Муж-пофигист...

просто посетитель
Москва

ззз
а где вы такое вычитали??????

не злитесь просто хочу автору глаза открыть немного

мама
Санкт-Петербург

mama502
с пола в ведро

А кто его на пол-то швырнул? %)

mama502
Я не хочу жить растением

А он не растение. Он тоже человек. Просто с другим темпераментом. И то, что вы в упор не видите его эмоций, говорит не об их отстутствии, а о вашей невнимательности к нему.

А вообще - повторюсь - съедите от мамы, перестанете ее слушать, и все наладится.

мама
Екатеринбург

Suzanna
хочу автору глаза открыть немного

Глаза у автора на мужа откроются, когда в один прекрасный день он сбежит к той, которая будет его любить таким какой он есть, переделывать не будет и мамины советы ей тоже не указ.

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
не любовь, не нежность, не уважение

А почему только я должна давать, давать, давать... Я тоже человек, и я хочу чтоб обо мне заботились, любили, а не принимали меня как должное.

Татьяна Вакалюк
не хочет быть послушным подкаблучником

Подарить женщине цветы, выбросить памперс, и элементарно соблюдать чистоту... неужели это все возводит человека в статус подкаблучника? Извините, я не знала...

мама
Санкт-Петербург

mama502
А почему только я должна давать, давать, давать... Я тоже человек, и я хочу чтоб обо мне заботились, любили, а не принимали меня как должное

А он любит. Заботится о вас и ребенке. Просто вы не видите, того, что важно ему. Вам нужны строго шаблонные проявления. А вот для него они как раз бессмысленные... Учитесь понимать друг друга. Желательно, подальше от мамы.

мама
Санкт-Петербург

mama502
Подарить женщине цветы, выбросить памперс, и элементарно соблюдать чистоту

интересный набор :) Почти стопудово бессмысленный для мужчины. А как вы проявляете любовь к нему? Может, тоже непреемлемы для него способом?

просто посетитель
Москва

ПумаLux
Глаза у автора на мужа откроются, когда в один прекрасный день он сбежит к той, которая будет его любить таким какой он есть, переделывать не будет и мамины советы ей тоже не указ.

Согласна.
Автор, судя по вашим постам, чувствуется влияние мамы, так и до развода не долго. Вам срочно нужно что-то решать, чтобы жить отдельно, раз мама на вас так влияет.

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
А кто его на пол-то швырнул?

Капец... %) Я швырнула, потому что ребенка переодевала, он плакал, кричал, поэтому и торопилась его на руки взять, успокоить...

ПумаLux
он сбежит к той, которая будет его любить таким какой он есть

Откроются... Скорее от радости...

мама
Екатеринбург

mama502
А почему только я должна давать, давать, давать...

а что такое вы ему "даете, даете и даете"? то, что памперс выкидываете? или что ребенка ему родили? ну что?
вот ваши неврозы из-за того, что с мамой разобраться не можете....:(
он просто ДРУГОЙ. ну должны же быть у него какие-то достоинства?
мне муж цветы дарит оч редко и вообще малоэмоциональный. Но я себя ощущаю ЗАмужем. Вы поймите, не в цветах и красивых словах счастье...подумайте, что вам от него конкретно нужно?

мама
Екатеринбург

mama502
Я тоже человек, и я хочу чтоб обо мне заботились, любили, а не принимали меня как должное.

Вам обидно и это можно понять. Но мужчины скроены по другим лекалам и то, что вы считаете важным для себя для них порой пустой звук.

mama502
Подарить женщине цветы, выбросить памперс, и элементарно соблюдать чистоту... неужели это все возводит человека в статус подкаблучника?

Если он сам до этого не допирает - помогите ему не наездами, а лёгкими намёками. Вы ведь женщина, хитрее будьте. Я вот сегодня увидела нарциссы бабулька продаёт, жуть как их захотела. Мужа тихонько за руку мимо веду и нашёптываю, "Смотри, уже нарциссы расцвели. Скоро настоящее лето" Так он тут же достал кошелёк и букетик уже у меня в руках. Поцеловала, поблагодарила - и мне и ему приятно. :)

просто посетитель
Москва

Я думаю, что муж в полной мере себя проявить не может, живя с тещей под одной крышей. Почитайте Некрасова "Материнская любовь", может тогда у вас поменяется точка зрения.

мама
Санкт-Петербург

mama502
швырнула, потому что ребенка переодевала, он плакал, кричал, поэтому и торопилась его на руки взять, успокоить

Ну и швырнули, нет проблем.. он же вас за это не гнобит? А из чего вообще следует, что он его должен подорваться подобрать, да еще сам догадаться? А не вы после переодевания? Это ж тяжелый не мешок картошки нести? Право, у вас странные обиды.
Вы просто ищите к чему прикопаться. Уезжайте от мамы срочно!

