Как все хреново у меня.

маня
автор

хочу выговориться,
я самомама с дочкой 5 лет. Живу в квартире свекрови, у нее условие что через неделю она забирает дочку к себе на 3 дня. Иначе выселит. Сказала чтобы я жила тут пока замуж не выйду, но может в любой момент попереть.
Муж бросил, когда я перешла на второй курс, второго высшего, надо было бросать, а я сцепила зубы и стала учиться. Щаз жалею, потому что эти 2 года изза графика, ссесий и учебы работала продавцом консультантом или оператором с зп 10 тыс. в марте уволили с работы, в концеапреля только нашла, зп еще неполучала.
через неделю госы, надо знать 24 предмета, учу по ночам, в трамвае...на работе...ночью....
вот сейчас сижу, в кармане 400 руб, последние деньги ушли на лекарства, заболела сильно+коньюктивит и аллергия замучала....вот сижу и реву и думаю что мне уже 29 лет, а я никто :( с двумя высшими образованиями.
вот что то накатило :( :( :( :( сижу реву и расчесываю глаза(аллергия) и думаю что через час надо идти на работу в ночь....а завтра с ночи не поспав в институт к 2 преподавателям, а потом без сна дочку забирать из садика...и думаю вот дура я...столько ошибок совершила....

просто посетитель
Екатеринбург

несчастная какая то

вы молодец что не бросили учебу, все успеваете. Закончите учитья и найдете достойную работу не за 10 тыс, и будет у вас все лучше всех. а проплачетесь и легче станет на душе

бабушка
Екатеринбург

Екатеринбург

несчастная какая то

жизнь только начинается, однако. Это стресс перед выпускными. Держитесь. Конечно, спать бы побольше, но, может, трав успокаивающих заварить? Психику-то надо беречь, экзамены сдадите, а психика по-прежнему будет нужна.

будущая мама
Екатеринбург

Танита
вы молодец что не бросили учебу

лучше б эти годы опыт нарабатывала, глядишь, щас не все так плохо было б...Образованиями подтереться, извините %)

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
лучше б эти годы опыт нарабатывала

соглашусь. но теперь надо успокоиться и сдать выпускные))))) все будет хорошо ;)

Екатеринбург

У Соломона на кольце было написано: И ЭТО ПРОЙДЕТ. У вас уже госы!!!! Пройдут они, устроитесь на работу и все будет хорошо

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

знали бы все прикуп - жили бы где хотели... Вот все есть как есть. Есть у человека 1,99 образования, дочка и крыша над головой. И это классно. И все впереди. Потому что всего 29 лет.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
лучше б эти годы опыт нарабатывала, глядишь, щас не все так плохо было б...Образованиями подтереться, извините

Каждому свое.
автор, наладится все. щас сдатите госы, станет легче. работу с нормальной зарплатой найдете.

мама
Екатеринбург

несчастная какая то

это временные трудности. меня с двумя детьми свекры поперли со своей квартиры потому что начали появляться друзья муж пола(я разведена), а вам свекровь говорит

несчастная какая то
чтобы я жила тут пока замуж не выйду

а то что учитесь это очень хорошо, вы молодец. все у вас хорошо будет. это

Татьяна Вакалюк
стресс перед выпускными

сдадите и легче станет.Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 16:29

будущая мама
Екатеринбург

Zezka
станет легче. работу с нормальной зарплатой найдете.

где? с ее опытом-тока на копейки пока...пока не пройдет минимум пары лет. Тогда действительно жизнь должна пойти лучше, в правильном направлении

Аноним 752

Потолковый Лампонюх
бразованиями подтереться, извините %)

а у вас то есть образование?
сильно по карьерной лестнице взлетели? муж дети? да?

мама
Екатеринбург

несчастная какая то
и думаю вот дура я...столько ошибок совершила....

по мне так вы не дура.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
с ее опытом-тока на копейки пока...пока не пройдет минимум пары лет. Тогда действительно жизнь должна пойти лучше, в правильном направлении и что? не все дается сразу. я вообще не представляю где буду работать после диплома.

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
где? с ее опытом-тока на копейки пока...пока не пройдет минимум пары лет. Тогда действительно жизнь должна пойти лучше, в правильном направлении

и чо теперь удавится если у человека была цель выучица?

просто посетитель
Екатеринбург

а на кого учитесь? куда дальше планируйте пойти работать по специальности?

будущая мама
Екатеринбург

я и все
а у вас то есть образование?

есть, не переживайте :P тока одно, каюсь.....

я и все
сильно по карьерной лестнице взлетели?

не сильно, но уж не больно-то лохушко на побегушках

я и все
муж дети? да?

муж два раза детей как раз тока начали производить...Опыту в трудовой - почти шесть лет в одной отрасли. На вторую вышку точняк не решусь пока не бует детей взрослых - себе не враг, семейству тоже...
И скоро двадцать пять....вот жопа :(

просто посетитель
Екатеринбург

evabel
я вообще не представляю где буду работать после диплома

как так?:) надо уже сейчас подыскивать,определяца,а то подойдет время...

маня
автор

учусь на психолога, может и правда надо было работать, нормально зарабатывать, а не маяться дурью... :(

будущая мама
Екатеринбург

evabel
не все дается сразу

вот я к тому и говорю! что сразу-то и не бует, к сожалению, как хотелось бы....Образования можно и подряд десять штук получать, тока толку?

Аноним 164

ну, никогда не знаешь где упадешь, я вот 3 года назад не пошла работать в банк Северная казна, хотя прошла по конкурсу а пошла в частную фирму. И где сейчас банк? А в фирме я теперь партнер. А ведь год сомневалась в правильности выбора. Так что удачи!Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 16:35

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
Опыту в трудовой - почти шесть лет в одной отрасли. На вторую вышку точняк не решусь пока не бует детей взрослых - себе не враг, семейству тоже...

ну как бы это странное отношение ко второму высшему. я его например получила без отрыва так сказать от семьи и без особых проблем.

просто посетитель
Екатеринбург

несчастная какая то
учусь на психолога

так это вы советы должны давать)))ну дипломированный психолог найдет работу.Мне чето щас москва слезам не верит вспомнилась

маня
автор

Кейт и Лео
так это вы советы должны давать)))

видимо пока нервный срыв идет физический и психический :)

Аноним 752

Потолковый Лампонюх
И скоро двадцать пять....вот жопа :(

действительно

мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
как так?:) надо уже сейчас подыскивать,определяца,а то подойдет время... да художник я найти то найду. тока мне еще неизвестно сколько с мелкими дома сидеть пока садик не дадут, ну или в школу да и стаж у меня идет :P только вот опыт нужно будет. ;)

Тема закрыта
Причина:
";