Подруге не нужен сынишка.

маня
автор

Родители ее живут в Шаля в коттедже. С самого рождеия она отдала его им, приезжает на выходные только. Все вела разговоры что вроде надо его перевести, а вчера спокйно так сказала
-Я его уже потеряла. Я не хочу и не готова жить с ним. и тему перевела на косметику.
Она жиет в общаге, работает в минисадике. получает 15 тыс, в миник могут взять ее сынишку, но не хочет она.
тут ей на праздники родители привезли сына, она пожила с ним 2 дня. потом начала орать на него и психовать, разговаривала с ней по телефону и слышала как она дала ему по жопе. когда он уехал, она сказала что от него сильно устала и не готова с ним жить и с родителями ему будет лучше...
вот как ей донести что ребенка должна мама воспитывать а не бабашка и дедушка.

мама
Екатеринбург

блииин! пусть лучше бабушка с дедушкой воспитывают. Пусть ребенок в любви живет!

просто посетитель
Екатеринбург

Не лезьте в чужую семью. Тем более, что никто не просит вас о помощи.

маня
автор

это моя лучшая подруга и она все эти годы думала как его перевести, а теперь есть возможность и она не хочет уже, ей не надо. Потрясает равнодушие ее к сыну, когда она говорит, я его потеряла и потом про косметику переводит. как будто игрушку потеряла :(

мама
Екатеринбург

хорошо что есть кому воспитывать :) тут может и родители немного виноваты помогать с внуком надо но не так капитально , что жить по долгу.мне вот никто не помогал и оставить даже на час нескем было , сейчас и подумать немогу что она может остаться ночевать у бабушки . ;)

мама
Челябинск

Villisa

+1000000

мама
Екатеринбург

подруга..
Потрясает равнодушие ее к сыну, когда она говорит, я его потеряла и потом про косметику переводит. как будто игрушку потеряла :( такая своеобразная любовь у нее. она не привыкла жить со своим ребенком. вот собственно и вся проблема. в такой ситуации наверное лучше оставить все как есть.

мама
Екатеринбург

подруга.. она все эти годы думала как его перевести, а теперь есть возможность и она не хочет уже, ей не надо.

Знаете зачастую люди лишь говорят что-то, чтобы их окружающие думали о них лучше... А вообще жаль конечно ребенка. :( Маму его все равно никто не заменит. Даже самые любящие бабушка с дедушкой

хочу стать мамой
Екатеринбург

Django
Знаете зачастую люди лишь говорят что-то, чтобы их окружающие думали о них лучше... А вообще жаль конечно ребенка. Маму его все равно никто не заменит. Даже самые любящие бабушка с дедушкой

Согласна.И ведь подруга автора не единственная такая.У мужа старший брат женился на подобной даме,ее ребенка тоже родители воспитывают.Она тоже только кричит как ей плохо без дочки,а как дело доходит,что бы ребенок с ней жил,то кошмар начинается.Девочка только и получает от матери тумаки.Крик стоит на всю квартиру.Так что лучше уж ребенок пусть живет с бабушкой и дедушкой,чем с такими мамашами %)

Екатеринбург

подруга..
вот как ей донести что ребенка должна мама воспитывать а не бабашка и дедушка.

никак :(

мама
Екатеринбург

Ребенок сыт, обут, одет, обласкан (бабушкой и дедушкой) - ?
Ну и отстаньте от подруги.
Любовь - это такое чувство, насильно в башку не вобьешь, пусть даже это и материнская любовь.

мама
Екатеринбург

не пытайтесь, пусть лучше у бабушки живет, там больше любви получит

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот не понимаю, как можно работать в минике, среди детишек и не любить своего малыша..??!!!

Екатеринбург

Hummer777
Я вот не понимаю, как можно работать в минике, среди детишек и не любить своего малыша..??!!!

Вот вот, я тоже не понимаю :( И в садике то ее поди все дети раздражают, зачем тогда работать в таком месте, если детей в принципе не переносишь??? %)

мама
Екатеринбург

автор, а Вам какое дело до личной жизни подруги? или Вы из категории людей "хочу все знать" и "я Вас научу жить правильно"?

Екатеринбург

мама должна создать ребенку оптимальные условия. Если они вдали от нее - то пусть лучше будет так, чем с мамой но без любви. И не осуждайте. У каждого жизнь своя.

