Как все хреново у меня.

мама
Екатеринбург

несчастная какая то
учусь на психолога, может и правда надо было работать, нормально зарабатывать, а не маяться дурью...

ну и че вы щас себя загоняете то? решайте проблемы по мере их поступления.
щас что главное? сдать госы. сдавайте.
потом ищите работу. постепенно и квартирный вопрос решится.

будущая мама
Екатеринбург

Zezka
ну как бы это странное отношение ко второму высшему

не знаю...я хочу, конечно, выбрала себе факультет уже....только вот времени на это и ответственности надо уйму! а его всегда дефицит...чую, пойду под старость лет и чисто для себя...
Имхо, странное отношение к второй вышке как к панацее от безработицы и гаранту высоких заработков. Типа кандидат с двумя и больше вышками, но без опыта, бует в более выигрышном положении, чем опытный с одним образованием...имхо вот это странно!

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
Образованиями подтереться, извините

Ну, у вас видимо, три высших Иначе как можно судить?

Zezka
автор, наладится все. щас сдатите госы, станет легче. работу с нормальной зарплатой найдете

Непременно. Когда я пошла на второе высшее, муж нудил "зачем..бросай..денег жалко"+маленький ребенок+бессонные ночи+....Это все забылось. Зато сейчас мое второе образование мен подкармливает (а было время, когда и кормило полностью)+значительно украшает мое резюме и я небрежно говорю, что учиться было несложно :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

несчастная какая то
пока

несчастная какая то
идет

мы вон там в соседней теме по одной статье балдеем.чето кажеца,после праздников обычно у многих всплеск депрессий начинаеца...

маня
автор

муж был очень богатый, 7 лет жила как за аменной стеной. он был очень против того чтобы я работала, ставил ультиматум чтобы с ребенком сидела дома. досиделась короче. ну щаз умнее буду

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
Типа кандидат с двумя и больше вышками, но без опыта, бует в более выигрышном положении, чем опытный с одним образованием...имхо вот это странно!

тут разные ситуации бывают почему человек хочет получить второе высшее.

Аноним 752

Потолковый Лампонюх
а его всегда дефицит...чую, пойду под старость лет и чисто для себя..

ну вам, видимо, не дано

мама
Екатеринбург

и мне кстати в нг 25 будет, двое детей, самомама, опыт работы преподом в худшколе ой, блин, ваще. по мне так лучше я детей дома воспитывать буду и работать на дому, чем делать карьеру.

просто посетитель
Екатеринбург

evabel
да художник я

ага,я знаю,художка в ргппу вроде))прикольный факультет)можно конечно куда угодно пойти-от студий до полиграфических мастерских)

будущая мама
Екатеринбург

Zezka
тут разные ситуации бывают почему человек хочет получить второе высшее.

ну мы же щас про автора ;) имхо продолжение ее "банкета" с вышкой сыграло исключительно против. И щас надо из жопы выбираться....а это део не одного года, извините...

будущая мама
Екатеринбург

я и все
ну вам, видимо, не дано

чего не дано? вот, пожалуйста вам, первый понт Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 16:42

маня
автор

второе высшее я пошла получать потому что поняла что это мое призвание. решила кардинально сменить деятельность

маня
автор

Потолковый Лампонюх
имхо продолжение ее "банкета" с вышкой сыграло исключительно против.

пока да. Пока жопа полная, все поставлено на карту , как будет потом не знаю

Екатеринбург

несчастная какая то
призвание

от образования, кстати, вообще никак не зависит. Не коррелирует.

Аноним 752

Потолковый Лампонюх
чего не дано?

высшее образование
да и поздновато вам

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
только вот времени на это и ответственности надо уйму! а его всегда дефицит...чую, пойду под старость лет и чисто для себя...

%) при желании все успеть можно ;) значит не надо оно вам. а автору надо.

несчастная какая то
он был очень против того чтобы я работала, ставил ультиматум чтобы с ребенком сидела дома. а почему собственно он против был?

будущая мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
от образования, кстати, вообще никак не зависит. Не коррелирует.

+10000000
по специальности тоже не работаю, не мое

будущая мама
Екатеринбург

я и все
да и поздновато вам

у меня другие задачи и сверхзадачи :P а у вас щас как раз этам двадцатилетнего кандидата на должность-нулевки, тока после института :P такшта нинада тут мне!!!

мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
ага,я знаю,художка в ргппу вроде))прикольный факультет)можно конечно куда угодно пойти-от студий до полиграфических мастерских) ага.

несчастная какая то
пока да. Пока жопа полная, все поставлено на карту , как будет потом не знаю а потом все наладится. ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх

зачем кстати так категорично опровергать ее слова? доля то правды то есть.К примеру,тоже начинала подрабатывать во время летней практики,чтобы хоть как то понять и вникнуть чем дальше буду занимаца.И начинала кстати с 4 тыс.Хотя у нас были девочки,которые подрабатывали вот так вот официантками потому что там денег было больше.Зато в конце у меня были какие то представления куда и кем я пойду,был какой то опыт...

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх
ну мы же щас про автора имхо продолжение ее "банкета" с вышкой сыграло исключительно против. И щас надо из жопы выбираться....а это део не одного года, извините...

на это ведь можно посмотреть с другой стороны.
у нее есть 2 высших, ребенок, какая-никакая но работа. что в этом страшного то? сейчас самое время найти достойную работу.

маня
автор

он зарабатывал около 100 тыс и хотел чтобы я все посвящала семье и детям. Посвятила, оказалась у разбитого корыта, +ребенок опережает в развитии конкретно. (это единственный плюс, то что много смогла вложить в ребнка +дать счастливое дество),

Аноним 752

Потолковый Лампонюх
а у вас щас как раз этам двадцатилетнего кандидата на должность-нулевки, тока после института :P такшта нинада тут мне!!!

изъясняйтесь правильней и внятней, а то непонятно, что хотите донести до нас

будущая мама
Екатеринбург

Кейт и Лео
К примеру,тоже начинала подрабатывать во время летней практики,чтобы хоть как то понять и вникнуть чем дальше буду занимаца

дак я про то и говорю - тоже начала работать недоучившись еще-в свободном графике и, о ужас, бесплатно :=-O:
у автора специальность...ммм....не знаю даже, неходовая что ли..и 29 лет......

мама
Екатеринбург

несчастная какая то
Посвятила, оказалась у разбитого корыта, +ребенок опережает в развитии конкретно. (это единственный плюс, то что много смогла вложить в ребнка +дать счастливое дество),

а с мужем почему разошлись? а за ребенка вашего можно только порадоваться.

Тема закрыта
Причина:
";