Подруге не нужен сынишка.

мама
Екатеринбург

Suzanna
с нервной,

У нас полстраны нервные. Это не значит, что они плохие матери. И решать, хорошая мама или плохая, все таки ее сыну, а никак не подруге

Екатеринбург

Рыба Акула
Дети должны воспитываться родителями.

такс чо они ящо должны...
я запышу :)

просто посетитель
Москва

Дамиана

да я согласна с вами :) просто в данной ситуации

evabel
такая своеобразная любовь у нее. она не привыкла жить со своим ребенком. вот собственно и вся проблема. в такой ситуации наверное лучше оставить все как есть.

мама

подруга..
вот как ей донести что ребенка должна мама воспитывать а не бабашка и дедушка.

а нафига?
не хочет - не надо. кто сказал что именно родители должны воспитывать? воспитывать долдны те, кому это нравится и интересно ;)

мама
Екатеринбург

подруга..
когда он уехал, она сказала что от него сильно устала и не готова с ним жить и с родителями ему будет лучше...

кукушка, блин... где она раньше была??? При живой-то маме, деть с родителями :=-O:

подруга..
работает в минисадике

я бы ни за что не отдала свою лялю, этой... Если уж от своего "отказалась", что говорить про чужих детей? Не факт, что другие дети не получают от этой горе-мамаши затрещину по попе

Екатеринбург

@katuchka@
При живой-то маме, деть с родителями

и чоу %)

@katuchka@
уж от своего "отказалась"

а кто от него отказался?

мама
Липецк

@katuchka@
я бы ни за что не отдала свою лялю, этой...

досье составляешь на воспитателей и нянек? :hihiks:

@katuchka@
Не факт, что другие дети не получают от этой горе-мамаши затрещину по попе

а от других не получают? :hihiks: Ооооооооооо! Вы наивный чукотский юноша

мама
Екатеринбург

mamadvoyni
самое печальное в этой истории то, что мама воспитывает чужих детей, а свой не нужен.

мадам Монтессори, по системе которой так обожают воспитывать детей, своего сына тоже сдала в приют со словами: мне некогда заниматься одним ребенком, когда во мне нуждаются тысячи других.
Вот так :P

мама
Екатеринбург

ну

Альтаир
досье составляешь на воспитателей и нянек?

ну, во-первых, моя малышка ещё не садичного возраста. Во-вторых, я в садик и не думала отдавать. Буду сидеть с дочей дома, посещать платный центр развития детей. Не для того я рожала свою кроху, чтоб плохие тёти по попам шлёпали.. Очень долгожданный ребёнок у меня. Вот.

мама
Липецк

@katuchka@
Очень долгожданный ребёнок у меня. Вот.

поздравляю

@katuchka@
Не для того я рожала свою кроху,

в школу тоже не пойдет?

Екатеринбург

@katuchka@
чтоб плохие тёти по попам шлёпали.. Очень долгожданный ребёнок у меня. Вот.

в третьих- не все такие королевны,что могут себе позволить

@katuchka@
с дочей дома, посещать платный центр развития детей

и уж это не значит ,что все ,кто отдает деток в садики,тем более в миники
рожали их исключительно

@katuchka@
чтоб плохие тёти по попам шлёпали

%)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2010 в 15:44

мама
Екатеринбург

Рыся
и уж это не значит ,что все ,кто отдает деток в садики,тем более в миники
рожали их исключительно

не обижайтесь на мои высказывания ;) .
Я, просто, поражена тем, что мама, чьей ребёнок мешает жить, от которого она, якобы устаёт, ещё может воспитывать других детей.

Екатеринбург

@katuchka@
не обижайтесь

дак не говорит туфты %)

@katuchka@
просто, поражена

жиснь вообще многограна,Вы не знали?

@katuchka@
ещё может воспитывать других детей.

а что ей мешает это делать? %)

Jil
мама
Краснодар

слезливая темка ни о чем %) разве что порисоваться на форуме своей хорошестью на фоне подруги

мама
Липецк

@katuchka@
поражена тем, что мама, чьей ребёнок мешает жить, от которого она, якобы устаёт, ещё может воспитывать других детей

следуя вашей логике, продавец дома должен ужин продавать?

мама
Екатеринбург

злые вы!!! уйду я от вас! :)

Екатеринбург

Альтаир
следуя вашей логике

а хде тут логика :search:

мама
Липецк

Рыся
а хде тут логика

ну ты чоу? нет детей-плохой воспитатель, не продаешь ужин, стиранное белье своим домашним-нечего работать продавцом, ну и т.д.

просто посетитель
Екатеринбург

Вольха
мадам Монтессори, по системе которой так обожают воспитывать детей, своего сына тоже сдала в приют со словами: мне некогда заниматься одним ребенком, когда во мне нуждаются тысячи других.

ага..это правда..В 1898 году у Монтессоpи pодился сын. Ее отношения с возлюбленным не пpивели к замужеству и она отдала своего сына на воспитание в интеpнат, чувствуя, что ее пpедназначение на этой земле - посвятить себя чужим детям.
Автор, может потом и ваша подруга станет знаменитой? :)

мама
Екатеринбург

Не лезьте к подруге. Ребенку явно лучше с бабушкой и дедушкой, хотя по маме скучает. Вырастет поймет.
Я у бабушки выросла, маминых приездов раз в год ждала, а во время оных не могла понять за что прилетит и когда по попе. Сейчас с мамой у нас дружеские отношения. А бабулю люблю трепетно и нежно и очень ей благодарна что именно она меня вырастила :)

мама
Екатеринбург

Всё что я могу сказать автору, это то, чтобы она не лезла в чужую жизнь. О своей подумайте.

Екатеринбург

Подруга делится с вами самыми сокровенными вещами,а вы осуждаете её...Я вот тоже уставала от маленького сына.Я тоже его шлёпала по попе.И тоже понимала,что с бабушкой иногда ему было лучше.Я сволочь?Кто-нибудь смог бы меня обвинить в том,что ребёнок мне не нужен?!На самом деле вы не можете знать её истинных желаний!А отсюда вывод-не суйтесь!!!Это не ваше дело.Молчите или перестаньте вообще общаться с подругой.

будущая мама
Екатеринбург

Мои друзья тоже в силу опр. причин жили без старшего сына 11 лет. Вот уже как год живут все вместе (еще 2 ляли), все родные, по-разному любимые. В жизни не все так просто и родительский инстинкт легко угасает на расстоянии...Часто и бабки с дедками из благих побуждений берут детей "на время", а получается...(

Тема закрыта
Причина:
";