Муж-пофигист...

Москва

mama502
А ЧТО тогда означает отсутствие чувств, ЧТО???

Вот тогда Вам даже здесь плакться и кривляться не захочется. Все будет и так предельно понятно. Равнодушие и безрзличие от простого непроявления внешних чувств отличить легко. Эти чувства ПАХНУТ. Утрирую. Это интуитивно же. Вы просто кривляетесь. Драйва Вам не хватает что-ли.
Я тк пишу, потому что у меня лично очень спокойный, выдержнный, разумный муж. Где-то даже слишком. Он никогда ничего не станет делать - сто раз не подумав. Не фонтанирует чувствами напоказ и скаканием вокруг меня с цветами. Да и срать я на них хотела. Я чувствую его НАДЕЖНОСТЬ, стабильность нашей жизни и устоев. Я чувствую себя ЗАМУЖЕМ. И при этом мне плевать, когда он брился последний раз. Это главное что-ли?
Он так же будет переступать через валяющуюся вещь, но для меня это не семейная проблема. Я вообще на это внимания не обращу. И что? Это бред больной головы, простите.
Я думаю, что если бы Ваш муж был таким никчемушным дерьмецом, то Вы бы наверняка огребли от него кучу претенциозных замечаний, а он, 100 процентов, всегда молчит.
И ни хрена Вы не рады будете, если он уйдет. Вы, признайтесь, от него этого и в мыслях не ожидаете. Уверены. что он Ваши кривляния до пенсии терпеть будет, ведь Вы правы всегда ( по вашему мнению только), а он бесчувственное бревно.
Жалко Вас. чесс слово. Дурочка.

мама
Екатеринбург

Калина Малинова

Вы зачем на человека набрасываетесь? У меня примерно такая же ситуация, и я автора очень хорошо понимаю. Оскорблять то зачем?

просто посетитель
Екатеринбург

весело у вас тут, девочки;)

Москва

may2007

Чем ее оскорбили? Мои посты корректны вообще-то. Ах, она оскорблена тем что она тут посылать начала направо и налево? Так себе из Вас адвокат :P
Высокая культура общения у автора
Или тут только сопельки с ней жевать надо?

мама
Екатеринбург

Калина Малинова
Дурочка.

Очень корректно %)

Москва

may2007
Очень корректно

В русском языке есть уменьшительно-ласкательный суффикс -очк-(-ечк-).

мама
Екатеринбург

Калина Малинова

Не намного смысл изменился... И в адвокаты я никому не нанималась.

самомама
Москва

Читала выборочно, оборжалась
Девушка, миленькая, вы что думаете остальные мужья ангелы? Мой может не бриться месяцами, потому что лень, потому что щетина растет постоянно и после ее опять брить придется Убирается если пнешь, о памперсы грязные на полу будет спотыкаться, но не подымет если не попросишь убрать Недавно вобще был панноптикум - в одних трусах ходил 3 (!)недели, 2 из них мы с дочкой правда в больнице провалялись, но факт есть факт
День рождения - все 5 лет путает даты (хорошо хоть с месяцем не ошибается). Так я сделала проще - мы поженились в то число, когда он думает у меня ДР))) Теперь хоть по поводу поздравлять будет
Про суточные сидения в он-лайн играх, про вездесущих друзей я вобще молчу

НО!
При всем при этом, я обажаю своего мужа
Он добрый, щедрый человек, я ведь не зря за него замуж вышла. Мама его не переваривает, пытается научить меня азам "переделки" мужчин :boom: Пока я ей четко и ясно не сказала, что я вышла замуж далеко не за тем, чтоб выслушивать какой мой муж казел, и если она будет продолжать мы просто прервем общение и переедем в другой город для верности она не успокаивалась.
Научитесь уже смотреть на мелочи проще, с юмором. Вы же тоже не идеал. Ну не можете терпеть - найдите другого, из разряда метросексулов, который будет вылизывать весь дом, готовить борщи и проводить у зеркала времени больше чем любая девчонка %) Я от такого через месяц готова была :megashock:
Решайте уже и не нудите.

автор
мама
Екатеринбург

tanabata
вы что думаете остальные мужья ангелы?

Нет, конечно.

tanabata
в одних трусах ходил 3 (!)недели

Ну значит у меня ВАЩЕ все шикарно

tanabata
Вы же тоже не идеал

Далеко не он...

tanabata
Решайте уже

Да я решила уже. Спасибо.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

автор
мама
Екатеринбург

Katy7788

mama502
Да я решила уже. Спасибо.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!

Сообщение было изменено пользователем 11-05-2010 в 15:57

самомама
Москва

Katy7788
какая прелесть, я приучила хотя бы два три раза в неделю менять, и то достижение

эт просто нас дома не было, расслабился

Katy7788
нет уж, теперь слушайте

мама
Екатеринбург

что делает мама в вашей семье? ну в плане откель знает о его отношении к вам?

мама
Тюмень

mama502
Но почему то все эти положительные качества отходят на второй план, когда я вижу его небритое лицо (лень бриться), нечищенные зубы. Он даже не обижается когда я перед работой отправляю его умыться, потому что глаза после сна разлепить не может. Если бы мне такое сказали - мне бы стыдно стало...

а любви-то нет у автора к мужу.

mama502
Тем более что повод не такой уж значительный.

и это уже очень значительный повод.

mama502
Надо будет и комп второй купить, а то он поиграть сильно любит

здравая мысль

мама
Санкт-Петербург

mama502
Nettle_
Забили его жена и теща
Ну вы чем читаете то???

не обижайтесь, я имею ввиду что очень сложно жить человеку, когда в семье есть чья то мама, которая настраивает против. Он же все равно все слышит, наверняка. К тому же зачастую мужчины воспринимают как пиление советы которые мы им даем - зубы, носки. Хотя и не говорить об этом бывает сложно очень.

mama502
Они просто не общаются

все равно ведь не шибко здоровая обстановка в семье, когда кто-то не общается..может он и закрылся и агрессия его оттуда же, и апатия-пофигизм. Могу сказать, что у меня такое было (в плане пофигизма), когда свекровь везде лезла и шептала сыну что-то, я закрылась, я стала бездельницей, ничего не хотела.

автор
мама
Екатеринбург

Nettle_
очень сложно жить человеку, когда в семье есть чья то мама, которая настраивает против

Я это знаю. Еще недавно мы жили с его мамой %) Только там в основном выделывалась его малолетняя сестра... Вот уж от кого житья мне не было, так это от нее.

Nettle_
не шибко здоровая обстановка в семье

Но и не шибко обостренная. Сейчас на данный момент просто нет выхода. Переехать нет возможности.

мама
Санкт-Петербург

mama502
Они, безусловно есть. Он добрый, надежный, щедрый... Но почему то все эти положительные качества отходят на второй план, когда я вижу его небритое лицо (лень бриться), нечищенные зубы.

я вас в этом конкретно понимаЮ, но на собственном опыте поняла что ежедневным напоминанием ничего добиться от мужа низя. Я ему начала говорить, что у него красивая улыбка после зубной пасты и всякую такую хрень, стал чистить чаще.

Тема закрыта
Причина:
";