Муж-пофигист...

мама
Киев

Поделюсь своим опытом в "воспитании" мужа:
Просить, просить и еще раз просить, После десятой просьбы и посуда моется и мусор выноситься и квартира убирается, главное что бы не лень было повторять одно и тоже, ну вам же не лень каждое утро повторять про чистку зубов ,попробуйте и о помощи просить. только желательно что бы после десятого повторения он сам это сделал а не вы а то сделаешь один раз сама - всю жизнь будешь сама делать, я где то читала " если хочешь человека чемуто научить -повтори 3 раза , переучить-300 раз"
Не помнит вашего дня рождения, запишите ему напоминание в мобильном всех важных дат и поставьте сигналом напоминания ну рамштайм например нету мобильного- прикрепите отрывной календарь, с датами обозначенными красным маркером , на холодильник или возле компа.
Цветы и подарки тоже надо просить,либо простыми намеками либо прямо в лоб ХОЧУ ЦВЕТЫ и т.д по списку.
После 2х лет таких тренировок, мой муж выполняет мои просьбы со второго раза, и цветы дарит не по поводу а так расцвели подснежники, ландыши ,пионы, сирень,и т п он их и привозит иногда едет возле леса забежит первых весенних цветов сорвет,
P.S Мужчины не меняются, они подстраиваются под среду обитания , их надо делать самим,как в той песне "я его слепила из того что было" для него же что счастье - футбол и бутыль пива под боком (комп нужное подчеркнуть) и ему совсем невдомек что является счастьем для вас, так не ленитесь скажите ему об этом, научите его сделать вас счастливой, главное терпение терпение и еще раз терпение. Удачи вам :)

автор
мама
Екатеринбург

kity
Удачи вам

Спасибо. Намотала куда надо)))

Москва

Katy7788
только помягче (ты сегодня добрая )


Я вчера стол гонялась весь день искала, а тут ты пришла сюда
Вааааще все самое интересное пропустила. Тут Автор пыталась всех в сад в нецензурных выражениях посылать и мне ваааще тут писать запретила Вот прям так - не пиши тут более
Я ей тут талдычу - муж у Вас нормальный, а она - "не пойти ли Вам, Шура, в бухгалтерию!"

Тема закрыта
Причина:
";