Мне мстит бывшая любовница мужа. Что с ней сделать?

Инна
автор

Когда-то у мужа был романчик длиной в 10 дней в командировке. Всё уже в прошлом, всё забыто, НО...Дамочка решила вцепиться в него крепко. Сначала всё ему звонила и писала, пока он не поменял все адреса и телефоны, потом начала мне нервы мотать. %) Живёт на Украине, гадит мне через интернет. Шлёт мерзкие письма на "Одноклассники" и "Мой мир". А недавно создала там анкету на сайте знакомств с моей фотографией (скачанной из инета) и кучей всяческого дерьма. :=-O: Подписала всё моей реальной фамилией. Отвечать ей тем же не собираюсь, хотя имею на неё много комппромата. Муж говорит, плюнь на дуру, не обращай внимания. А есть ли возможность через сайт такую анкету удалить (через администратора). Ведь она реально меня порочит. Что вообще делать в такой ситуации?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я бы забила, обращая внимание ВЫ тем самым даете больше поводов для ее пакостей. Лучше время проведенное за чтением ее писем и лазанием по сайтам знакомств проведите с мужем!!

мама
Екатеринбург

Наташа
А есть ли возможность через сайт такую анкету удалить (через администратора)

Напишите администраторам сайта, они вам точнее информацию дадут, чем на ю-маме ))))))

Инна
автор

Marsi
Напишите администраторам сайта, они вам точнее информацию дадут, чем на ю-маме ))))))

Отправила уже несколько писем - ни ответа, ни привета. :( У меня реаально испорчено настроение из-за этой твари. Потому как она лишний раз напоминает о косяке моего мужа, который мы очень болезненно пережили, с трудом сохранили семью, а она вновь лезет в нашу жизнь. Порой так и хочется ей тоже пакость сделать, но понимаю, что это порочный круг.

мама
Екатеринбург

Подайте на нее в суд, она не имеет права использовать ваши фотки. Недавно судились девочка вконтакте фотку своей подруги разместила с какой-то порочащей подписью,дак родители в суд подали. А у вас еще круче ситуация. А вообще истеричка какая-то, добейтесь удаления фоток и дальше игнорьте и все

Екатеринбург

ctrl+w
и не ходить в инет раз так чувствительны..

мама
Екатеринбург

Наташа
. Что вообще делать в такой ситуации?

Сообщить ей письмом или в личном разговоре, что это подсудное дело. Думаю этого хватит. А если б вообще злая была, разобралась бы куда там заявлять и в суд

Инна
автор

Элизабет
Подайте на нее в суд,

Да какой там суд, она в глухой провинции на Украине живёт. Она испробовала все способы чтобы удержать моего мужа возле себя, звонила ему, рыдала в трубку, говорила, что беременна от него, что её два сына скучают по нему, что я такая-сякая, а она лебядь белая. На мужа эти сказки не подействовали, теперь она за меня взялась. Кроет матом (я письма эти уж и читать перестала, удаляю и всё), а теперь и на социальные сети пошла. У меня есть пара-тройка фоток её в голом виде (жуткая фигура, прыщи на теле) - может тоже в инет выложить в её городе?

мама
Сургут

скрипко Лиса
и не ходить в инет раз так чувствительны..

Наташа
"Одноклассники" и "Мой мир".

зло. И нефиг фотки в инете выставлять

мама
Екатеринбург

Наташа
У меня есть пара-тройка фоток её в голом виде (жуткая фигура, прыщи на теле) - может тоже в инет выложить в её городе?

Ето конечно зло, но честно...я бы выложила, в ее городе, и еще создать какой-нибудь ржачный демотиватор и кинуть на сайт демотииваторов, а оттуда он распространится по всей России и Украине :)

Инна
автор

лейла
Шутите здесь? Откуда? И вряд ли она позировала обнажённая,если у неё

Она снимала сама себя в ванной,когда мылась. Высылала фотки моему мужу по электронке, видимо хотела что-то в нём пробудить своими телесами. Не получилось. Муж фотки стёр, но в му меня они остались в старых папках. Вот идумаю, может её их на рабочий адрес выслать - пусть коллеги полюбуются.

