Как все хреново у меня.

маня
автор

Джо Li?
ничего себе несчастная, это вся зарплата на себя, так оно конечно можно и за 10-ку работать

50 тыс ушло за этот год на учебу, и потом в марте уволили и до конца апреля сидела без гроша

просто посетитель
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
тоже не учат, к сожалению.

паачиму? :w_0015:

мама
Екатеринбург

несчастная какая то
и потом в марте уволили и до конца апреля сидела без гроша

ващет не в съемной кв сидели))) и алименты были поди? ;)
вобщем никакая вы не несчастная. не придуривайтесь!

маня
автор

Кейт и Лео
после ста тыщ это может и каплей казаца

долго не могла перестроиться, резкий переход от плного достатка к очти полной бедноте , щаз привыкла

Екатеринбург

несчастная какая то
50 тыс ушло за этот год на учебу, и

ну так ведь не заставлял же никто

маня
автор

Яблоко
вобщем никакая вы не несчастная. не придуривайтесь!

что то выговорилась тут, почитала вас и поняла что все еще хорошо

маня
автор

Джо Li?
ну так ведь не заставлял же никто

дак уж 100 раз пожалела. 1000000 раз.

мама
Екатеринбург

несчастная какая то
алименты где то 7-8 тыс+садик полностью+одежда полностью и языковая школа. но это пока у него нет своего. вроде собрался своего делать

тогда след вопрос, все официально? после рождения у него второго так то не очень уменьшатся алименты сейчас четверть зп, потом шестая часть вроде. это при условии что он в суд подасть на уменьшение размера алиментов. юристы могут точнее сказать.

Екатеринбург

несчастная какая то
пожалела

денег на учебу? Еще смешнее было бы просто бросить, если Вам это было важно и интересно. Ну уж начали - доводите до результата.

просто посетитель
Екатеринбург

несчастная какая то
дак уж 100 раз пожалела.

да ладно,что сделано то сделано.не всю же жизнь терзаца,из за этого депрессняки и получаюца

мама
Екатеринбург

несчастная какая то
50 тыс ушло за этот год на учебу, и потом в марте уволили и до конца апреля сидела без гроша

несчастная какая то
долго не могла перестроиться, резкий переход от плного достатка к очти полной бедноте ну это не беднота так то. считайте 17,5руб, плюс муж оплачивает все ребенку.

мама
Екатеринбург

evabel
17,5руб, плюс муж оплачивает все ребенку.

он поди и раньше вам не всю сотку выдавал на хозяйство ;)
а щас 17,5 это только на вас. :)

маня
автор

алименты неофициально платит. все я на работу побежала в ночь

мама
Екатеринбург

несчастная какая то
дак уж 100 раз пожалела. 1000000 раз.

о чем? если это было ваше желание жалеть то чего? и вообще образование лишним не бывает. сколько раз я хотела бросить!!! но меня задавила жаба(я на платном) стока денег впустую, ну и совесть. оплачивают мое обр родители.

мама
Екатеринбург

несчастная какая то
алименты неофициально платит. все я на работу побежала в ночь подавайте официально. чего вы так? или у нотариуса соглашение оформите об алиментах.

мама
Санкт-Петербург

несчастная какая то
через неделю госы, надо знать 24 предмета

тогда пусть свекровь заберет сейчас дочку на 3 дня.
а вы все сдадите, а там жизнь наладится. держитесь

маня
автор

что то мне легче стало!!!! Спасибо всем огромное! зарплату получила. дочу сегодня в парк маяковского повезу

Тема закрыта
Причина:
";