Мне мстит бывшая любовница мужа. Что с ней сделать?

мама
Екатеринбург

BUZZY
Муж мля опять в шоколаде-бабы его разбираются, а он лишь бросает ленивые фразы 'не обращай внимания, дорогая' и я подозреваю, что, если та хохлушка не успокаивается, значит муж с ней тайком одерживает контакт, автор...

+1

lenaK83
обращая внимание ВЫ тем самым даете больше поводов для ее пакостей.

+++ Убей врага спокойствием!

просто посетитель
Екатеринбург

ludasya
Убей врага спокойствием!

Она не может так жить. Ей надо видеть голые фотки любовницы, жить и смаковать свою ненависть и обиду, лазить по сайтам и выискивать что там про нее любовница написала, мужа этим попрекать и т.д. и т.п. 14 лет сидела дома с кислой миной, что муж в отпуск сбежал и ни слуху ни духу, вернулся- орала так, что он собрался и сноваушел, а сама рыдала, "что я надела! вернись я все прощу!" , щас другой себе смысл жизни нашла - перепиской с любовницей заниматься. Зато как весело и спится навено лучше
А мужу пофиг, ему в кайф, что две взрослые тетки бьются за него. Значит так хочет, чтоб отстала от него любовница, значит надежду дал. Да и скоро пора отпусков... Зачем запасной аэроддром терять? Знакомиться не умеет, а там насиженое место, всегда ждут. мАлодец мужик!Сообщение было изменено пользователем 09-05-2010 в 17:54

Москва

Евлампия_C

А до Вашего выступления тут было все так скучненько-серенько

просто посетитель
Екатеринбург

Калина Малинова

А че не так что ль? Вот стала б я фотки голой любовницы хранить и втихаря от мужа рассматривать, висячие титьки и прыщи Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 11:24

Москва

Евлампия_C
Вот стала б я фотки голой любовницы хранить и втихаря от мужа рассматривать, висячие титьки и прыщи

И узнавать-копать все о ней. Вплоть до паспортных данных и прочего %) Тоже мне, компромат!
Компромат, это если бы она бабку подушкой придушила и кремировала, а Вас, автор, посвятила бы в подробности своего плана сдури.

Тема закрыта
Причина:
";