Муж-пофигист...

Это не я
автор

Абсолютно неэмоциональный человек... Он не умеет радоваться, грустить, любить, жалеть... Он никак не выражает свои чувства, не заботится обо мне... Сюсюкает с ребенком, но как то официально, как будто ему на работе задание такое дали... Еще он жуткий лентяй, никогда не поможет, если не попросить, инициативу не проявляет ни в чем..Недавно буквально заставила его купить себе цветы. Глупо. Моя мама пышет ненавистью к нему, потому как ей не нравится как он относится к нам с ребенком.. В общем сижу на бочке с порохом. И че делать не знаю, толи поджечь ее, толи слезть... Посоветуйте че нить...

мама
Екатеринбург

ну а глазоньки то твои куда раньше смотрели :(

Это не я
автор

МамаДома

Раньше так не было...

Екатеринбург

mama502
Абсолютно неэмоциональный человек... Он не умеет радоваться, грустить, любить, жалеть... Он никак не выражает свои чувства, не заботится обо мне... Сюсюкает с ребенком, но как то официально, как будто ему на работе задание такое дали... Еще он жуткий лентяй, никогда не поможет, если не попросить, инициативу не проявляет ни в чем..Недавно буквально заставила его купить себе цветы. Глупо. Моя мама пышет ненавистью к нему, потому как ей не нравится как он относится к нам с ребенком..

Интересно, из каких соображений Вы его выбирали... :)

Екатеринбург

mama502

неправда...и раньше так же было. Только были какие-то плюсы, кторые это заслоняли. А сейчас плюсы почему-то исчезли.

Екатеринбург

А как было?
Может достало все мужика?

автор
мама
Екатеринбург

...

Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 18:43Сообщение было изменено пользователем 10-05-2010 в 19:13

мама
Санкт-Петербург

ma50210
Раньше так не было...

чепуха. люди не меняются.
да и цветы на первом свидании не означают цветов каждый день до пенсии - для многих это просто глупость
вы не удосужились разобраться в человеке?

mama502
не выражает свои чувства, не заботится обо мне

а как вы о нем заботитесь?
хотя бы от мамо защищаете?

мама
Санкт-Петербург

mama502
Потом надеялась что он изменится

мда..
%)
а чего бы вам не изменится. раз это так просто?

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
не означают цветов каждый день до пенсии

А мне и не надо каждый день. Но на день рождения то можно наверно...

Кобра
хотя бы от мамо защищаете?

Только этим последнее время и занимаюсь

мама

mama502
Он не умеет радоваться, грустить, любить, жалеть...

да ладно, такое только у людей с расстройством психическим бывает

mama502
Он никак не выражает свои чувства, не заботится обо мне...

Наверное, всё таки выражает, только тем способом, который он умеет, просто вы не видите

мама
Санкт-Петербург

Вас просто мама накрутила. а муж нормальный, просто не романтик и цветы для него не символ. Зато, может, надежный

Аноним 225

Татьяна Вакалюк
неправда...и раньше так же было. Только были какие-то плюсы, кторые это заслоняли. А сейчас плюсы почему-то исчезли.

+100 со временем конечно что то начинает в людях больше нравится что то меньше.... В этом топе одни супер-мудрецы собрались - так умеют предвидеть как они и мужчина через 10 лет будут воспринимать недостатки и достоинства друг-друга, которые может на момент знакомства и не развиты особо были?

МамаДома

ну а глазоньки то твои куда раньше смотрели

вообще такая фраза вымораживает - ну типо вы сказав ее чем то помогли или автору теперь сидеть тихо раз она когда то в чем то не разобралась на 100%

мама
Санкт-Петербург

ззз
теперь сидеть тихо

может в чем-то меняться самой?
иначе - тупик
ну не разводиться же из-за такого?

Екатеринбург

Кста, я вот сама себе в этом году цветы купила на ДР...ну как-то так получилось. Фсё, тоже, наверное, на развод пора...

мама
Санкт-Петербург

mama502
жуткий лентяй, никогда не поможет, если не попросить

Если живете с вашей мамой, то это понятно. Очень трудно что-то делать самому в доме тещи.
Почти невозможно.

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
Если живете с вашей мамой, то это понятно. Очень трудно что-то делать самому в доме тещи.

То есть памперс грязный выбросить почти нереально %)

Кобра
может в чем-то меняться самой?

Стать такой же?

ззз

Спасибо за поддержку

мама
Екатеринбург

Кобра
Вас просто мама накрутила. а муж нормальный,

+100 Моя мама тем же занималась до поры, пока вконец не перешла границы(начала диктовать мне, как мне надо мужа перевоспитывать! :=-O: ). Прекратила с ней общение полностью (хотя живём в одной квартире). :( Муж и ребёнок мне дороже её домыслов

Кобра
Очень трудно что-то делать самому в доме тещи.

Надо просто принять человека таким какой он есть (если любите, конечно). Вы за него вышли замуж,родили от него ребёнка, не надо ломать кпья там, где этого не нужно

Екатеринбург

mama502
памперс

с какашками? Вообще нереально. Мы одни живем - и то было нереально. Вот прямо вот так, до рвоты.

мама
Санкт-Петербург

mama502
То есть памперс грязный выбросить почти нереально

откуда - куда? из помойного ведра на улицу? или с ребенкиной попы в помойное ведро?

mama502
Стать такой же?

Это выход если сможете. Он же не плохой. не злой. просто не романтик..
Что. не сможете? А почему решили, что ему легко меняться?
Но такой же - не надо. Просто всю романтику выдумывайте-выплескиватей сами, чтоб он принимал не напрягаясь, и втягивался. Если вам это нужно.

просто посетитель
Москва

А что плюсов совсем у мужа нет? Не зацикливайтесь на отрицательных качествах, сюсюкаться он и не должен, ибо мужчина он, мужчины менее эмоциональны, не сравнивайте его с собой.

mama502
Моя мама пышет ненавистью к нему, потому как ей не нравится как он относится к нам с ребенком

Маму послать! Нельзя вставать родителям на сторону своих детей, если они хотят их брак сохранить ИМХО
[cit]mama502

просто посетитель
Москва

mama502
Спасибо за поддержку

Дааа, хорошая поддержка! Муж козел и все такое, а вы белая и пушистая. Не обижайтесь, обидеть не хочу, но если хотите что-то изменить, нужно с себя начинать, иначе так можно всю жизнь ждать, "когда же он изменится"

мама
Санкт-Петербург

да тут вроде все проблемы пройдут, если от мамы съехать

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
с какашками?

без

Кобра
откуда - куда?

с пола в ведро

mama502
Стать такой же?

Я не хочу жить растением

Аноним 225

Suzanna
Муж козел и все такое, а вы белая и пушистая

а где вы такое вычитали??????

Тему просто перевела из русла - сама виновата - знала за кого шла ;)

Екатеринбург

mama502
растением

вот Ваше истинное отношение к мужу...не любовь, не нежность, не уважение - легкий налет презрения. поэтому он и видится Вам в полном негативе.
А может. он просто не хочет быть послушным подкаблучником под двумя парами каблуков?

Тема закрыта
Причина:
";