мама
Екатеринбург

Наташа
Высылала фотки моему мужу по электронке, видимо хотела что-то в нём пробудить

Ну дак вышлите с комментариями и сообщением, кому планируете послать. И скажите чтоб анкету удалила

Инна
автор

лейла
Тогда она и Вас отфотошопит

В её распоряжении всего одна фотка с "Одноклассников" там всё мелко, фотошопить нечего.

лейла
Она не стоит Вашего внимания

Вот я так тоже считаю, хотя всё кипит внутри от злости. Неудачница, брошенная баба, хватается за любую гнусность.

Дамиана
И скажите чтоб анкету удалила

Лично ей я ни слова не напишу. У меня есть абсолютно все её данные (все телефоны, домашний адрес, адрес работы, паспортные данные, даты рождения её и её детей). %) Она так щедро делилась информацией с моим мужем, что потеряла элементарную осторожность в таких вопросах, была уверена, что он женится на ней. С таким арсеналом я могу наворотить в её адрес много чего. Но не буду. Во-первых не хочу опускаться до уровня этой потаскушки, во-вторых это всё-таки противозаконно. А вот анкету с айта удалить должны администраторы. Только почему-то они этого не делают, хотя я конкретно указала причину, указала на нарушения пользовательского соглашения и дала свои координаты

Екатеринбург

Наташа
не хочу опускаться до уровня этой потаскушки

правильно! и это самое главное!

мама
Екатеринбург

Наташа Всё уже в прошлом, всё забыто

видимо нет если

Наташа Дамочка решила вцепиться в него крепко.

обязательно подавайте иск в суд. Пофиг где она живет хоть у черта на куличках. Это может ее остановить. Такие случаи уже были когда в социальных сайтах писали гадости в адрес человека и он потом выигрывал + получал неплохие деньги за моральный вред

мама
Екатеринбург

Я бы этой козе устроила бы "тёмную" в рамках закона конечно же

Инна
автор

лейла
Прятаться и ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ- это разные вещи!

Он прекратил отношения и всё. Не прятался и не посылал.

лейла
Пусть муж оградит её от Вас,

Он мне говорит, не стоит вообще на это никак реагировать - пусть тешит себя надеждами, рано или поздноей это надоест. Звонить и писать ей не хочет, контакты все прерваны. А она сегодня целый день просит авторизации в моей аськи и так и сяк старается. Пишет "Ну, как оценила моё творение?"(это видимо про анкету на сайте). Я игнорирую и всё.

Django
обязательно подавайте иск в суд.

Иск в суд? и как это будет выглядеть? Судиться с дурной бабой из Украины из-за сплетен в интернете? Да не надо мне этой радости!

мама
Екатеринбург

Блин, но такая ситуация...............
я считаю - надо быть умнее )))) просто забей на нее ( прости за выражение ) ей самой надоест, и она поимет все сама.
а анкету в принципе можно удалить, только нужно знать пароли, и все, :(
будь умнее, правда, посто не обраай внимания ;)

Инна
автор

oksa-kissa
а анкету в принципе можно удалить, только нужно знать пароли,

Я просто впервые с таким столкнулась. Я сразу же написала админам сайта про эту хрень, всё объяснила. Попросила удалить анкету. А они ничего не делают! Даже хоть какой-то ответ и тот не пишут. Да разве так можно?! На всех сайтах куча админов и модераторов, которые обязаны следить за порядком на сайте, реагировать на нарушения. Почему там такое, я не понимаю! Получается, что вот так запросто можно подставить любого человека, очернить его, дать трещину в его семье, да мало ли чего. Меня даже не эта шлюшка сейчас возмущает, а бездействие администрации того сайта.

Тема закрыта
Причина:
";