Мне мстит бывшая любовница мужа. Что с ней сделать?

мама
Екатеринбург

Напишите еще раз админам, если не будет реакции, через авдокатат составьте письмо. что если она не прекратит подобное, то вы будете вынуждены подать в суд, ну и указать статьи, которыми будете руководствоваться, чем это грозит и в какую сумму выльется. Заказным письмом ей на адрес и шоб расписалась в получени.
У мну подруга так делала в отношении тетки, ей было правда проще, т.к. они в одном городе живут.
А так, и муж тож прально, не реагируйте на нее, она перебесится и успокоится.

Инна
автор

лейла
Я бы на Вашем месте,думаю,закатила бы мужу истерику:

Я вчера устроила нечто подобное, но поняла, что обвиняя во всем мужа, сделаю только хуже для наших отношений. Он стоит на своём - полный игнор. Говорит, это самое разумное. Она видимо и добивается разногласий между нами, даже и таким способом.Её не было слышно 3 месяца, мы о ней даже не вспоминали и вот на тебе, выехала из п...ы на лыжах.

лейла
А так ,по-женски, враждовать можно вечно...

Вот не надо мне этого, мне глубоко на неё плевать. Мне её даже где-то жаль. Ох, как она обрабатывала полтора года по интернету моего мужа, как старалась. Понять можно - не красавица, городишко маленький, двое детей - нулевые перспективы выйти замуж. А тут почти столичный парень к ним в командировку собирался. Атака шла по всем направлениям (это я уж всё гораздо позже выясниал). Ну не получилось, так отстань ты ради Бога.

лейла
Зачем ему её надежды? про запас? А если у мужа не хватает смелости самому оборвать её нападки на Вас ,то,извините,он-амёба.

Да, есть в нём такое. Материться даже не умеет, не то что грубо бабу отшить. Ему в принципе эта история тоже как кость в горле - накосячил сгоряча, а теперь локти кусает из-за последствий. И эта курва опять бередит рану. К чёрту её, к дьяволу. Пусть развлекается. Игнор с моей стороны, а она пусть мозг ломает там.

Екатеринбург

где ваш муж эту пакость нашел?

просто посетитель
Екатеринбург

А хакеры знакомые есть??? Они влёгкую вскрывают и однокласников и майл-мир и все типа подобное.... Это так ... вроде повода для размышления...

Инна
автор

Мечтательница)
где ваш муж эту пакость нашел?

В интернете, на "Одноклассники" к нему пожаловала и вцепилась.

Slonopotam
А хакеры знакомые есть???

Увы, не имею таких знакомых. Сама неплохо в компе понимаю, но вот пароли взламывать не умею. А админы сайта молчат, я не понимаю почему им влом удалить эту анкету. Ведь всё очевидно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа
не стоит вообще на это никак реагировать - пусть тешит себя надеждами, рано или поздноей это надоест.

:=-O: это так то трусость. Считаю вам-игнорить, ему-разобраться с этой, как ее...
Если не отстает, значит как следует не отшивают. Вам-повод к размышлению, так ли у вас все хорощо.
Сори ИМХО со стороны.
Вам сил и терпения.

Ирина

Stasyaxey
Если не отстает, значит как следует не отшивают

вот и я всё о том...

Инна
автор

Девочки! Я всё таки гений! Я взломала пароль на сайте, причём очень легко. Эта дура даже не потрудилась чтобы как следует придумать ответ на секретный вопрос для дублирования пароля. зашла на свою страницу, почитала там переписку якобы меня с мужиками. А мужчины-то все с приличными предложениями заходили, ей даже постебаться не о чем было. Вот пусть сегодня зайдёт вечером и глянет на своё творение.

Stasyaxey
Вам-повод к размышлению, так ли у вас все хорощо.

А размышлять уже не о чем. Всё давно обговорено, решено и затёрто. И я согласна с мужем, что реагировать на неё никак не надо. Много чести.

Ирина

Наташа
Вот пусть сегодня зайдёт вечером и глянет на своё творение

а почему вы не стерли,не поменяли пароль? Вы с ней играться намерены?Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 20:58

мама
Екатеринбург

Наташа
А есть ли возможность через сайт такую анкету удалить (через администратора

есть!только не знаю как.. но уверена, что удалить можно :)

Наташа
Шлёт мерзкие письма на "Одноклассники" и "Мой мир

в игнор ее да и все..а еще лучше удалить все страницы в инете, чтоб такие как эта барышня не скачивали ваши фото и вообще не обладали бы никакой инфо о вас!!
зы:и все таки хвала фсб-ой базе, что тех же одноклассников придумали..столько людей со всей поднаготной у них как на ладони ;)

Екатеринбург

выложите фотку ну хоть однуууууууууу с прыщами :vis:

мама
Екатеринбург

подать в суд, очень действенно, такой случай был, даме присудили большой штраф за оскорбление ...

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа
Я всё таки гений!

Вы себе льстите. Читая ваши предшествующие этой темы, вы как были глупой, такой и остались. Та дама нашла себе "достойную" соперницу. Так что ПЯ серия 1001-я :boom:Сообщение было изменено пользователем 08-05-2010 в 21:31

хочу стать мамой
Екатеринбург

Муж мля опять в шоколаде-бабы его разбираются, а он лишь бросает ленивые фразы 'не обращай внимания, дорогая' и я подозреваю, что, если та хохлушка не успокаивается, значит муж с ней тайком одерживает контакт, автор...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наташа


Да, да! Обязательно взломайте её почту и прочтите её переписку с Вашим мужем

Екатеринбург

Наташа
У меня есть пара-тройка фоток её в голом виде (жуткая фигура, прыщи на теле) - может тоже в инет выложить в её городе?

напишите ей письмо с предупреждением, что разместите ее ню на всех социальных сетях в ее замухрансе, если город маленький побоится пади такой извнстности

просто посетитель
Екатеринбург

Наташа

как вариант - инициироваь судебный поцесс за такие вот "действия")))) прецеденты, если что, уже есть

Екатеринбург

Яб умнее быть не смогла. яб ей её фотки в голом виде отправила. И написала что отправлю их ей на работу.И ..блин..чеб еще то. ..

Екатеринбург

BUZZY
Да, да! Обязательно взломайте её почту и прочтите её переписку с Вашим мужем

это тоже желательно. может переписываются еще

Тема закрыта
Причина:
";