакой ответственности не несет и весь смысл работы заключается в вербовке новых кадров. Это не у вас в начале ваших лекций встают и скандируют"амвей-амвей". А потом эти жертвы со стеклянными глазами ходят по друзьям и ноют, чтоб у них чего нить купили.

Первоуральск

елки с палками
и че? так и было, реальная история-то. Ну не нравится история про нянечку (правда, она воспитателем была), почслушайте истррию предпринимателя, который теперь все доходы от амвея в детский дом перечисляет. а вам так слабо?

а вот и сетевики подтянулись!

Дамиана
Это не у вас в начале ваших лекций встают и скандируют"амвей-амвей". А потом эти жертвы со стеклянными глазами ходят по друзьям и ноют, чтоб у них чего нить купили.

это в амвее одно время было, правда в москве. и давненько, мне самой знакомая рассказывала. а еще у меня свекровь с секте вашей состоит, а ее подписала какая-то давняя подруга. так вот муж рассказывал, что пальто, в котором ходит эта подруга, уже лет 20, себе ничего не покупает, и при этом " у нее уже 25 человек партнеров по бизнесу, у нее просто имидж такой" (это свекровь так говорит). ага, бомжовский имидж - это звучит гордо!!!Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 11:03

мама
Екатеринбург

елки с палками
прикольно... а что, кто-то несет ответсвенность за качество обучения из тех, кто за обучение деньги берет?

Извиняюсь, не дописала. Я имела ввиду качество товара. Работа же ведется без чека? То есть фактически ни факта продажи. ни кто продал.

елки с палками
? за вербовку денег не платят, платят за товарооборот

Смысл сетевого бизнеса не в продажах, а в построении пирамиды. Продавцу на складе товар нужно покупать на свои деньги. То есть, независимо от того продаст ли новоявленный продавец свой товар, тот, кто его завербовал, уже получил свои деньги. Разве не так?Сообщение было изменено пользователем 28-04-2010 в 11:06

мама
Санкт-Петербург

Как@
преджложила ей встретиться обсудить возможность подработки!!! в свободное время, дак такого про себя узнала, мама дорогая. Оказывается людям надо все не отрывая попу от дивана

мда.. вот если дядя вася классный фрезеровщик, которого предприятие переманивает любой зарплатой или там тетя маня крутая портниха с кучей заказов будут ко всем цепляться, что они должны стать фрезеровщиками и портнихами, то все равно поймут "шить - это не мое".. а сетевики не понимают...
элементарно не понимают, что не может быть общества из одних фрезеровщиков :)

Екатеринбург

Wine альтернативная
В частности у моей школьной подруги мама логопед, вечно денег не было

Смешно. Я после института год работала, учеников на дом брала. На хлеб с маслом и не только с малом всегда хватало. Логопед без денег - нонсенс.

мама
Екатеринбург

Дамиана
А потом эти жертвы со стеклянными глазами ходят по друзьям и ноют, чтоб у них чего нить купили.

О да. И предлагают рассказать в чем смысл жизни (конечно, же в Амвее) и шлют на почту, и....У нас много родни живет в небольшом городке. Очень много подсели на Амвей. Окрестные деревни уже обработали, так стали ездить к нам. На семинары и не только. Приходят с горящими глазами "А что я вам расскажу!"

Тема закрыта
Причина:
";