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
Почти стопудово бессмысленный для мужчины. А как вы проявляете любовь к нему? Может, тоже непреемлемы для него способом

САГЛАСЕН! хотя сам цветы дару жене почаще чуток, чем тока на ДР... И памперс ребенкин выкинуть не западло... старшему в свое время даже пеленки стирал... и чистюля вроде бы (минимум - носки грязные свои не раскидываю, где попало.... жена говорит: напиши -"тырю по углам"...
Но таких , как я ИСКЛЮЧЕНИЙ - один на мульён!!! :P :P :P

мама
Санкт-Петербург

ПумаLux
Мужа тихонько за руку мимо веду и нашёптываю, "Смотри, уже нарциссы расцвели. Скоро настоящее лето" Так он тут же достал кошелёк и букетик уже у меня в руках. Поцеловала, поблагодарила - и мне и ему приятно

Вот! Умеет человек :)
А если вместо этого пилить, что сто лет не дарил цветов, то он тоже купит, но обоим будет противно!

просто посетитель
Москва

mama502
Откроются... Скорее от радости...

%) Вы к нему совсем никаких чувств не испытываете, кроме неприязни? Ну тогда разводитесь.

Екатеринбург

В милый статус подкаблучника человека впихивает состояние, когда он целый день этим каблукам вечно что-то должен - поднять, принести, сделать, элементарно соблюдать, подарить женщине цветы...и тд и тп. Он должен, должен, должен все время слушаться кого-то...слушаться, слушаться и вообще не иметь права вставить ни ползнака о том, что хочет он в этом доме.
И он просто занимает позицию амебы. Я не буду делать ничего. Надо, не надо...я просто не буду делать ничего совсем. Разбирайтесь сами. Лайте. Гав-гав. А я помолчу.

мама
Тюмень

mama502
памперс грязный выбросить

mama502
с пола в ведро

А Вы его об этом попросили? А как попросили?

mama502
Подарить женщине цветы, выбросить памперс, и элементарно соблюдать чистоту... неужели это все возводит человека в статус подкаблучника?

Он просто такой человек - не дарящий цветы, не соблюдающий чистоту... Вы другая. Или лЮбите человека таким, какой он есть, или не любите и не можете жить вместе. Все просто.

мама
Санкт-Петербург

Slonopotam
Но таких , как я ИСКЛЮЧЕНИЙ - один на мульён

да обычное дело. проблема не выбросить памперс. проблема сделать из этого символ любви

Екатеринбург

Кста, автор. По Вашим постам видна мамашка, видна дочка...жены не видно. Виден командир маленького взвода. Думаете, просто и легко любить командира взвода? Да еще как женщину? Обыкновенное чудо, Эмилия.... до замужества с Эмилем, конечно. Нравится?

просто посетитель
Екатеринбург

Да она уже для себя все решила , с маминой подачи.... как говорила одна моя знакомая " вишенка от яблони далеко не ускачет..."

мама
Санкт-Петербург

mama502
Откроются... Скорее от радости

мда? и после этого он виноват, что мало проявляет любовь?

автор
мама
Екатеринбург

Яблоко
а что такое вы ему "даете, даете и даете"?

Все, что просит и не просит... Вам весь список перечислить?

Яблоко
вот ваши неврозы

Я же говорило что много всего накопилось, не только это...

ПумаLux
"Смотри, уже нарциссы расцвели. Скоро настоящее лето"

А знаете как мне отвечают... Ага, скоро лето, почаще буду ездить на игры (страйкбол)... И все, про цветы мы забыли...

Chайkа
А Вы его об этом попросили?

А если он идет мимо, спотыкается об него, перешагивает и идет дальше. Просить обязательно? Да и не надо цепляться конкретно к памперсу, это лишь один из примеров...

Кобра
сделать из этого символ любви

Смешно...

Екатеринбург

mama502

да просите Вы цветы открытым текстом. Что в хитрости-то играть? муж, хочу букетик!
Только ведь для Вас цветы - это какой-то романтический флер любви неземной, а не то, что Вы цветы любите... :(

мама
Екатеринбург

mama502
Я же говорило что много всего накопилось, не только это...

я вообще-то думала, что у вас реально все плохо с мужем (типа пьет-бьет-не работает-унижает) а у вас все на самом-то деле нормально. но вам мама мешает жить нормально. :(

Тема закрыта
Причина:
";