мама
Екатеринбург

самое печальное в этой истории то, что мама воспитывает чужих детей, а свой не нужен. Откуда вы знаете, что в мини-садике ее все бесят и раздражают? Может она там самый луччий педагог для деток. Такое тоже бывает. И никто ее сейчас ни в чем не переубедит. Не надо лезть в ее душу. Только хуже будет для всех!!! Время придет и расставит все по своим местам. А вы как подруга должны быть с нйе всегда рядом и быть готовой помочь если что. Ну если вы конечно на смаом деле подруга, а не просто знакомая. Ей сейчас нужна ваша поддержка и понимание, а не укор. А ребенку на самом деле при такой маме луччче с бабушкой и дедушкой. Там он в любви и заботе. Не у чужих же он людей.

мама
Екатеринбург

знаете у мужа младший брат заделал ребенка а потом по ходу пьессы оказалось-что молодым родителям сложно за сыном ухаживать и воспитывать...им хочется дискотек..ночных клубов...саун и морей пива...и при чем иочень рвутся жить отдельно шоб все это осуществлять..еслиб не дед с бабой-хана б ребенку пришла..папаша молодой шары зальет так Ванюшка-племянник-в свои 3 года еще и по сопатке иногда получает...

Екатеринбург

:) у меня тоже есть подруга ,у которой малыш жиет с бабушкой /дедушкой,она на выходные ездит навещает.
ничего в этом такого я не вижу,это ее жизнь, и ее право решать как ее прожить :)

мама
Екатеринбург

T@NYA
сейчас и подумать немогу что она может остаться ночевать у бабушки

+1000 Если ребенок живет с рождения с бабушкой и дедушкой, то она просто не знает, что такое не спать по ночам, видеть как растет твой ребенок первые слова , шаги и т.д. Поэтому в ней не проснулся материнский инстинкт, и видимо уже не проснется, она сама должна это для себя понять, а если она не хочет жить с ребенком, то никто в голову ей это не вдолбит.

просто посетитель
Москва

Villisa
Не лезьте в чужую семью. Тем более, что никто не просит вас о помощи.

+1
может и правда, ребенку лучше будет с бабушкой и дедушкой, чем с такой мамой

мама
Екатеринбург

Suzanna
может и правда, ребенку лучше будет с бабушкой и дедушкой, чем с такой мамой

С какой такой ? Это всего лишь нестандартно. Но почему считаете, что мать не любит ребенка? Любит, но живет по другому. И ребенок ее любит, ему то вот точно никакая другая мать не нужна. Любовь помимо уси-пуси, это еще и забота. Если сейчас, ребенку комфортнее, лучше с бабушкой-дедушкой, то кому плохо? А орать на ребенка, можно и проживая с ним, вот вообще не показатель.
Моя племянница, по определенным причинам с 4 до 15 лет жила с бабушкой-дедушкой. В 15 лет переехала к матери. Сейчас ей 17 лет, прекрасные отношения с мамой, никакой ущербности не ощущаетСообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 12:50

просто посетитель
Москва

Дамиана
С какой такой ?

с нервной, тем более мама сама не хочет с ним жить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дамиана
С какой такой ? Это всего лишь нестандартно. Но почему считаете, что мать не любит ребенка? Любит, но живет по другому. И ребенок ее любит, ему то вот точно никакая другая мать не нужна. Любовь помимо уси-пуси, это еще и забота. Если сейчас, ребенку комфортнее, лучше с бабушкой-дедушкой, то кому плохо? А орать на ребенка, можно и проживая с ним, вот вообще не показатель.

Да фиг знает,у брата мужа падчерица,просто толком не занет ,что такое мама.Ну привозили ее в гости так она не занет с какой стороны к маме подойти.Ребенок не видел мать два или три месяца и проводит время с посторонними людьми(со мной и моим мужем,со свекровью)Мать орет на нее ежедневно.Один раз сама мать не уследила и ребенок остриг волосы(не много) так мать так ее ударила,что девочка головой о стену ударилась %) аж звон стоял.И потом еще неделю пилила ее за обрезанный хвостик.Так на счет комфотра то тоже вопрос.Дети должны воспитываться родителями.

Тема закрыта
Причина:
";